Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

МИНИСТЕРСТВО ТУРИЗМА ИЗРАИЛЯ ЗАПУСКАЕТ МНОГОЯЗЫЧНЫЙ САЙТ И КАМПАНИЮ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ ДЛЯ ПРОДВИЖЕНИЯ МЕРТВОГО МОРЯ

1 августа 2010 года с целью продвижения Мертвого моря в качестве уникального туристического направления и финалиста онлайн-конкурса «Семь новых чудес природы» Министерство туризма Израиля запустило многоязычный сайт о Мертвом море (www.votedeadsea.com).

Кроме того, была запущена кампания в социальных сетях, в том числе в Facebook, Twitter и Youtube. Англоязычный сайт, который вскоре станет доступен на русском, французском, немецком, итальянском, португальском, китайском и корейском языках, включает страницы для голосования и служит информационным ресурсом о регионе и о Мертвого море.

Министр туризма Израиля Стас Мисежников, который возглавляет официальный комитет поддержки кампании Мертвого моря, заявил, что новый всемирный онлайн-конкурс привлечет к «чудесам» Мертвого моря внимание миллионов людей во всем мире. «Мертвое море является природной туристической жемчужиной Израиля. Все приезжающие на Мертвое море смогут соприкоснуться с историей страны, богатой археологическими памятниками, и запастись здоровьем. Данная кампания поможет нам пригласить всех любителей Мертвого моря и тех, кто хочет открыть его для себя в первый раз, проголосовать за него в этом конкурсе», - добавил господин Мисежников.

Посетителям сайта доступна информация о природных, религиозных, исторических и культурных местах в регионе Мертвого моря, об оздоровительном туризме, об отелях, а также доступны ежемесячный информационный бюллетень и подробная информация о голосовании и о самом конкурсе «Семь новых чудес природы». Страницы на сайте, Facebook, Twitter и YouTube будут постоянно обновляться, появятся новости и информация о рейтинге Мертвого моря в конкурсе, а также о мероприятиях, фестивалях, рекламных акциях, соревнованиях и так далее.

Финальный этап конкурса «Семь новых чудес природы» начался в июле 2009 года, с тех пор Мертвое море неизменно остается в первой половине списка из 28 финалистов. В числе участников конкурса река Амазонка, Галапагосские острова, Большой Каньон, Большой Барьерный риф и Мальдивские острова. Ожидается, что до конца конкурса 11.11.11 в голосовании примет участие около миллиарда человек.

Мертвое море пользуется большой популярностью среди туристов. Самое низкое место на земле посещает примерно 45% всех туристов, приезжающих в Израиль.

Голосование за Мертвое море проходит под слоганом «Голосуй за Мертвое море без промедления!» Проголосовать можно:

• На сайтах Министерства туризма (www.goisrael.com и www.votedeadsea.com)
• На сайте конкурса (www.new7wonders.com)
• По СМС (только для израильских мобильных операторов. Прислать СМС со словами Dead Sea на номер 2244 . Цена 1 СМС 1 новый израильский шекель (NIS)).
• http://www.facebook.com/VoteDeadSea
• http://www.youtube.com/user/VoteDeadSea
• http://twitter.com/votedeadsea

Контактное лицо: Софья Кошаровская (написать письмо автору)
Компания: Министерство туризма Израиля в РФ и СНГ (все новости этой организации)
Добавлен: 12:48, 06.08.2010
Количество просмотров: 1726

СПбГМТУ активно внедряет отечественное ПО в подготовку инженеров-судостроителей, СиСофт Девелопмент, 21:56, 31.03.2026, Россия
0
30 марта, Санкт-Петербург


Московские инновации в МГПУ: в рамках пилотного тестирования студенты будут разрабатывать голосовых и текстовых роботов на базе диалоговой платформы DialogOS, Наносемантика, 20:25, 28.03.2026,
0
Московские инновации в сфере искусственного интеллекта все активнее проникают в образование: компания «Наносемантика» при поддержке Фонда «Московский инновационный кластер» проведет пилотное тестирование, ориентированное на внедрение в российских вузах прикладных инструментов на основе ИИ. С их помощью студенты смогут не только изучать теорию, но и самостоятельно разрабатывать и тестировать нейросетевые решения.


ТГУ локализовал высокотехнологичную линию контроля на АВТОВАЗе, ТГУ, 22:55, 05.03.2026,
0
ТГУ завершил завершил модернизацию линии автоматического контроля блоков цилиндров производства компании Marposs (Италия) на АО «АВТОВАЗ».


CPS-2026: техника, с которой рынок будет работать завтра, CPS, 22:56, 05.03.2026, Россия
0
Зона ЭКСПО на CPS-2026 – это срез рынка. За три дня на одной площадке собирается техника и технологии, с которыми продакшны, студии и телеканалы будут работать в ближайшие сезоны.


«Группа Астра» внедряет Astra Linux в Петербургском государственном университете путей сообщения императора Александра I, "Группа Астра", 22:24, 02.03.2026,
0
«Группа Астра» реализует масштабный проект по миграции ИТ-инфраструктуры Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I с зарубежного решения Microsoft Windows на отечественную операционную систему Astra Linux.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru