Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Группа Компаний АйтиКонсалттм стала первым и единственным Сертифицированным дилером DIRECTUM в Самарской области

Компания ИнфоСервис (входящая в ГК АйтиКонсалттм) сообщает ей о присвоении статуса Сертифицированный Дилер DIRECTUM. На сегодня компания является первым и единственным партнером в Самарской области, которая обладает таким статусом.
Получение статуса стало возможным благодаря активной работе в рамках Партнерской программы DIRECTUM. На счету специалистов ИнфоСервис - целый ряд различных по масштабу проектов внедрения системы DIRECTUM на предприятиях региона. Среди Заказчиков можно выделить такие организации, как Средневолжская Газовая Компания (СВГК), КБ Солидарность, ПГУТИ.
Компания имеет в своем штате сертифицированных специалистов DIRECTUM, профессионализм которых гарантирует качественное внедрение системы электронного документооборота на предприятиях и в организациях любого масштаба. Специалисты компании прошли авторизованное обучение и имеют сертификаты по самым современным ИТ-технологиям.
«... Мы благодарны компании DIRECTUM за высокую оценку всей нашей команды специалистов. Разумеется, мы и дальше будем повышать эффективность работы наших заказчиков...» - резюмирует Павел Самойлов, координирующий работу Группы.

Контактное лицо: Богданова Татьяна (написать письмо автору)
Компания: Группа Компаний АйтиКонсалт (все новости этой организации)
Добавлен: 10:23, 10.02.2009
Количество просмотров: 1206

СПбГМТУ активно внедряет отечественное ПО в подготовку инженеров-судостроителей, СиСофт Девелопмент, 21:56, 31.03.2026, Россия
0
30 марта, Санкт-Петербург


Московские инновации в МГПУ: в рамках пилотного тестирования студенты будут разрабатывать голосовых и текстовых роботов на базе диалоговой платформы DialogOS, Наносемантика, 20:25, 28.03.2026,
0
Московские инновации в сфере искусственного интеллекта все активнее проникают в образование: компания «Наносемантика» при поддержке Фонда «Московский инновационный кластер» проведет пилотное тестирование, ориентированное на внедрение в российских вузах прикладных инструментов на основе ИИ. С их помощью студенты смогут не только изучать теорию, но и самостоятельно разрабатывать и тестировать нейросетевые решения.


ТГУ локализовал высокотехнологичную линию контроля на АВТОВАЗе, ТГУ, 22:55, 05.03.2026,
0
ТГУ завершил завершил модернизацию линии автоматического контроля блоков цилиндров производства компании Marposs (Италия) на АО «АВТОВАЗ».


CPS-2026: техника, с которой рынок будет работать завтра, CPS, 22:56, 05.03.2026, Россия
0
Зона ЭКСПО на CPS-2026 – это срез рынка. За три дня на одной площадке собирается техника и технологии, с которыми продакшны, студии и телеканалы будут работать в ближайшие сезоны.


«Группа Астра» внедряет Astra Linux в Петербургском государственном университете путей сообщения императора Александра I, "Группа Астра", 22:24, 02.03.2026,
0
«Группа Астра» реализует масштабный проект по миграции ИТ-инфраструктуры Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I с зарубежного решения Microsoft Windows на отечественную операционную систему Astra Linux.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru