 |
У нас публикуются |
|

|
 |
Наша реклама |
|

|
 |
Разделы |
|
|
|
Пресс-релизы
Компания CTI заключила партнерское соглашение с Cisco Systems по Видео решениям
Компания CTI объявляет о заключении партнерского соглашения с компанией Cisco Systems по направлению Видео решений для телевещателей, кабельных операторов и операторов связи (Service Provider Video Technology Group, SPVTG).
Партнерский статус по этой специализации дает компании CTI право на оказание полного спектра услуг по реализации проектов внедрения наиболее сложных и многофункциональных решений Cisco SPVTG (бывшей компании Scientific Atlanta).
Продукты линейки SPVTG включают в себя полный спектр оборудования для построения головных станций, систем передачи видео по IP и кабельным сетям, комплексов видео по запросу, интерактивных приложений, абонентских устройств, в том числе телевизионных приставок и кабельных модемов.
Используя решения подразделения Cisco SPVTG, специалисты компании CTI готовы строить комплексы как аналогового, так и цифрового интерактивного телевидения под ключ для операторов любого размера.
«Заключение партнерского соглашения с компанией Cisco Systems по направлению Видео является развитием стратегического партнерства между нашими компаниями. Расширение продуктового портфеля компании CTI по направлению цифрового телевидения на базе продуктов мирового лидера в области телекоммуникаций позволяет нам выполнять проекты любого уровня сложности и максимально эффективно удовлетворять потребностям заказчиков» - прокомментировал это событие генеральный директор компании CTI Олег Щапов.
«Получение компанией CTI специализации Cisco VPI явится логичным продолжением нашего сотрудничества, — говорит Евгений Князев, менеджер по развитию бизнеса SPVTG компании Cisco в России. — Мы высоко ценим профессионализм команды CTI в реализации и сопровождении проектов по созданию IPTV решений. Опыт, накопленный специалистами CTI, позволит настоящим и будущим клиентам максимально эффективно использовать полный спектр решений Cisco в области телевидения».
Золотой партнер Cisco Systems — компания CTI, одной из первых в России и других странах СНГ заключила партнерское соглашение по продуктам Cisco SPVTG.
На сегодняшний день компания CTI обладает следующими специализациями Cisco Systems: ATP Unified Contact Center Enterprise, ATP Customer Voice Portal , ATP Video Surveillance, Advanced Routing and Switching, Advanced Unified Communications, Advanced Wireless LAN, Advanced Security.
Наличие данных статусов доказывает экспертизу компании в области разработке решений на базе продуктов компании Cisco Systems и гарантирует высокое качество выполнения проектов для заказчиков.
***
О компании CTI – Communications. Technology. Innovations. Российский системный интегратор и разработчик программного обеспечения, специализирующийся в области IP-коммуникаций. В портфеле CTI решения для операторов связи и корпоративных заказчиков по IP-телефонии, IPTV, Call и Contact центрам, компонентам систем OSS/BSS и мультисервисным IP-сетям. Набор собственных программных продуктов компании включает в себя систему управления IPTV сервисами, биллинговую систему, систему регистрации разговоров в IP-сетях, семейство продуктов для Сall- и Сontact-центров и ряд других систем и продуктов. www.cti.ru
О компании Cisco Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com. Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.
Контактное лицо: PR-менеджер (написать письмо автору)
Компания: CTI (все новости этой организации)
Добавлен: 18:02, 28.01.2009
Количество просмотров: 1232
Более 150 школьников Дальнего Востока побывали с экскурсиями на магистральных сетевых объектах, Филиал ПАО Россети - МЭС Востока, 11:51, 22.06.2025, |
0 |
В начале летних каникул 2025 года филиал ПАО «Россети» – МЭС Востока провел серию экскурсий для учащихся школ Приморского и Хабаровского краев, Амурской области и Республики Саха (Якутия) на крупные подстанции регионов. Более 150 ребят познакомились с основами работы сетевого комплекса и правилами электробезопасности. |
|
CODDY — лучший социальный предприниматель России 2025, CODDY, 13:19, 10.06.2025, |
0 |
Компания CODDY стала победителем федеральной Премии «Импульс добра» 2025 в номинации «Лучший социальный предприниматель России». Эта награда — официальное признание той работы, которую команда CODDY ежедневно ведёт по всей стране, делая качественное IT-образование доступным каждому ребёнку. |
|
|

|
 |
Новости школы |
|
|
 |
Рассылка |
|
|
|