Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Итоги Конкурса «Лучший партнер Dollar Thrifty Russia за 2008 год!»

ПРЕСС-РЕЛИЗ
10 февраля 2009
Итоги Конкурса «Лучший партнер Dollar Thrifty Russia за 2008 год!»

Компания Dollar Thrifty Russia объявляет победителя года в конкурсе «Лучший партнер Dollar Thrifty Russia - 2008»!
Оценив результаты всех промежуточных конкурсов за 2008 год, компания Dollar Thrifty Russia объявила главного победителя - среди всех участников Конкурса лучшим партнером стал официальный дилер Mitsubishi в России - дилерский центр РОЛЬФ-Химки, успешно предлагающий услуги аренды автомобилей компании Dollar Thrifty Russia своим клиентам.
«Ушедший 2008 год был непростым для нашей компании, однако, благодаря накопленному опыту, усердию, профессионализму руководителей и сотрудников Dollar Thrifty Russia нам удалось преодолеть трудности и выполнить поставленные задачи - комментирует Марина Нежурина, руководитель отдела продаж компании Доллар Трифти Россия. - Огромную роль в нашем успехе сыграли дилерские центры Рольф, регулярно направляющие к нам своих клиентов. Теперь мы подводим итоги 2008 года - РОЛЬФ-Химки объявляется почетным победителем! Очень приятно, что участники активно стремятся к победе, стараются оправдать ожидания самых требовательных клиентов, тем самым повышая свой профессиональный уровень. Мы уверенны – будут новые победы в 2009 году!»
Победитель был награжден почетным дипломом Лучшего Партнера, а также получил подарочный сертификат от компании Доллар Трифти Россия.
Компания Dollar Thrifty Russia благодарит всех участников Конкурса за оперативность, слаженность в работе и нацеленность на результат, а также выражает надежду на участие в Конкурсе новых партнеров и на успешное сотрудничество в будущем; а также все Интернет-порталы и ресурсы, оказывающие информационную поддержку.
Об условиях участия в Конкурсе можно узнать на сайте компании Dollar Thrifty Russia www.dollarrent.ru в рубрике «Новости».

О компании Dollar Thrifty Russia
Компания Dollar Thrifty Russia предлагает прокат автомобилей Fiat, Chevrolet, Mitsubishi, Hyundai, Ford, Toyota, Audi, Mazda экономичного, компакт, среднего, полноразмерного, премиум, бизнес и спешл классов на территории Москвы и Московской области, а также возможность поездки в любой регион России. Кроме того, компания организует бронирование автомобилей более чем в 70 странах мира через международную сеть Dollar Thrifty.

Дополнительная информация о деятельности
компании Dollar Thrifty Russia:
Тел.: (495) 789-37-14 (доб.140)
Снежкова Екатерина
Ассистент отдела маркетинга и консалтинга

Контактное лицо: Снежкова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: Dollar Thrifty Russia (все новости этой организации)
Добавлен: 18:51, 11.02.2009
Количество просмотров: 1460

К партнерской программе GreenDatа присоединились 25 российских вузов, GreenData, 22:50, 07.08.2025,
0
К образовательной программе российской ИТ-компании GreenData, разработчика импортонезависимой low-code платформы, уже присоединились 25 вузов.


Цифровое неравенство в России выравнивается, ТГУ, 12:47, 05.08.2025, Россия
0
Интернет, компьютеры, сотовая связь и всё, что принято называть цифровыми технологиями становятся доступнее для россиян.


Новая магистерская программа университета «Сириус» по ИИ и моделированию усилена экспертизой Т1 Интеграция, ИТ-холдинг Т1, 19:41, 03.08.2025,
0
Т1 Интеграция поддержит запуск новой магистерской программы Научно-технологического университета «Сириус» «Искусственный интеллект и математическое моделирование в промышленности». Студенты магистратуры получат доступ к передовым отечественным цифровым инструментам и экспертизе компании.


«Кит-системс» запустил корпоративную программу стажировок, Кит-системс, 09:52, 30.07.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» запустил программу стажировок для студентов и выпускников технических ВУЗов и колледжей столицы.


«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:46, 15.07.2025, Россия
0
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru