 |
У нас публикуются |
|

|
 |
Наша реклама |
|

|
 |
Разделы |
|
|
|
Пресс-релизы
15 сентября в Москве пройдет 7-я ежегодная конференция “LANDesk. Управление сервисами, активами, безопасностью и ресурсами IT - 2010”.
16 августа 2010 г., Москва - Группа ARBYTE, дистрибутор и авторизованный центр компетенции и технической поддержки LANDesk в России и странах СНГ, проведет 7-ю ежегодную конференцию “LANDesk. Управление сервисами, активами, безопасностью и ресурсами IT - 2010”.
В конференции примут участие свыше 200 представителей крупнейших российских компаний - банковской сферы, индустрии, государственных структур и др., ведущие менеджеры и разработчики.
Дата проведения Конференции: 15 сентября 2010. Место проведения Конференции: Гостиница и деловой Центр «Рэдиссон САС Славянская» Москва, Площадь Европы,2 (проезд до ст. м. Киевская)
Программа конференции ориентирована на CIO/CTO, вице-президентов и директоров по информационным технологиям/информационной безопасности, руководителей отделов информатизации, IT-менеджеров, менеджеров по управлению ИТ-активами и специалистов компаний.
Ключевыми темами конференции “LANDesk. Управление сервисами, активами, безопасностью и ресурсами IT - 2010” станут: >> Организация прозрачного управления ИТ от решения задач соответствия требованиям бизнеса до управления технологическими процессами. >> Управление ИТ-активами в соответствии с методологией IAITAM. >> Новые возможности технологий LANDesk для управления и обеспечения безопасности компьютерных систем. >> Дополняющие LANDesk решения: управление принтерами, дополнительный функционал безопасности и хранения информации, управление энергопотреблением. >> Ознакомление с опытом работающих успешных внедрений LANDesk в России и странах СНГ.
В течение всего дня работы Конференции LANDesk 2010 в фойе будут работать тематические стенды: 1. Управление ИТ-активами в соответствии с методологией IAITAM 2. Решения LANDesk для управления ИТ-активами 3. LANDesk Service Desk 4. Реализация решений LANDesk в различных отраслях России и СНГ 5. Управление энергопотреблением 6. Управление принтерами. Стенд от компании Netaphor.
Решения LANDesk LANDesk обеспечивает комплексное управление и защиту компьютерного парка в территориально распределённых сложных сетевых средах, существенно увеличивая надёжность и снижая издержки на IT за счёт упрощения и автоматизации управления компьютерными и смежными активами. Сочетание эффективного процессно-ориентированного подхода и стабильности базового функционала подкрепляет более чем двадцатилетие лидерство LANDesk в сегменте системного компьютерного управления. Дополнительная информация доступна на http://www.landesk.ru, http://www.landesk.com.
О Группе компаний ARBYTE ARBYTE - разработчик и поставщик решений, продуктов и услуг в области информационных технологий, работающий на Российском рынке с 1991 года. Деятельность компании включает производство компьютерных систем, в том числе аппаратных решений для CAD/CAM/CAE, внедрение систем по управлению ИТ-инфраструктурой, ИТ-безопасностью, ИТ-сервисами и бизнес-процессами предприятия, управленческий консалтинг, сервисные услуги и обучение. С 2003 года ARBYTE представляет на российском рынке решения LANDesk, выполняя функции представительства. Достигнутые результаты и квалификация инженеров ARBYTE были высоко оценены компанией LANDesk, присвоившей компании ARBYTE статус Gold Certified LANDesk Expert Solution Provider.
Контактное лицо: Любовь Канова (написать письмо автору)
Компания: Arbyte (все новости этой организации)
Добавлен: 01:22, 17.08.2010
Количество просмотров: 1196
Более 150 школьников Дальнего Востока побывали с экскурсиями на магистральных сетевых объектах, Филиал ПАО Россети - МЭС Востока, 11:51, 22.06.2025, |
0 |
В начале летних каникул 2025 года филиал ПАО «Россети» – МЭС Востока провел серию экскурсий для учащихся школ Приморского и Хабаровского краев, Амурской области и Республики Саха (Якутия) на крупные подстанции регионов. Более 150 ребят познакомились с основами работы сетевого комплекса и правилами электробезопасности. |
|
CODDY — лучший социальный предприниматель России 2025, CODDY, 13:19, 10.06.2025, |
0 |
Компания CODDY стала победителем федеральной Премии «Импульс добра» 2025 в номинации «Лучший социальный предприниматель России». Эта награда — официальное признание той работы, которую команда CODDY ежедневно ведёт по всей стране, делая качественное IT-образование доступным каждому ребёнку. |
|
|

|
 |
Новости школы |
|
|
 |
Рассылка |
|
|
|