Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Сергей Крюков будет развивать бизнес «Астерос» в финансовом секторе

Руководителем департамента по работе с финансовым сектором назначен Сергей Крюков. В области банковской автоматизации Сергей работает более 18 лет. За это время он взаимодействовал с организациями, входящими в Тор50 крупнейших банков России. В качестве лидера финансового направления «Астерос» Сергей Крюков будет курировать развитие бизнеса компании с банками, страховыми компаниями и прочими финансовыми институтами. Ключевыми задачами нового лидера направления являются расширение портфеля решений для автоматизации бизнес-процессов банков, формирование собственной практики на основе существующей технической экспертизы компании, развитие отношений с текущими клиентами и расширение пула заказчиков, построение оптимальной схемы продаж решений и услуг «Астерос».
По итогам 2009 финансового года «Астерос» доля выручки от проектов в банках – самая большая в обороте ИТ-группы и составляет 29%. Несмотря на сложную ситуацию в 2009 году в банковском секторе, это направление бизнеса «Астерос» было наиболее быстрорастущим: динамика роста данного сегмента составила 87%. Клиентами «Астерос» являются такие крупные российские банки, как ВТБ, Сбербанк РФ, Промсвязьбанк, Росбанк и многие другие.
«Традиционно крупные системные интеграторы в России слабо представлены на рынке специализированных бизнес-приложений для финансовых организаций. Цель нашей компании восполнить этот недостаток. Мы планируем предлагать решения мировых лидеров в данной области, усилив это предложение нашей существующей экспертизой», – отмечает Сергей Крюков, директор департамента по работе с банковским сектором компании «Астерос».
«Финансовые организации всегда находятся на пике использования передовых технологий и во многом являются драйверами их проникновения в другие отрасли экономики. Исторически сотрудничество с банками было стратегическим направлением для нашего бизнеса и останется ключевым в перспективе. Присоединение к нашей команде Сергея Крюкова позволит нам укрепить компетенции в области работы с финансовым сектором и развить новые технологические экспертизы», – комментирует Михаил Эренбург, президент группы «Астерос».
Справка о Сергее Крюкове
Сергей Крюков родился 18 мая 1964 года. Окончил Московский институт путей сообщения по специальности «прикладная математика». Сергей Крюков с 1992 по 2000 год прошел путь от начальника отдела прикладного программного обеспечения до начальника отдела комплексного проектирования Московского банка Сбербанка России. С 2000 по 2007 год был руководителем проекта, заместителем генерального директора по продажам ООО «Банковский производственный центр». Параллельно с этим с 2004 по 2007 год выступал генеральным директором компании «Рунет бизнес-системы». С 2007 года – генеральный директор компании «Энергодата».

Контактное лицо: Анастасия Денисова (написать письмо автору)
Компания: «Астерос» (все новости этой организации)
Добавлен: 10:06, 22.07.2010
Количество просмотров: 1063

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru