Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Ряды АКМР пополнились новыми членами: ООО «Телевизионное Выставочное Агентство», ООО «МАН Автомобили Россия», ООО «реал,-Гипермаркет», ООО «Агентство гуманитарных технологий», ООО «Дойче Банк»

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) рада сообщить, что наши ряды пополнились. Новыми членами АКМР стали: ООО «Телевизионное Выставочное Агентство», ООО «МАН Автомобили Россия», ООО «реал,-Гипермаркет», ООО «Агентство гуманитарных технологий», ООО «Дойче Банк».

ООО «Телевизионное Выставочное Агентство» - сегодня ТВА - это высокопрофессиональный коллектив, специализирующийся на предоставлении полного комплекса услуг в области мультимедийных корпоративных коммуникаций, создании аудио-визуальных произведений любой степени сложности (телепрограмм, рекламы, сериалов, художественных фильмов и пр.), фотосопровождении, подготовке и организации выставок, создании и сопровождении тематических и корпоративных СМИ. В состав ТВА входит редакция корпоративного телеканала РЖД ТВ.

ООО «МАН Автомобили Россия» - 100%-ое дочернее предприятие МАН Нутцфарцойге. МАН Нутцфарцойге предлагает подходящие продукты и решения для всех областей и транспортных задач: от грузовых автомобилей легкого, среднего ряда, автомобилей для перевозки особо тяжелых грузов до городских и междугородних автобусов, а также моторов и компонентов.

ООО «реал,-Гипермаркет» – российское подразделение немецкой сети гипермаркетов "real,-", одного из ведущих подразделений группы компаний METRO Group. METRO Group является крупнейшим в Европе торговым концерном. Компания представлена в 31 стране своими торговыми подразделениями Metro Cash&Carry, "real,-", Media Markt и Saturn, Galeria Kaufhof.

Коммуникационное агентство АГТ (ООО «АГТ») – часть крупного холдинга – Коммуникационной группы АГТ (AGT Communications Group). АГТ работает в сфере связей с общественностью (PR), оказывает широкий спектр информационных и консалтинговых услуг. Несомненным преимуществом АГТ является наличие региональных компаний во всех федеральных округах России, а также в странах ближнего зарубежья.

ООО «Дойче Банк» – в 2006 году исполнилось 125 лет деятельности Дойче Банка в России. ООО «Дойче Банк» оказывает российским и иностранным, корпоративным и частным клиентам широкий спектр финансовых услуг, включая услуги и консультации в области корпоративного финансирования, торговых операций, услуги в области реализации активов и сопровождения крупных сделок, коммерческие банковские услуги, услуги по управлению крупным частным капиталом.

АКМР ведет активную работу по формированию профессиональной Повестки Дня и защиты корпоративных интересов членов Ассоциации. АКМР объединяет директоров, руководителей в области коммуникаций, маркетинга и корпоративной культуры самых различных отраслей. Члены Ассоциации имеют уникальную возможность обмениваться опытом в сфере внутрикорпоративных и внешних коммуникаций, позиционирования и продвижения компаний. Вот что думают по поводу деятельности АКМР сегодня и как видят роль своей организации в Ассоциации представители компаний, ставших новыми членами АКМР:

Лащевский Вячеслав Викторович, Председатель совета директоров Коммуникационной группы АГТ: «АКМР - хорошая площадка для расширения коммуникаций, обмена опытом. Тем более, что коммуникационное агентство АГТ - уже вторая компания группы (всего в составе АГТ-групп 16 компаний вместе с региональными), вошедшая в состав АКМР.
Современные коммуникации характеризуется большой социальной направленностью, расширением спектра объединяемых коммуникаций и их конвергированностью, взаимопроникновением. В этом же направлении, на мой взгляд, предстоит развиваться и АКМР – в сторону «собирания» технологий и креативных решений из разных коммуникационных сфер, ранее существовавших автономно. Например, мартовская конференция АКМР по корпоративным коммуникациям продемонстрировала эту перспективу достаточно убедительно: в ее программу органично вошли темы HR, корпоративных медиа, выступления по решениям в области Интранета, социальных сетей, телевидения, политических коммуникаций, GR, КСО и рекламы».

Рюмин Георгий Юрьевич, генеральный директор ТВА: «Думаю, что членство в АКМР нашей компании позволит расширить круг деловых контактов, предоставит возможность применить полученную информацию в PR нашей компании. На сегодняшний день оценивать деятельность АКМР сложно, поскольку ее не с чем сравнивать. На мой взгляд, такой формат уникален, что и составляет его основную ценность. На ближайшую перспективу, считаю, что деятельность АКМР должна развиваться в направлении внутренних коммуникаций между членами Ассоциации, стать, так сказать, «Клубом» с постоянным и открытым общением как в формате «форума», так и в личностном».

Скворцова Ирина Петровна, Директор по маркетингу и связям с общественностью ООО «МАН Автомобили Россия»: «Я ожидаю от членства АКМР расширения круга общения в среде директоров по маркетингу и коммуникациям. Мы хотим занимать активную позицию в деятельности Ассоциации и могли бы поделиться своим опытом работы с другими членами АКМР. Считаю, что АКМР действует правильно – конкурсы, деловые встречи, - все это способствует повышению качества работы членов Ассоциации в своих компаниях, повышению их профессионализма».

Асанова Елена Юрьевна, руководитель департамента общественных связей ООО «реал,- Гипермаркет»: «Надеюсь, что членство в АКМР даст нам: возможность обмена опытом в области корпоративных коммуникаций с широким спектром компаний, работающих в самых разных отраслях; расширение «зоны общения» компании, выход за рамки только ритейл-сообщества; новые контакты. На ближайшую перспективу мне видится ряд направлений в деятельности АКМР: консультирование и оказание экспертной помощи членам Ассоциации по разным аспектам их деятельности, в частности, связанным с современными технологиями на службе корпоративных СМИ и Интранета; сотрудничество и развитие обмена опытом между членами Ассоциации в России, а также с зарубежными коллегами; укрепление связей с журналистским сообществом, как одной из основных аудиторий отделов по корпоративной культуре».

Агишев Дмитрий Леонидович, Руководитель Департамента связей с общественностью, корпоративных отношений и маркетинга: «Членство в АКМР предоставляет очень интересную площадку обмена профессиональными мнениями. Связи с общественностью, бренд- и маркетинговые коммуникации – сферы, стремительно меняющиеся. Ваш успех здесь зависит от способности оперативно реагировать на эти изменения, способности придумывать новое и успешно внедрять эти инновации. АКМР – это своего рода библиотека, лаборатория, где исследуются и вырабатываются лучшие передовые корпоративные практики».

Члены АКМР, активно участвуя в мероприятиях Ассоциации, перенимают ценный опыт, получают возможность развиваться в сфере внешних и внутренних коммуникаций в бизнессообществе, - все это помогает им добиваться профессиональных успехов.

Контактное лицо: Нина Попова (написать письмо автору)
Компания: АКМР (все новости этой организации)
Добавлен: 19:56, 25.07.2010
Количество просмотров: 1131

В России родились первые телята, полученные из эмбрионов in vitro post mortem от ценных племенных коров, ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский государственный аграрный университет, 23:01, 09.12.2025,
0
В ноябре 2025 года в российском животноводстве произошло знаковое событие, открывающее новую эру в селекции и сохранении ценного генофонда. На свет появились первые в стране телята, зачатые методом экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) из эмбрионов, полученных посмертно от высокопродуктивных коров красной датской породы.


ГК X-Com оснастила мультимедийными системами актовые залы МАИ, ГК X-Com, 18:19, 25.11.2025,
0
Группа компаний X-Com разработала и внедрила современные мультимедийные системы в малом и большом актовых залах в новом корпусе МАИ на Оршанской.


«Кит-системс» оснастил учебные аудитории всех кампусов РТУ МИРЭА в Москве, ООО "Кит-системс", 18:18, 25.11.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» масштабировал парк клиентского оборудования «МИРЭА. В аудиториях шести московских учебных корпусов ВУЗа оборудовано 1 970 автоматизированных рабочих мест (АРМ).


«Синтерра Медиа» развивает технологии в области распространения сигналов точного времени, Синтерра Медиа, 21:36, 17.10.2025, Россия
0
«Синтерра Медиа» по итогам первых восьми месяцев 2025 года обеспечила передачу сигналов синхронизации по протоколу PTP v.2 для более 25-ти критических объектов инфраструктуры (КИИ) федеральных компаний в различных регионах России по собственной национальной медиасети с микросекундной точностью.


НИУ ВШЭ и Академия 5 Prism готовят психологов-консультантов для рынка с оборотом в 49+ млрд, Академия профессионального коучинга и психологии 5 Prism, 10:12, 14.10.2025,
0
НИУ ВШЭ и Академия 5 Prism объявляют о запуске годовой онлайн-программы профессиональной переподготовки «Психолог-консультант: старт профессии». В программе курса 884 академических часа, из них 148 часов практики.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru