Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Успешные тесты AVL-приложения на GPS-навигаторах SHTURMANN®

Компания «M2M телематика», объявляет об успешном тестировании AVL-приложения на gps-навигаторах SHTURMANN®Link300. Напомним, что технология управления подвижными объектами (AVL GPS) предоставляет возможность мониторинга транспортного средства, отражения его месторасположения на электронной карте и осуществление обмена информационными сообщениями.
«Для тестирований и дальнейшего использования приложения была выбрана модель SHTURMANN®Link300, так как она удовлетворяет основным нашим требованиям: наличие GPRS и качество оборудования, достойное корпоративного рынка, - отметил представитель компании «М2М телематика». – В ходе работы была решена основная задача – взаимодействие оборудования и диспетчерского программного обеспечения CyberFleet®. В ближайшее время мы сможем предложить корпоративным клиентам единую диспетчерскую систему по мониторингу транспортных средств с использованием атвонавигаторов SHTURMANN®. Мы уверены, что данная услуга будет востребована среди компаний – представителей малого и среднего бизнеса».

О компании

«М2М телематика» (www.m2m-t.ru) - крупнейший российский телематический оператор и разработчик программного обеспечения, абонентского оборудования в сфере мониторинга подвижных объектов на базе спутниковых навигационных систем ГЛОНАСС и GPS, сотовой связи GSM (GPRS/SMS), спутниковой связи Inmarsat и позиционирования в сотовых сетях (MPS/LBS).

SHTURMANN® Link300 – навигатор нового поколения с сенсорным 4.3-дюймовым дисплеем, богатыми мультимедиа возможностями и доступом в Интернет. В SHTURMANN® Link300 доступны такие возможности, как отправка sms-сообщений, встроенный ICQ-клиент, электронная почта, MSN-чат, быстрый доступ к социальным сетям и др.

За дополнительной информацией Вы можете обратиться к Анастасии Левченко, PR-менеджеру компании «М2М телематика» по тел. (495) 234-16-84 или e-mail: levchenko@m2m-t.ru.

Контактное лицо: Анастасия Левченко (написать письмо автору)
Компания: «М2М телематика» (все новости этой организации)
Добавлен: 14:16, 20.02.2009
Количество просмотров: 1303

В России родились первые телята, полученные из эмбрионов in vitro post mortem от ценных племенных коров, ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский государственный аграрный университет, 23:01, 09.12.2025,
0
В ноябре 2025 года в российском животноводстве произошло знаковое событие, открывающее новую эру в селекции и сохранении ценного генофонда. На свет появились первые в стране телята, зачатые методом экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) из эмбрионов, полученных посмертно от высокопродуктивных коров красной датской породы.


ГК X-Com оснастила мультимедийными системами актовые залы МАИ, ГК X-Com, 18:19, 25.11.2025,
0
Группа компаний X-Com разработала и внедрила современные мультимедийные системы в малом и большом актовых залах в новом корпусе МАИ на Оршанской.


«Кит-системс» оснастил учебные аудитории всех кампусов РТУ МИРЭА в Москве, ООО "Кит-системс", 18:18, 25.11.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» масштабировал парк клиентского оборудования «МИРЭА. В аудиториях шести московских учебных корпусов ВУЗа оборудовано 1 970 автоматизированных рабочих мест (АРМ).


«Синтерра Медиа» развивает технологии в области распространения сигналов точного времени, Синтерра Медиа, 21:36, 17.10.2025, Россия
0
«Синтерра Медиа» по итогам первых восьми месяцев 2025 года обеспечила передачу сигналов синхронизации по протоколу PTP v.2 для более 25-ти критических объектов инфраструктуры (КИИ) федеральных компаний в различных регионах России по собственной национальной медиасети с микросекундной точностью.


НИУ ВШЭ и Академия 5 Prism готовят психологов-консультантов для рынка с оборотом в 49+ млрд, Академия профессионального коучинга и психологии 5 Prism, 10:12, 14.10.2025,
0
НИУ ВШЭ и Академия 5 Prism объявляют о запуске годовой онлайн-программы профессиональной переподготовки «Психолог-консультант: старт профессии». В программе курса 884 академических часа, из них 148 часов практики.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru