Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Завершено тестирование нового программного продукта «CRM Lite — Управление продажами»

Специалисты компании VIPRO завершили тестирование нового программного продукта «CRM Lite — Управление продажами». Универсальный программный продукт предназначен для управления отношениями с клиентами и эффективной работы с клиентскими базами данных.

Перед группой разработчиков стояла задача о создании коробочной версии продукта. Это позволит ускорить процесс внедрения и адаптации программы под потребности компании. Помимо универсальной функциональности (база данных, история взаимоотношений, планировщик, статистика платежей), в систему могут быть установлены дополнительные функциональные модули исходя из конкретных бизнес-задач.

Система стала более гибкой и легко настраиваемой. Основное внимание рабочей группы было направлено на усовершенствование пользовательского интерфейса. Он был полностью переработан. Значительно упрощена навигация. Пользоваться системой стало намного удобнее, что позволит осуществлять управление взаимоотношениями с клиентами гораздо эффективнее.

Новая CRM позволяет осуществлять настройки групповых и индивидуальных интерфейсов под более широкий круг задач. Среди преимуществ CRM Lite можно так же назвать: возможность работы с клиентской базой через интернет и удобный экспорт, импорт и обмен данными с любыми другими программами, неограниченное количество рабочих мест.

В настоящее время CRM Lite внедрена в компании VIPRO и успешно эксплуатируется специалистами отдела продаж.

Над созданием новой версии CRM Lite работали: Комаров Олег, Ким Владимир, Баринов Григорий, Смирнов Андрей и Лукашев Антон.

Контактное лицо: Екатерина Елисеева (написать письмо автору)
Компания: VIPRO (все новости этой организации)
Добавлен: 10:43, 13.02.2009
Количество просмотров: 1302

Цифровой трубопровод за 8 часов: в Уфе прошел студенческий ТИМ-чемпионат на базе Model Studio CS, СиСофт Девелопмент, 22:45, 15.06.2026, Россия
0
10 июня 2026 г., Москва.


CPS / «Медиапродакшн Lab» на Алтае: киноиндустрия как экономика региона, CPS, 22:45, 15.06.2026, Россия
0
С 21 по 23 июля 2026 года в Барнауле в рамках фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» пройдет первое выездное мероприятие нового федерального проекта CPS / «Медиапродакшн Lab».


CPS / «Медиапродакшн Lab» на Алтае: киноиндустрия как экономика региона, CPS, 22:44, 15.06.2026, Россия
0
С 21 по 23 июля 2026 года в Барнауле в рамках фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» пройдет первое выездное мероприятие нового федерального проекта CPS / «Медиапродакшн Lab».


TAdviser SummIT на подходе: определились ключевые спикеры, TAdviser, 23:34, 30.05.2026, Россия
0
Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максут Шадаев на конференции «TAdviser SummIT 2026: Лучшие ИТ-практики в России» расскажет о ключевых государственных проектах в области цифрового развития.


TAdviser SummIT на подходе: определились ключевые спикеры, TAdviser, 23:34, 30.05.2026, Россия
0
Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максут Шадаев на конференции «TAdviser SummIT 2026: Лучшие ИТ-практики в России» расскажет о ключевых государственных проектах в области цифрового развития.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru