Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

INLINE Technologies – сертифицированный сервис-провайдер IBM

Компания INLINE Technologies объявляет о получении статуса IBM – Approved Warranty Service Provider (Одобренный поставщик гарантийного обслуживания IBM).

Данный статус предоставляет INLINE Technologies право выполнять гарантийное обслуживание оборудования IBM и Lenovo, включая серверы x-Series IBM, серверы, рабочие станции и ноутбуки Lenovo.

«Сервисная поддержка – одно из приоритетных направлений деятельности нашей компании. Поэтому мы постоянно наращиваем компетенцию в области предоставления услуг, обеспечивающих оптимальное развитие и непрерывное функционирование ИТ-инфраструктуры наших заказчиков. Новый статус не только подтверждает возможности сервисного центра INLINE Technologies, но и облегчает процедуру привлечения ресурсов производителя в случае необходимости», – говорит Филипп Толов, руководитель службы сервиса INLINE Technologies.

Стоит отметить, что сервисный центр INLINE Technologies оказывает услуги гарантийного и постгарантийного сервисного обслуживания как юридическим, так и физическим лицам, и в нем можно получить консультации по функционированию и использованию гарантийного оборудования IBM и Lenovo. При этом диагностика гарантийного оборудования IBM и Lenovo выполняется бесплатно.


О компании INLINE Technologies

Компания INLINE Technologies (www.in-line.ru), входящая в холдинг ITG (INLINE Technologies Group), является универсальным ИТ-интегратором.

Основные интеллектуальные и технические ресурсы компания направляет на развитие и продвижение полнофункциональных, высокотехнологичных решений, продуктов и услуг на рынке телекоммуникаций, телерадиовещания, рынке кредитных и финансовых организаций, а также в научных и образовательных учреждениях, государственном и промышленном секторах экономики.

Стратегическими направлениями деятельности компании являются: ИТ-консалтинг; построение мультисервисных корпоративных сетей; внедрение систем безопасности, систем обработки и хранения данных; создание систем управления ИТ-инфраструктурой, систем электронного документооборота и коллективной работы, а также предоставление услуг по технической поддержке и сопровождению ИТ-инфраструктуры.

INLINE Technologies обладает одной из крупнейших в России интеграционных лабораторий и Центром компетенции, позволяющими моделировать, тестировать и оптимизировать решения, основанные на новейших информационных технологиях.
INLINE Technologies имеет собственные разработки, в числе которых система проведения совещаний «Селектор» и сервисы для IP-телефонов Cisco.

INLINE Technologies является партнером мировых лидеров сетевой, телекоммуникационной и информационной индустрии: компаний Alcatel-Lucent, APC, Avaya, CA, Cisco Systems, Dell, EMC, HP, Juniper Networks, IBM, IronPort Systems, Microsoft, Nortel, Oracle, Siemens, Sun Microsystems, Symantec, Trend Micro, 3Com и других.
Среди клиентов компании INLINE Technologies: ВГТРК, компания «АМЕДИА», Первый канал; АНО «ТВ-Новости», «ВымпелКом», МТС, Центральный телеграф, ОАО «Дальсвязь», «РТКомм.РУ»; МХК «ЕвроХим», группа компаний «Кунгур – нефтегазовое оборудование и сервисы», компании «Уралкалий» и «Юнимилк», «Белкамнефть», ОАО «Каустик», Сибирская угольная энергетическая компания, «Севморнефтегеофизика»; АКБ «Интерпромбанк», «Газпромбанк», ТрансКредитБанк, страховая группа «УралСиб»; Министерство внутренних дел РФ, Министерство образования и науки РФ, МЧС, Министерство экономического развития и торговли РФ, Пенсионный фонд РФ, Федеральная налоговая служба РФ, Федеральная служба исполнения наказаний России, Федеральная служба охраны РФ; Сургутский государственный университет, МГТУ им. Н. Баумана, Финансовая академия при Правительстве РФ.

О корпорации IBM

Корпорация IBM (International Business Machines) является одним из ведущих мировых поставщиков аппаратных и программных решений, лидером по разработке и производству информационных технологий и устройств хранения данных. Компания стремится лидировать в создании, разработке и производстве самых прогрессивных информационных технологий и воплощать их в решениях и услугах, оптимизирующих бизнес современной организации.

Доходы корпорации в 2007 г. составили 98,8 млрд. долларов. Более 386 500 сотрудников IBM работают в 170 странах мира. Штаб-квартира IBM находится в Армонке (США).
IBM занимает первое место по количеству суперкомпьютеров в мире. В лабораториях IBM разрабатываются технологии, которые впоследствии становятся стандартом для развития компьютерной индустрии.

Более подробную информацию о IBM и ее продуктах можно найти по адресу: http://www.ibm.com/ru.

Контактное лицо: Наталья Ожерельева (написать письмо автору)
Компания: INLINE Technologies (все новости этой организации)
Добавлен: 17:36, 30.01.2009
Количество просмотров: 1076

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru