Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«TELE2 Россия» оптимизирует структуру управления бизнесом в регионах

«TELE2 Россия», российское подразделение европейской телекоммуникационной компании, объявило об изменении структуры своих операций в России с целью оптимизации управления в условиях динамичного роста бизнеса.

По состоянию на конец 2008 года сеть сотовой связи TELE2 работала в 17 регионах России в Северо-Западном, Центральном, Поволжском, Уральском, Сибирском и Южном федеральных округах, об-служивая более 10 миллионов абонентов. В течение 2009-2010 гг. компания планирует запустить сеть сотовой связи в 18 регионах России, включая 17 регионов, на которые были получены лицензии в конце 2007 года, а также Калининградскую область, о приобретении сети сотовой связи в которой бы-ло объявлено в конце 2008 года. Общая численность населения на лицензионной территории компа-нии превышает 60 миллионов человек.
С целью оптимизации структуры управления с января 2009 года «TELE2 Россия» выделяет третий макрорегион – «TELE2 Россия» Запад и назначает его генеральным директором Александра Сер-геева, ранее успешно руководившего «TELE2 Омск».
С учетом изменения, новая региональная структура «TELE2 Россия» будет включать следующие макрорегионы:
«TELE2 Россия» Северо-Восток
Генеральный директор – Владислав Швайбович.
Регионы, входящие в макрорегион: Кемеровская, Омская, Томская, Новосибирская области, Эвенкий-ский АО, Челябинская, Нижегородская, Кировская области, Удмуртская республика, Архангельская область, Республика Коми, Ненецкий АО, Костромская область.
«TELE2 Россия» Центр
Генеральный директор – Дмитрий Лопатухин.
Регионы, входящие в макрорегион: Воронежская, Липецкая, Тамбовская, Курская, Белгородская, Смоленская, Брянская, Орловская, Тульская, Калужская, Тверская, Рязанская, Владимирская и Воло-годская области.
«TELE2 Россия» Запад
Генеральный директор – Александр Сергеев.
Регионы, входящие в макрорегион: Санкт-Петербург и Ленинградская область, Калининградская, Мурманская, Новгородская, Псковская области, Карелия, а также Ростовская область и Краснодар-ский край.
Донна Корднер, Президент и CEO «TELE2 Россия»: «Наш российский бизнес неуклонно растет. За пять последних лет объем наших операций увеличивался, а в течение 2009-2010 гг. нам предстоит фактически удвоить территорию присутствия. Это предъявляет повышенные требования к регио-нальной структуре наших операций: задачи обеспечения координации и контроля над правильным развитием существующего бизнеса и запусками новых сетей потребовали выделения третьего мак-рорегиона. Все директора макрорегионов – великолепные управленцы, достигшие в наших регио-нальных компаниях выдающихся результатов и перешедшие на новый уровень. Мы уверены в том, что под их руководством те амбициозные цели, которые мы ставим перед собой, будут достигнуты».

Биография Александра Сергеева
Александр Сергеев родился в Баку (Азербайджан). В 1979 Александр Сергеев закончил Азербай-джанский педагогический институт иностранных языков, в 1988 году – получил степень кандидата филологических наук. В 1994 году закончил Колледж управления бизнесом при Bradley University (штат Иллинойс, США).
До 1995 года занимался преподавательской и административной деятельностью на кафедрах ино-странных языков в различных высших учебных заведениях. В 1995-2002 годах являлся директором по маркетингу в ОАО «Билайн-Самара». В 2002-2004 гг. Александр Сергеев занимал должность коммер-ческого директора Новосибирского филиала ОАО «Вымпелком-Р», а в 2004-2007 гг. – генерального директора Новосибирского филиала ОАО «Вымпелком». В августе 2007 года г-н Сергеев присоеди-нился к команде «TELE2 Россия», возглавив компанию «TELE2 Омск».
В январе 2009 года Александр Сергеев назначен генеральным директором нового макрорегиона «TELE2 Россия» Запад.

Контактное лицо: александра смирнова (написать письмо автору)
Компания: TELE2 Россия (все новости этой организации)
Добавлен: 17:28, 29.01.2009
Количество просмотров: 1178

К партнерской программе GreenDatа присоединились 25 российских вузов, GreenData, 22:50, 07.08.2025,
0
К образовательной программе российской ИТ-компании GreenData, разработчика импортонезависимой low-code платформы, уже присоединились 25 вузов.


Цифровое неравенство в России выравнивается, ТГУ, 12:47, 05.08.2025, Россия
0
Интернет, компьютеры, сотовая связь и всё, что принято называть цифровыми технологиями становятся доступнее для россиян.


Новая магистерская программа университета «Сириус» по ИИ и моделированию усилена экспертизой Т1 Интеграция, ИТ-холдинг Т1, 19:41, 03.08.2025,
0
Т1 Интеграция поддержит запуск новой магистерской программы Научно-технологического университета «Сириус» «Искусственный интеллект и математическое моделирование в промышленности». Студенты магистратуры получат доступ к передовым отечественным цифровым инструментам и экспертизе компании.


«Кит-системс» запустил корпоративную программу стажировок, Кит-системс, 09:52, 30.07.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» запустил программу стажировок для студентов и выпускников технических ВУЗов и колледжей столицы.


«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:46, 15.07.2025, Россия
0
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru