 |
У нас публикуются |
| |

|
 |
Наша реклама |
| |

|
 |
Разделы |
|
|
|
|
Пресс-релизы
Участие Компании ЭГО Транслейтинг в международной конференции Localization World
Компания ЭГО Транслейтинг приняла участие в работе конференции Localization World Berlin 2010. Конференция Localization World направлена на эффективный обмен опытом лидеров рынка, обсуждение новых технологий и решений, способствующих повышению качества перевода и эффективности работы компаний. На мероприятии в Берлине Компанию представлял Заместитель директора центра письменных переводов и локализации Андрей Лейтес. Международная конференция Localization World проходит несколько раз в году в разных странах мира. Среди участников события - компании, предоставляющие лингвистические услуги, а также представители отделов лингвистического обеспечения крупных корпораций. Конференция дает возможность сотрудникам переводческих компаний повысить собственную квалификацию, так как в ее рамках проводятся образовательные лекции и семинары, например представителями из Института Локализации (The Localization Institute), а также организаций GALA и TAUS.
Ключевая тема конференции Localization World Berlin 2010 - Ноу-хау для глобального успеха. Наиболее обсуждаемыми вопросами прошедшей конференции стали: - Социальные медиа и практика их использования, в том числе в многоязычной среде. Эти средства все прочнее входят в маркетинговый инструментарий современных компаний, и участники конференции имели возможность детального знакомства с использованием социальных медиа в целях нетворкинга, управления ожиданиями и удовлетворенностью потребителей, обмена информацией. - Машинный перевод. Объем ежегодно создаваемой информации постоянно растет, при этом человеком переводится не более 1% всей корпоративной информации. В связи с этим пристальное внимание обращено к системам машинного перевода, с каждым годом становящимся все более совершенными. По мнению лидеров переводческого бизнеса, в течение ближайших нескольких лет системы машинного перевода станут обязательным элементом в работе переводчика.
Одной из наиболее полезных секций была секция о будущем переводческой отрасли, где крупные специалисты делились своим видением будущего. Эксперты сошлись во мнении о том, что на рынке появятся неизвестные ранее роли, и суть работы переводчика кардинально изменится - отрасль вступает в тот период, когда никто не знает, что произойдет в будущем. Предположительно, все большую силу будет набирать краудсорсинг. По мнению специалистов, терминологические базы данных перестанут быть конкурентным преимуществом и превратятся из стратегического актива в операционный.
Участие в Localization World позволило Компании ЭГО Транслейтинг познакомиться с новейшими тенденции на рынке переводов и поделиться с представителями международных компаний собственным богатым опытом, накопленным за 20 лет работы. В своей деятельности Компания ЭГО Транслейтинг активно использует весь спектр новейших технологий, которые позволяют гарантировать высокое качество перевода и единство терминологии. Чтобы качество услуг Компании всегда оставалось на высочайшем уровне и отвечало мировым стандартам, ЭГО Транслейтинг постоянно следит за развитием рынка переводческих услуг в мире, его тенденциями и появлением новых технологий, учитывает опыт мировых лидеров переводческой отрасли и внедряет лучшие практики в своей деятельности.
Контактное лицо: Ульяна Крайнева, пресс-секретарь (написать письмо автору)
Компания: Компания ЭГО Транслейтинг (все новости этой организации)
Добавлен: 02:12, 06.07.2010
Количество просмотров: 1493
| Фотовыставка «Крым — 12 лет в родной гавани», АНО "События столицы", 20:14, 19.04.2026, |
0 |
| Фотовыставка, подготовленная Правительством Москвы, Правительством Севастополя и Советом министров Республики Крым, посвящена 12-летнему юбилею воссоединения Крыма и г. Севастополь со своей исторической Родиной - Россией. |
|
| Хирурги обсудили новые подходы к лечению травм на конференции в Москве, Медицинская Торговая Компания, 20:14, 19.04.2026, Россия |
0 |
| В НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского прошла значимая научно-практическая конференция, в которой приняли участие ведущие специалисты страны в области травматологии и ортопедии, а также эксперты в сфере биоматериаловедения. Основными темами обсуждения стали современные подходы к лечению травм, передовые хирургические методики и успешный практический опыт внедрения инновационных медицинских решений. |
|
| CPS-2026 — точка, где формируется рабочая повестка индустрии на ближайший год, CPS, 20:24, 28.03.2026, Россия |
0 |
| 26-28 марта 2026 года на киностудии «Амедиа» пройдет 22-я индустриальная выставка оборудования и технологий для кино, фото и видеопроизводства медиаконтента CPS-2026. Мероприятие традиционно выступает одной из ключевых точек концентрации профессионального сообщества и поставщиков технологических решений отрасли. |
|
|

|
 |
Новости школы |
| |
|
 |
Рассылка |
|
|
|
|