Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компания Билет-Авиа отпразднует свой третий день рождения.

1 июля 2010 года компания Билет Авиа отпраздновала свой очередной день рождения — три года на рынке оказания туристических услуг.
Билет Авиа впервые предложила технологии Интернет-поиска билетов онлайн, выпустив на рынок сайт компании 1 июля 2007 года. С тех пор сервисом воспользовалось, и продолжают ежедневно обращаться к сервису компании Билет Авиа более 125 000 человек для бронирования и покупки авиабилетов на все направления.

Летом 2007 года официально открылся поисковый онлайн-сервис Билет-Авиа по адресу: http://www.bilet-avia.ru, который сразу привлек внимание активной поисковой аудитории Рунета. Сегодня, популярность сервиса постоянно растет.
В настоящий момент ведутся работы над редизайном ресурса. Обновленная и усовершенствованная версия сайта откроет перед клиентами компании широкие возможности использования в полной мере преимущества онлайн-бронирования и заказа билетов, благодаря появлению на сайте усовершенствованной форме заказа билетов, в режиме реального времени.
Одной из основных задач мы ставим развитие передовых информационных технологий в области бронирования авиаперевозок. Это позволяет клиентам получать своевременно полную и достоверную информацию о расписании и тарифах, льготах и скидках, правилах и новациях, а также заказать билет в любое время и в удобном месте.

Наша компания проделала огромный путь развития от маленькой фирмы, не имеющей своего ресурса, до запуска онлайн-сервиса и построению команды профессионалов всего за три года работы, - говорит Илья Кричевский, генеральный директор компании Билет Авиа, - Мы постоянно улучшаем качество нашего онлайн-сервиса, а также готовим новые интересные возможности для пользователей. А в условиях современного глобального роста Интернет технологий, сайт становится одним из главных инструментов информационного и маркетингового управления. Новый сайт станет важным этапом развития для нашей компании, а использование нами двух систем бронирования, «Сирена» и «Амадеус», позволяет оформлять авиабилеты для наших клиентов на рейсы более чем 40 авиакомпаний мира.

В планах на будущее стоит разработка бонусной программы для клиентов компании, позволяющая накапливать бонусы за совершенные покупки и расплачиваться ими в будущем. Мы разрабатываем Бонусную программу для того, чтобы поблагодарить каждого клиента, который отдает нам предпочтение при заказе авиабилетов. Наша Бонусная программа не будет привязана к бонусным программам авиакомпаний и не зависит от них.
Подробная информация на сайте компании http://bilet-avia.ru и по телефону в Москве +7 (495) 544 - 59 - 46
Заполнив интерактивную форму, вы можете увидеть все возможные варианты на выбранный день или подобрать дату вылета-прилета, при которой тарифы будут оптимальными.
Наша компания предлагает самые дешевые варианты перелета по заданному маршруту на нужные вам даты.
У нас вы можете купить авиабилеты как на внутренние рейсы, так и на международные перелеты. Москва, Санкт-Петербург, города России, популярные европейские курорты, экзотические районы Азии и Африки, США.
Координаты для связи:
адрес: 123317, г.Москва, Краснопресненская наб., д. 10
телефон: +7 (495) 544 - 59 - 46
эл почта: info@biletavia.ru, bilet-avia@mail.ru
контактное лицо: Павел Чужанов

Контактное лицо: Павел Чужанов (написать письмо автору)
Компания: Билет-Авиа (все новости этой организации)
Добавлен: 11:07, 13.07.2010
Количество просмотров: 1414

Кафе греческой кухни «Шеф Гирос» отмечает день рождения в ТРЦ «Нора», ТРЦ «НОРА», 20:46, 30.09.2023, Россия
0
30 сентября кафе греческой кухни «Шеф Гирос» приглашает всех на свой день рождения! Большой праздник состоится на фуд-корте торгово-развлекательного центра «Нора» в 18:00.


Работники депо филиала «Западно-Сибирский» ООО «ЛокоТех-Сервис» поздравили первоклассников с Днем знаний, ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:43, 07.09.2023,
0
Работники сервисных локомотивных депо (СЛД), входящих в филиал «Западно-Сибирский» ООО «ЛокоТех-Сервис», поздравили первоклассников с Днем знаний.


Ректор Алтайского ГАУ Николай Колпаков поздраил преподавателей и студентов в Днем знаний, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:41, 07.09.2023,
0
Ректор Алтайского государственного аграрного университета Николай Колпаков поздравил коллектив преподавателей и студентов вуза с Днем знаний


Выпускники АлтГУ всех лет, не пропустите: программа главного юбилейного дня АлтГУ 26 мая, Алтайский государственный университет, 13:13, 15.04.2023, Россия
0
26 мая завершится неделя празднования 50-летия Алтайского государственного университета. Финальными аккордами станут встреча поколений выпускников, парад институтов и праздничная программа «Планета Университет».


Ректор Алтайского ГАУ поздравил коллег с Днем российской наук, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:13, 10.02.2023,
0
Ректор Алтайского государственного аграрного университета Николай Анатольевич Колпаков поздравил коллектив вуза с Днем российской науки



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru