Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

ТелеГород продолжает оказывать финансовое содействие приюту для бездомных животных «Ржевка»

10 августа 2010 года, Санкт-Петербург.

Ведущий интернет-магазин портативной техники Санкт-Петербурга «ТелеГород» в рамках благотворительной программы «Помощь бездомным животным» совершил первый взнос в счет Благотворительного Фонда "Приют "Ржевка". Преобладающей долей средств, перечисленных в фонд приюта, является прибыль от продаж техники. Это означает, что существенный вклад в помощь беспризорным животным оказали клиенты ТелеГорода, день за днем совершая покупки в интернет-магазине.

Напоминаем, что ровно два месяца назад, а именно 10 июня 2010 года, «ТелеГород» (компания ООО «ТелеГород и К») и Благотворительный Фонд "Приют "Ржевка" для бездомных животных подписали договор о сотрудничестве, согласно которому часть дохода от продажи портативной техники поступит на счет приюта. Так, ТелеГород предложил своим клиентам проявить сострадание к животным, лишенным крова, и хотя бы косвенно оказывать финансовую поддержку приюту «Ржевка».

Но факт перечисления средств не является окончанием действия благотворительной программы. Покупатели все также имеют возможность поддержать интернет-магазин и оказать финансовую помощь животным. Необходимо посетить сайт интернет-магазина по адресу www.telegorod.ru и приобрести интересующий товар. Часть затраченных на покупку средств непременно перейдет на счет приюта.

«… Это наш первый взнос в фонд приюта «Ржевка», и мы уверены, что не последний. Судя по активности наших покупателей, сумма перечислений с каждым разом будет становиться все больше. Выражаем благодарность клиентам ТелеГорода за проявленное соучастие…» - прокомментировал генеральный директор интернет-магазина Егор Ногев.

Справочно:
Интернет-магазин портативной техники www.telegorod.ru основан в 2005г. К основному ассортименту товаров относятся: сотовые телефоны, цифровые видеокамеры и фотоаппараты, ноутбуки, GPS-навигаторы, аксессуары и др. На текущий момент компания занимает лидирующие позиции на рынке Санкт-Петербурга и активно развивает региональные продажи.

Благотворительный Фонд "Приют "Ржевка" для бездомных животных зарегистрирован в 2001 году. В 2007 году приют принял первых животных. Здесь осуществляется их лечение, прививка, стерилизация и чипирование. За время работы в новые семьи попали более 120 собак и 250 кошек. В связи с закрытием приюта «Ильинка» количество животных приюта «Ржевка» увеличится вдвое. Поэтому учредители фонда активно занимаются поиском спонсоров для повышения качества жизни животных.

Контактное лицо:
Лебедева Татьяна, PR-менеджер Интернет-магазина «ТелеГород»
тел.: +7(812)336-40-89
e-mail: pr@telegorod.ru
сайт: http://www.telegorod.ru/

Бекина Лидия Ивановна, Учредитель Благотворительного Фонда "Приют "Ржевка" для бездомных животных
тел. +7(921)741-49-01
e-mail: biologist@yandex.ru
сайт: www.petdom.ru

Контактное лицо: Татьяна (написать письмо автору)
Компания: ТелеГород (все новости этой организации)
Добавлен: 21:29, 12.08.2010
Количество просмотров: 1310

Студенты Хакасского госуниверситета идут дорогою добра, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:27, 28.02.2024,
0
Волонтёрское движение колледжа педагогического образования, информатики и права объединило весь университет. В этот раз волонтёры помогали животным из приютов.


В преддверии Международного дня инвалидов сотрудники отеля Yalta Intourist посетили ялтинцев с нарушением зрения, «Ялта-Интурист», 21:23, 26.12.2023, Россия
0
Третьего декабря во всем мире отмечался Международный день инвалидов. Сохраняя многолетнюю традицию, сотрудники службы по связям с общественностью отеля Yalta Intourist посетили Ялтинское местное отделение Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых».


Благотворительная выставка бездомных животных пройдет в Москве 3 декабря., Благотворительный фонд помощи бездомным животным «Ника»., 23:42, 03.12.2023,
0
3 декабря в ТЦ «Арена плаза» (м. Динамо) пройдет выставка-пристройство бездомных животных.


Сотрудники компании «Металлоптторг» оказали помощь фонду «Доброе сердце», Металлоптторг, 23:01, 24.11.2023, Россия
0
Для сотрудников компании «Металлоптторг» стало уже традицией организовывать сбор для фонда социальной помощи «Доброе сердце», который ежегодно проводит акцию «Гардероб».


Детей в социально-реабилитационном центре «Солнышко» поздравили с новым учебным годом, ТЦ "Муравей", 22:05, 01.11.2023, Россия
0
Сотрудники кинокомпании «Союз Маринс Групп» провели в социально-реабилитационном центре «Солнышко» фееричное шоу с очаровательной фокусницей.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru