Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Работа@Mail.Ru вышла на украинский рынок

2 февраля 2009 года, Москва. Один из лидеров российского рынка онлайн-рекрутинга Работа@Mail.Ru (http://rabota.mail.ru) вышел на украинский рынок. Посетителям проекта стали доступны несколько десятков тысяч местных вакансий.

После интеграции с ведущим украинским порталом для поиска работы и сотрудников Work.com.ua (http://work.com.ua) на Работа@Mail.Ru появилось более 10 тысяч актуальных вакансий из крупнейших городов Украины – от работников низшего звена до топ-менеджмента. Каждый день на проекте появляется свыше 3 тысяч новых предложений.

Стоит отметить, что украинские посетители Mail.Ru теперь будут видеть в информерах на различных сервисах портала – таких, как национальная социальная сеть Мой Мир@Mail.Ru (http://mir.mail.ru) – только актуальные для себя вакансии.

«Украинские интернет-пользователи составляют около 10% аудитории Mail.Ru – второе место после россиян, поэтому мы уделяем много внимания тому, чтобы соответствовать запросам и требованиям столь многочисленной аудитории. Теперь наши посетители из Украины, а также те россияне, которые планируют туда переехать, могут с комфортом искать работу по новой базе вакансий на Работа@Mail.Ru», - говорит Алена Владимирская, руководитель проекта Работа@Mail.Ru.

«Мы рады нашему сотрудничеству с Работа@Mail.Ru. Благодаря ему Work.com.ua сможет трудоустроить еще больше специалистов, заинтересованных в работе в украинских компаниях - а ведь это одно из важнейших предназначений проекта в целом», - сказал Артур Михно, руководитель проекта Work.com.ua.

Mail.Ru является одним из самых популярных сайтов среди жителей Украины, серьезно опережая по аудитории местные интернет-проекты. Каждый день страницы портала посещают примерно 1,5 миллиона украинских пользователей. Не так давно Mail.Ru открыл в Киеве офис, чтобы быть ближе к местным рекламодателям, а также начал локализацию своих сервисов для украинской аудитории – уже стартовала, например, Афиша@Mail.Ru для шести городов Украины.

О компаниях:
Mail.Ru – главный коммуникационный портал Рунета. Ежемесячная аудитория сайта превышает 50 миллионов человек. На его страницах пользователям доступны около 40 проектов, главные из которых – крупнейший в России и странах СНГ сервис бесплатной электронной почты, лидирующий российский инстант-мессенджер Mail.Ru Агент, национальная социальная сеть Мой Мир@Mail.Ru, фото-, видео- и блогхостинги Фото@Mail.Ru, Видео@Mail.Ru, Блоги@Mail.Ru, ведущий игровой сайт Игры@Mail.Ru и многие другие. У портала есть 7 российских офисов - в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Челябинске и Самаре, а также зарубежное представительство в Киеве (Украина).

Work.com.ua — крупнейший в Украине сайт поиска работы и сотрудников. Ежедневно сайт посещают более 60 000 посетителей, просматривая более 750 000 страниц.

Контакты:
Анна Артамонова
Директор по маркетингу и PR Mail.Ru
E-mail: artamonova@corp.mail.ru
Тел. +7 495 7256357

Валерия Комиссарова
Пресс-атташе Mail.Ru
E-mail: komissarova@corp.mail.ru
Тел. +7 495 7256357

Марина Василиненко
PR-менеджер Work.com.ua
E-mail: m.vasilinenko@work.com.ua
Тел. +8 044 5992235

Контактное лицо: Валерия Комиссарова (написать письмо автору)
Компания: Mail.Ru (все новости этой организации)
Добавлен: 14:58, 02.02.2009
Количество просмотров: 1497

ТГУ представил лучшую практику по инклюзивному обучению, Тольяттинский государственный университет, 21:15, 12.12.2023, Россия
0
Система высшего образования онлайн «Росдистант» Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) рекомендована для внедрения в вузах России как лучшая практика инклюзивного образования.


Центр образовательных компетенций НТИ предлагает бесплатные курсы по веб-дизайну, предпринимательству и цифровому маркетингу, ООО "Центр образовательных компетенций НТИ", 22:09, 01.11.2023,
0
Лидер эффективного образования и дистанционного обучения в России – Центр образовательных компетенций НТИ (ЦОК НТИ) в рамках нацпроекта «Демография», запускает бесплатные онлайн-курсы для граждан по направлениям: «Веб-дизайн», «Предпринимательство» и «Цифровой маркетинг».


В отеле Yalta Intourist состоялась VIII Международная специализированная медицинская выставка, Отель «Ялта-Интурист», 22:41, 14.10.2023, Россия
0
С 27 по 29 сентября в концерт-холле «Хрустальный» отеля Yalta Intourist прошла VIII Международная специализированная медицинская выставка «Здравоохранение. Крым 2023».


Открытый турнир по настольному теннису состоится в ТРК «Горки», ТРК «ГОРКИ», 23:12, 26.09.2023, Россия
0
30 сентября – день спорта в ТРК «Горки. Программа обещает быть насыщенной.


«Большая перемена» в отелях Marins Hotels, Marins Park Hotel Нижний Новгород, 08:38, 21.09.2023, Россия
0
В Нижнем Новгороде с 11 по 15 сентября прошёл полуфинал Всероссийского конкурса «Большая перемена». Участниками стали ученики 8-10 классов и студенты колледжей из 14 регионов Приволжского федерального округа.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru