Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Интернет-магазин ТелеГород предоставляет скидки 5 и 10% владельцам дисконтных карт «Зенит»

Санкт-Петербург, 4 августа 2010 года.

Ведущий интернет-магазин портативной техники Санкт-Петербурга «ТелеГород» и компания ЗАО «Зенит – дисконтные системы» заключили договор о сотрудничестве. Это означает, что для владельцев карт единой Дисконтной системы «Зенит» в ТелеГороде действуют специальные скидки 5 и 10% по Синей и Золотой карте соответственно.

Аналогичные бонусы предоставляются и держателям международных банковских карт ОАО «ГПБ» и ЗАО «ФК «Зенит»: MasterCard Unembossed, MasterCard Standard, MasterCard Gold, MasterCard Platinum и MasterCard Elite football card. Размер скидки по картам MasterCard Unembossed и MasterCard Standard соответствует скидкам, предоставляемым по дисконтным картам «Зенит» «Синяя». Скидки по картам MasterCard Gold, MasterCard Platinum, MasterCard Elite football card соответствует скидкам, предоставляемым по дисконтным картам «Зенит» «Золотая». Однако клиентам интернет-магазина «ТелеГород» стоит помнить, что скидки не действуют в период распродаж и специальных акций.

«Вступление ТелеГорода в Дисконтную систему «Зенит» - это отличный шанс для наших клиентов выгодно покупать качественную сертифицированную технику. Мы гарантируем предоставление скидок 5 и 10% и обещаем обслуживание держателей дисконтных карт на условиях, не хуже предоставляемых остальным клиентам…» - прокомментировал генеральный директор интернет-магазина «ТелеГород» Егор Ногтев.

ТелеГород идет на встречу и тем, кому еще не посчастливилось стать обладателем дисконтной карты «Зенит». С 1 августа 2010 года интернет-магазином ведется официальная продажа карт «Зенит», согласно комиссионному договору с ЗАО «Зенит – дисконтные системы». Вместе с покупкой предоставляется карманный каталог с полным списком участников Дисконтной системы «Зенит».

Справочно:
Интернет-магазин портативной техники www.telegorod.ru основан в 2005 году. К основному ассортименту товаров относятся: сотовые телефоны, цифровые видеокамеры и фотоаппараты, ноутбуки, GPS-навигаторы, аксессуары и др. На текущий момент компания занимает лидирующие позиции на рынке Санкт-Петербурга и активно развивает региональные продажи.

Контактное лицо:
Лебедева Татьяна, PR-менеджер Интернет-магазина «ТелеГород»
тел.: +7(812)336-40-89
e-mail: pr@telegorod.ru
сайт: http://www.telegorod.ru/

Контактное лицо: Татьяна (написать письмо автору)
Компания: ТелеГород (все новости этой организации)
Добавлен: 12:53, 06.08.2010
Количество просмотров: 1443

В МОСКВЕ ПРОЙДУТ ЮБИЛЕЙНЫЕ XXV МЕЖДУНАРОДНЫЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ ДЕТЕЙ ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ, GREATIVE, 22:24, 05.05.2026,
0
С 1 по 3 мая в олимпийском комплексе «Лужники» состоятся XXV Международные спортивные игры детей городов-героев. Участники из 11 городов России и Беларуси, удостоенных высшей степени отличия за героическую оборону во время Великой Отечественной войны, будут соревноваться в пяти дисциплинах.


ТГУ меняет подход к охране труда, ТГУ, 22:14, 05.05.2026,
0
ТГУ запатентовал программу «АУРА», которая автоматически оценивает профессиональные риски.


СПбГМТУ активно внедряет отечественное ПО в подготовку инженеров-судостроителей, СиСофт Девелопмент, 21:56, 31.03.2026, Россия
0
30 марта, Санкт-Петербург


Московские инновации в МГПУ: в рамках пилотного тестирования студенты будут разрабатывать голосовых и текстовых роботов на базе диалоговой платформы DialogOS, Наносемантика, 20:25, 28.03.2026,
0
Московские инновации в сфере искусственного интеллекта все активнее проникают в образование: компания «Наносемантика» при поддержке Фонда «Московский инновационный кластер» проведет пилотное тестирование, ориентированное на внедрение в российских вузах прикладных инструментов на основе ИИ. С их помощью студенты смогут не только изучать теорию, но и самостоятельно разрабатывать и тестировать нейросетевые решения.


ТГУ локализовал высокотехнологичную линию контроля на АВТОВАЗе, ТГУ, 22:55, 05.03.2026,
0
ТГУ завершил завершил модернизацию линии автоматического контроля блоков цилиндров производства компании Marposs (Италия) на АО «АВТОВАЗ».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru