Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компания «Утилекс» получила статус премьер-партнера Cisco

21 июля 2010 года. Компания «Утилекс», российский поставщик консалтинговых услуг в области информационных технологий, получила новый партнерский статус мирового лидера в сфере сетевых технологий — Cisco Premier Certified Partner.

Успешное партнерство компаний «Утилекс» и Cisco Systems подтверждено совместными проектами по поставке и развертыванию телекоммуникационного оборудования. Для подтверждения своей квалификации в построении ИТ-систем на базе решений Cisco, специалисты «Утилекс» прошли обучение и успешно сдали необходимые экзамены.

Полученный статус открывает специалистам «Утилекс» доступ к технической поддержке со стороны Cisco и к систематическим обучающим тренингам, что позволит компании оказывать услуги по выбору и внедрению технологий Cisco Systems на самом высоком уровне.

По словам Станислава Грачева, руководителя направления проектно-технического отдела компании «Утилекс», «мы рады, что закрепили длительное сотрудничество наших компаний высоким партнёрским статусом, и не собираемся останавливаться на достигнутом. В ближайшее время планируем увеличить число специализаций по продуктам Cisco Systems».

«Приятно видеть, когда ряды передовых партнеров Cisco в Сибири пополняются такими профессиональными компаниями как «Утилекс». Уверен, что приобретение статуса Cisco Premier Certified Partner откроет преред компанией «Утилекс» новые горизонты развития и укрепления своих позиций на рынке», — заявил менеджер по работе с партнерами, и.о. регионального менеджера Cisco Михаил Дубов.

О компаниях:
«Утилекс» (www.utilex.ru) — российский поставщик консалтинговых услуг в области информационных технологий с 1989 года. Миссия компании состоит в повышении эффективности развития бизнеса клиентов посредством совершенствования управленческих технологий и использования информационных систем. Основные направления деятельности: стратегический и управленческий консалтинг, автоматизация процессов, построение ИТ-инфраструктуры и сервис. Согласно рейтингам Cnews, «Утилекс» стабильно входит в 100 крупнейших IT-компаний России. В число заказчиков входят «Мегафон», ВТБ, АК «АЛРОСА».

Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы, в этом году отмечает 25-летие своей успешнейшей деятельности в области технологических инноваций и социальной ответственности. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.com и www.cisco.ru.

Контактное лицо: Яворская Елена (написать письмо автору)
Компания: cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 10:10, 22.07.2010
Количество просмотров: 1503

В МОСКВЕ ПРОЙДУТ ЮБИЛЕЙНЫЕ XXV МЕЖДУНАРОДНЫЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ ДЕТЕЙ ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ, GREATIVE, 22:24, 05.05.2026,
0
С 1 по 3 мая в олимпийском комплексе «Лужники» состоятся XXV Международные спортивные игры детей городов-героев. Участники из 11 городов России и Беларуси, удостоенных высшей степени отличия за героическую оборону во время Великой Отечественной войны, будут соревноваться в пяти дисциплинах.


ТГУ меняет подход к охране труда, ТГУ, 22:14, 05.05.2026,
0
ТГУ запатентовал программу «АУРА», которая автоматически оценивает профессиональные риски.


СПбГМТУ активно внедряет отечественное ПО в подготовку инженеров-судостроителей, СиСофт Девелопмент, 21:56, 31.03.2026, Россия
0
30 марта, Санкт-Петербург


Московские инновации в МГПУ: в рамках пилотного тестирования студенты будут разрабатывать голосовых и текстовых роботов на базе диалоговой платформы DialogOS, Наносемантика, 20:25, 28.03.2026,
0
Московские инновации в сфере искусственного интеллекта все активнее проникают в образование: компания «Наносемантика» при поддержке Фонда «Московский инновационный кластер» проведет пилотное тестирование, ориентированное на внедрение в российских вузах прикладных инструментов на основе ИИ. С их помощью студенты смогут не только изучать теорию, но и самостоятельно разрабатывать и тестировать нейросетевые решения.


ТГУ локализовал высокотехнологичную линию контроля на АВТОВАЗе, ТГУ, 22:55, 05.03.2026,
0
ТГУ завершил завершил модернизацию линии автоматического контроля блоков цилиндров производства компании Marposs (Италия) на АО «АВТОВАЗ».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru