Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компания «Фортуна-Моторс» - максимум комфорта при оформлении страховых случаев.

С 01 мая 2010 года в Автотехцентре "Фортуна-Моторс" появилась новая услуга удаленного урегулирования убытков.

Мультибрендовый автотехцентр «Фортуна-Моторс», один из крупнейших сервисных центров в СВАО, объявил о предоставлении клиентам услуг по удаленному урегулированию убытков. Нашим автотехцентром заключены договоры со многими крупными страховыми компаниями, среди них: РОСНО, Согласие, ВСК, МАКС, ОРАНТА.
Данная услуга позволяет клиенту осуществить оформление страхового случая (по полису КАСКО) не посещая страховую компанию.

Специалист отдела удаленного урегулирования:
• осуществит консультацию, по вопросам, касающимся оформления документов по страховому случаю;
• осуществит прием документов от клиента о страховом случае;
• выдаст бланки официальных запросов в госструктуры для получения соответствующих справок для страховой компании;
• проведет осмотр транспортного средства и осуществит фотосъемку повреждений;
• отследит и проинформирует клиента о стадиях рассмотрения дела в страховой компании;
• получит направление на ремонт от страховой компании.

«Появление новой услуги в нашем автотехцентре позволит клиентам значительно сэкономить свое драгоценное время при наступлении страхового случая. Для этого клиенту мы предлагаем предпринять ряд простых действий: необходимо незамедлительно по телефону сообщить о наступлении страхового случая в страховую компанию, оформить необходимые документы на месте ДТП в соответствии с требованиями Правил страхования транспортных средств, той компании, где застраховано транспортное средство, а также в дальнейшем связаться со специалистом по урегулированию убытков для получения консультации по вопросам, касающимся оформления документов по страховому случаю: тел. (495) 223-59-23», прокомментировал Генеральный директор компании «Фортуна-Моторс» Сычев Виталий.

Все интересующие Вас вопросы можно задать нашим сотрудникам по телефону 8 (495) 223-59-23. Мы работаем ежедневно с 9-00 до 21-00.

Автотехцентр «Фортуна-Моторс» осуществляет ремонт американских автомобилей, а также европейского, японского и корейского производства. Образованный на базе трех официальных дилерств (Honda, Volkswagen и Volvo), наш сервис обладает всем необходимым оборудованием для ремонта автомобилей разной степени сложности. Специалисты компании имеют многолетний опыт работы, позволяющий производить ремонт быстро и качественно.
Мы осуществляем также продажу автозапчастей на все марки авто, как отечественного, так и зарубежного производства. В городе Москве мы представлены одним автосервисом: доехать к нам можно как от м. Владыкино, так и от м. Отрадное.
В нашем автосервисе выполняются как мелкие текущие работы, нередко связанные с техосмотром, так и устраняются сложные поломки, требующие высоких технических навыков обслуживающего персонала.
Подробнее узнать о компании и предоставляемых услугах можно на сайте http://fortunaotradnoe.ru/.

Контакты:
127106, Москва, Нововладыкинский проезд, д.2
тел: (495) 223 59 23 (доб. 158)
Иванчевская Виорика, руководитель отдела удаленного урегулирования убытков
gula@alea.ru

Контактное лицо: Иванчевская Виорика (написать письмо автору)
Компания: "Фортуна-Моторс" (все новости этой организации)
Добавлен: 19:36, 15.07.2010
Количество просмотров: 1010

В АО «Желдорреммаш» подвели итоги исполнения Коллективного договора компании за 2023 год, АО Желдорреммаш, 08:19, 02.04.2024, Россия
0
29 марта в центральном офисе АО “Желдорреммаш” состоялась конференция, посвященная подведению итогов выполнения условий Коллективного договора в 2023 году. Собрание возглавили генеральный директор компании Александр Маврин и председатель первичной профсоюзной организации Общества Николай Данковцев.


Инструментальная группа Double Pipe выступила на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:18, 02.04.2024, Россия
0
Музыкальная пятница 22 марта прошла под аккомпанемент трубы и саксофона. Для посетителей выступила инструментальная группа Double Pipe, которая поразила зрителей игрой на духовых инструментах!


ТРЦ «Нора» представляет афишу на апрель, ТРЦ НОРА, 08:11, 02.04.2024, Россия
0
В торгово-развлекательном центре «Нора» проходит много бесплатных мероприятий для всей семьи. В апреле для посетителей подготовлены яркие и познавательные праздники, кинопоказы и большой фестиваль.


Творческая мастерская «Домики для братьев наших меньших» в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:11, 02.04.2024, Россия
0
Торгово-развлекательный центр «Нора» приглашает маленьких посетителей на увлекательный мастер-класс, где участники будут конструировать домик для птичек. Мероприятие состоится 30 марта в 14:00 на цокольном этаже.


Готовьтесь к летнему сезону вместе с ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:07, 02.04.2024, Россия
0
Море, песок, солнце – летний сезон уже на пороге! Настало время обновить гардероб и подготовиться к летним приключениям. Подготовьтесь к летнему сезону вместе с торгово-развлекательным центром «Нора».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru