Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Alawar Entertainment сообщает о выходе игры "Охотники за Снарком. Добро пожаловать в клуб!"

Компания Alawar Entertainment, один из ведущих мировых издателей и дистрибуторов казуальных игр, сообщает о выходе фантастического квеста в стиле "поиск предметов", игры "Охотники за Снарком. Добро пожаловать в клуб!", выполненной в лучших традициях романов Жюля Верна и Герберта Уэллса.

Создатели игры предлагают совершить увлекательное путешествие по альтернативной реальности, где вместо традиционного электричества используется энергия огня и пара, в небе парят огромные дирижабли, а в морских глубинах плавают механические рыбы. Этот странный мир во многом напоминает викторианскую Англию: технологиями, манерой одеваться, и, конечно, строгими нравами его обитателей.

Но из каждого правила есть исключения. Пример тому — главная героиня игры, хулиганка и изобретательница Кира Робертсон. Выросшая в благородном семействе, она ничем не напоминает аристократку — настоящая enfant terrible, вздорная и взбалмошная искательница приключений, любимое развлечение которой — отнимать шлемы у полисменов. Подобное поведение Киры вызывает негодование у ее отца, благородного лорда Робертсона. Он принимает решение закрыть дочь в родовом замке, но не тут-то было — девушка активирует портал, ведущий в зазеркалье.

В этом лабиринте отражений обитает загадочное существо по имени Снарк. Многие охотники пытались его поймать, но без особого успеха. Вся надежда на Киру, для которой нет невыполнимых заданий.

В своих приключениях пользователь посетит несколько десятков живописных локаций, решит головоломки разной степени сложности, займется починкой фантастических устройств и будет искать фрагменты предметов. Затем, собрав их воедино, он сможет активировать порталы и нырнуть в зазеркалье.

Скриншоты игры "Охотники за Снарком. Добро пожаловать в клуб!":
http://company.alawar.ru/upload/iblock/0d1/snark-busters-welcome-to-the-club-screenshot.zip

Ссылка на страницу игры "Охотники за Снарком. Добро пожаловать в клуб!": http://www.alawar.ru/game/snark-busters-welcome-to-the-club

Ключевые особенности:
— 7 глав
— 30 анимированных сцен
— Более 20 головоломок
— Путешествия по зазеркальному миру
— Сбор объектов по частям

О компании:
Alawar Entertainment, Inc.
www.alawar.ru

Alawar Entertainment — ведущий международный издатель и дистрибутор казуальных игр. Игровая коллекция насчитывает более 200 собственных проектов для PC, в числе которых серии "Веселая ферма", "Сокровища Монтесумы", "Масяня". Игры от Alawar также представлены на платформах iPhone®, iPad™, PlayStation® 3, Nintendo DS™, Mac®, Android™, J2ME™, Blackberry® и социальных сетях. Компания одной из первых вышла на российский рынок продаж и в настоящее время занимает лидирующие позиции в этой сфере. Является лауреатом Национальной премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет "Премия Рунета". Помимо российского рынка продаж, Alawar Entertainment занимается цифровой дистрибуцией казуальных игр в США, Германии, Польше, Чехии, Финляндии, Украине, Израиле, Прибалтике и других странах, распространяя продукты через собственные каналы продаж и развитую партнерскую программу.
Следите за нашими новостями в Twitter!

Контактная информация:

Александра Бутова
Менеджер по маркетинговым коммуникациям
Alawar Entertainment
E-mail: butova@alawar.com
Тел. +7 961 217 87 50

Контактное лицо: Александра Бутова (написать письмо автору)
Компания: Alawar Entertainment (все новости этой организации)
Добавлен: 15:56, 29.07.2010
Количество просмотров: 1307

ТГУ представил лучшую практику по инклюзивному обучению, Тольяттинский государственный университет, 21:15, 12.12.2023, Россия
0
Система высшего образования онлайн «Росдистант» Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) рекомендована для внедрения в вузах России как лучшая практика инклюзивного образования.


Центр образовательных компетенций НТИ предлагает бесплатные курсы по веб-дизайну, предпринимательству и цифровому маркетингу, ООО "Центр образовательных компетенций НТИ", 22:09, 01.11.2023,
0
Лидер эффективного образования и дистанционного обучения в России – Центр образовательных компетенций НТИ (ЦОК НТИ) в рамках нацпроекта «Демография», запускает бесплатные онлайн-курсы для граждан по направлениям: «Веб-дизайн», «Предпринимательство» и «Цифровой маркетинг».


В отеле Yalta Intourist состоялась VIII Международная специализированная медицинская выставка, Отель «Ялта-Интурист», 22:41, 14.10.2023, Россия
0
С 27 по 29 сентября в концерт-холле «Хрустальный» отеля Yalta Intourist прошла VIII Международная специализированная медицинская выставка «Здравоохранение. Крым 2023».


Открытый турнир по настольному теннису состоится в ТРК «Горки», ТРК «ГОРКИ», 23:12, 26.09.2023, Россия
0
30 сентября – день спорта в ТРК «Горки. Программа обещает быть насыщенной.


«Большая перемена» в отелях Marins Hotels, Marins Park Hotel Нижний Новгород, 08:38, 21.09.2023, Россия
0
В Нижнем Новгороде с 11 по 15 сентября прошёл полуфинал Всероссийского конкурса «Большая перемена». Участниками стали ученики 8-10 классов и студенты колледжей из 14 регионов Приволжского федерального округа.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru