Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Московские транспортные компании делают выбор в пользу европейского стандарта TETRA

Компания «Тетрасвязь», федеральный оператор услуг профессиональной радиосвязи, анонсирует старт сотрудничества с компанией «Единый Диспетчерский Центр», специализирующейся на комплексном транспортном обслуживании корпоративных и частных клиентов. В рамках контракта «Тетрасвязь» предоставит предприятию-заказчику ресурс собственной сети TETRA для создания единой системы связи, которая обеспечит стабильную коммуникацию и эффективное взаимодействие диспетчеров и водителей такси в режиме реального времени.
Сотрудничество компаний предусматривает оснащение автопарка Центра пользовательскими радиостанциями, построенными на новейшей архитектуре цифрового стандарта TETRA, с удобной профессиональной гарнитурой и повышенным ресурсом аккумулятора. Внедрение специального аппаратно-программного комплекса позволит диспетчерам осуществлять круглосуточный мониторинг автомобилей на основе навигационных данных, поступающих в том числе от спутников ГЛОНАСС. В режиме реального времени на электронной карте местности отображается информация о местоположении, передвижениях, остановках, текущем статусе (занят/свободен), что даст возможность определять ближайшую к заказчику машину и выбирать оптимальный маршрут движения. Надежная связь TETRA, работающая без помех и сбоев, позволит максимально точно передать заказ водителям, исключая ошибки из-за плохой слышимости.
«Мы отмечаем знаковую для Россию тенденцию: с каждым годом увеличивается количество российских TETRA-проектов, реализуемых в интересах коммерческих организаций. Предлагаемые «Тетрасвязью» инфокоммуникационные решения позволят Центру повысить качество и оперативность выполнения заказов и предложить клиентам один из самых быстрых сервисов подачи такси в городе», - комментирует президент компании «Тетрасвязь» Александр Молдаванов.
При реализации проекта компания «Тетрасвязь» использовала инновации и опыт организации собственного информационно-диспетчерского центра в Санкт-Петербурге (бренд «068»). Внедрение современных ИТ-технологий в транспортном секторе позволяет создать эффективные инструменты управления пассажирскими перевозками и существенно расширить пакет услуг для клиентов. Так, в перспективе – обеспечение информационного взаимодействия петербургской службы «068» и московского «Единого Диспетчерского Центра». В результате, находясь, например, в Санкт-Петербурге, можно заранее заказать такси или доставку корреспонденции в Москве, не затрачивая при этом дополнительных средств на междугородние звонки и поиск нужной транспортной компании.
"Тетрасвязь" – ведущий российский системный и сетевой интегратор, федеральный оператор услуг на базе систем ГЛОНАСС/TETRA по географии и числу абонентов, обладающий большим опытом и широкими возможностями по реализации масштабных телекоммуникационных проектов, собственными решениями для различных сегментов рынка. В 2007 году вошла в консорциум ATGroup. Зона профессионального присутствия охватывает 40 регионов, более 70 городов РФ. Головной офис находится в Москве, региональные представительства – в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.

Контактное лицо: Светлана Патрикеева (написать письмо автору)
Компания: Тетрасвязь (все новости этой организации)
Добавлен: 12:12, 06.08.2010
Количество просмотров: 1254

Студенты ХГУ празднуют Татьянин день, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 22:45, 23.01.2026,
0
Встреча молодёжного актива с главой региона и кубок по чирлидингу – в Хакасском госуниверситете отмечают День российского студенчества.


Инклюзия по-новому: «Профессиональное завтра» студента ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 20:41, 13.12.2025,
0
Проект студента медицинского института направления подготовки «Социальная работа» Хакасского госуниверситета Николая Сукача убедительно показал на федеральном уровне, каким должно быть современное образование – доступным, гибким, человечным. Его работа удостоена диплома VIII Всероссийского сетевого конкурса студенческих проектов «Профессиональное завтра».


Исполнительный директор НПЦ «Агропищепром» С.А. Колесников, совместно с РАН открыли «Мичуринский сад» в Республики Казахстан, Общество с ограниченной ответственностью Научно-производственный центр «Агропищепром», 20:37, 13.12.2025,
0
Открытие Мичуринского сада в Республике Казахстан


В России родились первые телята, полученные из эмбрионов in vitro post mortem от ценных племенных коров, ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский государственный аграрный университет, 23:01, 09.12.2025,
0
В ноябре 2025 года в российском животноводстве произошло знаковое событие, открывающее новую эру в селекции и сохранении ценного генофонда. На свет появились первые в стране телята, зачатые методом экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) из эмбрионов, полученных посмертно от высокопродуктивных коров красной датской породы.


ГК X-Com оснастила мультимедийными системами актовые залы МАИ, ГК X-Com, 18:19, 25.11.2025,
0
Группа компаний X-Com разработала и внедрила современные мультимедийные системы в малом и большом актовых залах в новом корпусе МАИ на Оршанской.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru