Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Softline и ESET провели конференцию для IT-менеджеров в Египте

Softline и региональный центр коммерческого развития компании ESET NOD32 Antivirus – ADAOX – провели специализированную конференцию для клиентов Softline в Египте. Мероприятие, прошедшее в каирском отеле Semiramis Intercontinental, посетили более 200 IT-менеджеров.

Программа конференции включала в себя семинары и презентации продуктов – ESET Smart Security и ESET NOD32.

Господин Мохамед Гамаль Эль Хазик (Mohamed Gamal El Hazik), региональный директор компании Softline в Египте, отметил: «ESET является лидером в сфере проактивной защиты софта от известных и неизвестных угроз, а антивирусное программное обеспечение ESET NOD32 – это один из самых быстрых и легких в обращении антивирусных продуктов из представленных на рынке на сегодняшний день. Мы организовали для наших клиентов в Египте эксклюзивный семинар, чтобы продемонстрировать свойства данной системы защиты, ставшей обладательницей ряда наград и премий. В будущем мы планируем провести курс обучения для менеджеров в сфере информационных технологий, чтобы научить их эффективно пользоваться предложенным решением для защиты данных от угроз. Наши ожидания оправдались – мероприятие посетили специалисты, ответственные за принятие решений в компаниях, а также менеджеры корпораций и предприятий малого и среднего бизнеса».

На региональном рынке ESET NOD32 завоевала положение ведущей антивирусной программы, а ESET Smart Security – популярного программного пакета для защиты. Последний представляет собой интегрированную технологию защиты, идеально подходящую потребителям, а также компаниям малого и среднего бизнеса. Он включает в себя антивирус, антишпионское программное обеспечение и функции файервола, основывающиеся на передовой системе обнаружения ThreatSense и антивирусном ядре ESET NOD32.

Технологии защиты компании ESET идеально подходят для использования в IT-среде малого и среднего бизнеса. При помощи системы удаленного администрирования – ESET Remote Administrator – развертывание и администрирование пакета ESET Smart Security и новой версии антивирусной программы ESET NOD32 Antivirus может осуществляться удаленно и централизованно.

«Египет является очень важным рынком для компании ESET, где ей удалось завоевать значительную долю рынка в сегменте антивирусных решений за последнее время. Мы рады, что Softline организовало такое узкоспециализированное мероприятие для клиентов компании. Мы планируем провести еще несколько подобных мероприятий вместе с Softline в ближайшем будущем», – заявил господин Нео Неофиту (Neo Neophytou), управляющий директор ADAOX, регионального центра коммерческого развития и поддержки клиентов компании ESET.
________________
О компании Softline
Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративных сайтах: www.softlinegroup.com и www.softline.ru.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: nataliaviu@softline.ru

Контактное лицо: Наталья Вьюникова (написать письмо автору)
Компания: Softline (все новости этой организации)
Добавлен: 12:12, 06.08.2010
Количество просмотров: 1340

«Академия iSpring» запускает обучение по геймификации в онлайн-курсах, iSpring, 23:05, 30.06.2026,
0
«Академия iSpring» разработала практическую программу «Геймификация в онлайн-курсах» для методистов, педагогических дизайнеров, разработчиков электронных курсов, преподавателей и учителей.


«НЭК.ТЕХ» провёл обучение для сотрудников «Росатом Энергосбыт», ООО «НЭК ТЕХ», 16:29, 20.06.2026,
0
В июне компания «НЭК.ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») провела для сотрудников «Росатом Энергосбыт» обучение по работе с интеллектуальными системами учёта электроэнергии «НАРТИС».


Цифровой трубопровод за 8 часов: в Уфе прошел студенческий ТИМ-чемпионат на базе Model Studio CS, СиСофт Девелопмент, 22:45, 15.06.2026, Россия
0
10 июня 2026 г., Москва.


CPS / «Медиапродакшн Lab» на Алтае: киноиндустрия как экономика региона, CPS, 22:45, 15.06.2026, Россия
0
С 21 по 23 июля 2026 года в Барнауле в рамках фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» пройдет первое выездное мероприятие нового федерального проекта CPS / «Медиапродакшн Lab».


CPS / «Медиапродакшн Lab» на Алтае: киноиндустрия как экономика региона, CPS, 22:44, 15.06.2026, Россия
0
С 21 по 23 июля 2026 года в Барнауле в рамках фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» пройдет первое выездное мероприятие нового федерального проекта CPS / «Медиапродакшн Lab».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru