Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Радиостанция «Голос России» под защитой ESET NOD32

Москва, 17 февраля 2009 г. Компания ESET — международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности - сообщает о том, что радиостанция «Голос России» выбрала решение ESET NOD32 для обеспечения своей информационной защиты. В данный момент в организации установлено 600 комплектов ESET NOD32.
«Голос России» – государственная радиовещательная компания, ведущая передачи на зарубежные страны с 1929 года. Вещание осуществляется на 32 иностранных языках и распространяется на 160 стран мира. «Голос России» транслирует более 400 программ, предоставляющих зарубежному слушателю информацию о событиях, происходящих в России.
Выбор антивируса происходил на основе собственного тестирования продукта техническими специалистами радиостанции. ESET NOD32 успешно справился со всеми поставленными перед ним задачами: обнаружил и обезвредил максимальное число интернет-угроз, не допустив ни одного ложного срабатывания. Специалисты радиостанции «Голос России» отметили удобство антивирусного решения и наличие модуля ESET Remote Administrator, с помощью которого можно удаленно осуществлять инсталляцию программных продуктов ESET, контролировать работу антивирусного ПО, а также создавать внутри сети серверы для локального обновления продуктов ESET («зеркала»). Благодаря данной функции значительно сокращается общая уязвимость информационной структуры и заметно снижается нагрузка на интернет-канал.
«Мы искали удобное средство информационной защиты, которое бы надежно защищало от интернет-угроз и не замедляло работу системы. Не многие антивирусы могут похвастаться сочетанием подобных качеств, - говорит Алексей Саченко, системный администратор радиостанции. – ESET NOD32 полностью оправдал наши ожидания. С момента внедрения антивируса у нас не возникло никаких претензий ни к качеству детектирования вредоносного ПО, ни к удобству администрирования, ни к скорости работы. Все наши компьютеры работают без сбоев, быстро и корректно».
«Для радиокомпании, осуществляющей вещание в международном масштабе, информационная защита приобретает особый смысл, так как от нее зависит непрерывность трансляции. Даже минута тишины в эфире не может остаться незамеченной и способна нанести удар по репутации компании, - комментирует Андрей Албитов, глава российского представительства ESET. – Каждый день появляются десятки новых вирусов, скорость их распространения растет с каждым днем. Разработчики ESET NOD32 постоянно мониторят вирусную активность и совершенствуют технологию проактивной защиты, благодаря которой наш заказчик радиостанция «Голос России» может быть уверен в надежности защиты его информационной системы».

Контактное лицо: Лилия Токманцева (написать письмо автору)
Компания: ESET (все новости этой организации)
Добавлен: 17:08, 17.02.2009
Количество просмотров: 1343

К партнерской программе GreenDatа присоединились 25 российских вузов, GreenData, 22:50, 07.08.2025,
0
К образовательной программе российской ИТ-компании GreenData, разработчика импортонезависимой low-code платформы, уже присоединились 25 вузов.


Цифровое неравенство в России выравнивается, ТГУ, 12:47, 05.08.2025, Россия
0
Интернет, компьютеры, сотовая связь и всё, что принято называть цифровыми технологиями становятся доступнее для россиян.


Новая магистерская программа университета «Сириус» по ИИ и моделированию усилена экспертизой Т1 Интеграция, ИТ-холдинг Т1, 19:41, 03.08.2025,
0
Т1 Интеграция поддержит запуск новой магистерской программы Научно-технологического университета «Сириус» «Искусственный интеллект и математическое моделирование в промышленности». Студенты магистратуры получат доступ к передовым отечественным цифровым инструментам и экспертизе компании.


«Кит-системс» запустил корпоративную программу стажировок, Кит-системс, 09:52, 30.07.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» запустил программу стажировок для студентов и выпускников технических ВУЗов и колледжей столицы.


«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:46, 15.07.2025, Россия
0
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru