Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Шестой день рождения в компании «Электро Рай».

14 мая 2010 года, компания Электро Рай, осуществляющая поставку и продажу электронных игровых устройств, празднует свой шестой день рождения со дня основания и подводит итоги прошедшего года.

Компания «Электро Рай» начала свою историю в 2004 году с небольшой фирмы и сегодня, спустя 6 лет, компания стала крупной организацией, занимающей лидирующие позиции на рынке.
Этот год стал насыщенным для компании на различные события. развили направление Xbox 360, освоили все азы общения с игровой системой Nintendo Wii, расширили ассортимент аксессуаров для игровых систем Xbox 360 и Nintendo Wii, заключили договор на поставку всего ассортимента лицензионных игр для популярных игровых платформ, заключили договор на поставку носителей информации и расходных материалов, взаимодействуем с корпорацией Sony по продвижению новой игровой консоли PSP Go, максимально расширили охват игровой аудитории, предлагая различные решения для игроманов всех поколений с различным уровнем доходов)

"За свою историю существования мы проделали стремительный путь развития, на пути становления компании на рынке Москвы. Одним из решающих факторов, помогающих добиться стабильности и процветания нашего бизнеса, в условиях жесткой конкуренции и дефиците финансирования сегодня, стала гибкая ценовая политика, демократичные цены и индивидуальный подход к каждому клиенту. На протяжении всего пути, мы стремились быть лучшими в своем деле, предугадывая и удовлетворяя пожелания самых взыскательных клиентов. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом, продолжая развиваться и совершенствоваться", - прокомментировал руководитель компании Электро Рай Ветров Виталий Валерьевич.

В свой день рождения компания выражает благодарность всем своим Клиентам, которые доверяют нам решение своих задач. Умение учиться и совершенствоваться, способность удовлетворения потребностей наших клиентов – вот те основные принципы, на которых основана работа в Электро Рай.
В положительных результатах работы нашей компании есть большая доля Партнеров. Благодаря им и их работе наши цели становятся достижимыми.
В свой праздник мы уверенно смотрим в будущее и ставим перед собой все новые задачи. Осуществляя ежедневный мониторинг игровой индустрии мы планируем и в дальнейшем охватывать все новинки игровых систем выходящие в свет посредством разработок отечественных и зарубежных компаний (Symbas, Microsoft, Sony, Nintendo, Ugobe и др.) с целью сделать наши товарные предложения интуитивно понятными и доступными нашим потребителям.
В подтверждение вышесказанного, компания Электро Рай, в поддержку своих клиентов, ежемесячно проводит распродажу группы товаров по цене себестоимости. Таким образов наши покупатели каждый месяц имеют возможность купить товар по специально заниженным ценам, значительно экономя средства.
Подробную информацию о товарах и действующий акциях вы можете найти на нашем сайте http://electrorai.ru.
Информация о компании:
Компания Электро Рай работает на рынке Москвы с 2004 года. Основное направление деятельности компании — поставка и продажа электронного оборудования для игр, такого как psp, игровые консоли, игровые приставки, а также аксессуары к ним.
Компания занимается также продажей лицензионных игр для Sony PSP Slim & Fat, Sony Playstation 3, Microsoft Xbox 360 и Nintendo Wii.
Сегодня, компания Электро Рай является официальным дилером ведущих зарубежных компаний производящих игровое оборудование, комплектующие и аксессуары к нему.

Координаты для связи:
адрес: 115184, г. Москва, Пятницкий пер., д.2
тел: +7 (495) 505-5339, +7 (926) 375-7338
адрес в Интернете: http://electrorai.ru
контактное лицо: Ветров Виталий старший Менеджер

Контактное лицо: Ветров Виталий (написать письмо автору)
Компания: «Электро Рай» (все новости этой организации)
Добавлен: 15:50, 29.07.2010
Количество просмотров: 1377

Кафе греческой кухни «Шеф Гирос» отмечает день рождения в ТРЦ «Нора», ТРЦ «НОРА», 20:46, 30.09.2023, Россия
0
30 сентября кафе греческой кухни «Шеф Гирос» приглашает всех на свой день рождения! Большой праздник состоится на фуд-корте торгово-развлекательного центра «Нора» в 18:00.


Работники депо филиала «Западно-Сибирский» ООО «ЛокоТех-Сервис» поздравили первоклассников с Днем знаний, ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:43, 07.09.2023,
0
Работники сервисных локомотивных депо (СЛД), входящих в филиал «Западно-Сибирский» ООО «ЛокоТех-Сервис», поздравили первоклассников с Днем знаний.


Ректор Алтайского ГАУ Николай Колпаков поздраил преподавателей и студентов в Днем знаний, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:41, 07.09.2023,
0
Ректор Алтайского государственного аграрного университета Николай Колпаков поздравил коллектив преподавателей и студентов вуза с Днем знаний


Выпускники АлтГУ всех лет, не пропустите: программа главного юбилейного дня АлтГУ 26 мая, Алтайский государственный университет, 13:13, 15.04.2023, Россия
0
26 мая завершится неделя празднования 50-летия Алтайского государственного университета. Финальными аккордами станут встреча поколений выпускников, парад институтов и праздничная программа «Планета Университет».


Ректор Алтайского ГАУ поздравил коллег с Днем российской наук, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:13, 10.02.2023,
0
Ректор Алтайского государственного аграрного университета Николай Анатольевич Колпаков поздравил коллектив вуза с Днем российской науки



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru