Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

"За что платить зарплату сотрудникам?"

16 июля 2010 года «Центр обучения «Деловая инициатива» провел конференцию «За что платить зарплату сотрудникам?» для руководителей и ведущих специалистов компаний Оренбуржья.
Сотрудники бывают разные. Один - тихо сидит на окладе и больше никуда не рвется, другой вообще не понимает, что можно зарабатывать больше, третий, наоборот, требует повысить заработную плату, хотя руководитель понимает, что его работа дороже не стоит. За что платить оклад? А за что начислить премию?
Участие в конференции «За что платить зарплату сотрудникам?» приняли руководители и ведущие специалисты компаний Оренбуржья: «Авангард Авто», «Аврора-плюс», «Алекс-Сервис», «Асконд-плюс», «БИЗНЕС РЕШЕНИЯ», «Европейские обои», женского клуба «5 сезон», РК «Любимый город», РПК «Максимум», мужского клуба «5 сезон», «НЭКО», «Оренбургремдорстрой», Оренбургторгтехника», «Паркет-центр», «Стандарт», «Ф 1».
В ходе конференции участники разработали и обсудили формулы расчетов эффективных зарплатных схем для должностей, которые они сами определили, обменялись собственным опытом, решили кейсы, касающиеся зарплат сотрудников.
Также, директор «Центра обучения «Деловая инициатива» - Оксана Михайловна, поделилась своим успешным действием - системой начисления заработной платы для сотрудников, которую она применяет в своей компании.
Конференция позволила собрать вместе руководителей и ведущих специалистов компаний различных направлений и на основе комплексного подхода, сообща определить основные принципы решения «зарплатно-мотивационных проблем».

Контактное лицо: Сокоушина Анастасия - специалист по связям с общественностью (написать письмо автору)
Компания: ООО "Центр обучения "Деловая инициатива" (г. Оренбург) (все новости этой организации)
Добавлен: 19:52, 25.07.2010
Количество просмотров: 1337

В Музеях Московского Кремля пройдет конференция в рамках выставки «Изысканная трапеза. История еды в древнем Китае», Музеи Московского Кремля, 11:46, 22.06.2025,
0
18-19 июня 2025 года в Мироваренной палате Патриаршего дворца состоится международная научная конференция «Трапеза в истории Европы и Азии: искусство, традиции, культурное пространство».


Книга издательства ТГУ покорила «Красную площадь», ТГУ, 11:44, 22.06.2025,
0
Библиотечно-издательский комплекс Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) стал обладателем специального диплома XVIII Международного конкурса книжной иллюстрации и дизайна «Образ книги» за серию книг о приключениях библиотечного кота Кузи.


Каким будет «Сельское хозяйство 4.0»? Ученые из 16 стран мира в Алтайском ГАУ обсуждают актуальные вопросы цифровизации сельского хозяйства и органического производства, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:00, 05.06.2025, Россия
0
3-6 июня в Алтайском государственном аграрном университете проходит V международная конференция «Цифровизация сельского хозяйства и органическое производство ADOP 2025»


Объявлены даты CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:57, 05.06.2025, Россия
0
28-й форум медиаиндустрии CSTB.PRO.MEDIA состоится 17-18 февраля 2026 года в Москве.


Сельхозтоваропроизводители из всех муниципалитетов Алтайского края на агрономической конференции в АГАУ получили рекомендации по подготовке к посевной, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 19:37, 02.03.2025, Россия
0
Сегодня, 26 февраля, в Алтайском государственном аграрном университете состоялась краевая агрономическая конференция по подготовке к сезонным полевым работам в Алтайском крае в 2025 году



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru