Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В ФГОУ ВПО ВГАУ внедряют СЭД «ДЕЛО»

Проект ведет компания «Проминформ» (http://www.promscan.ru/), дистрибьютор ЭОС в Воронежской области.

Выбор университетом именно системы «ДЕЛО» обусловлен ее функциональностью, эргономичностью интерфейса и легкостью освоения пользователями. С использованием системы «ДЕЛО» агроуниверситет планирует автоматизировать следующие процессы документооборота:

• регистрация входящей документации;
• регистрация исходящей документации;
• регистрация организационно-распорядительных документов университета (приказы по основной деятельности, приказы по личному составу студентов);
• согласование и регистрация внутренних документов подразделений;
• согласование и регистрация договоры структурных подразделений;
• контроль сроков исполнения поручений руководства университета.

Воронежский государственный аграрный университет (http://www.vsau.ru/) – старейшее высшее учебное заведение Центрального Черноземья. Сегодня Воронежский агроуниверситет – это живой, динамично развивающийся организм. Фундамент успехов агроуниверситета в преподавательской, воспитательной, научно-исследовательской работе: сплоченность коллектива вокруг славных традиций вуза, готовящегося отметить свое 100-летие.

Партнер ЭОС – компания «Проминформ» – работает с ЭОС с 2009 года. Как рассказал технический консультант «Проминформ» Александр Кондусов, сотрудничество с ЭОС началось с анализа регионального рынка, который показал относительно высокий потенциал развития сегмента систем электронного документооборота. Затем был проведен анализ решений в данном сегменте и условий партнерских программ, предлагаемых производителями ПО. В итоге специалисты «Проминформ» остановились на решениях от ЭОС.

«За прошедший год, который можно считать организационно-подготовительным, была проведена большая маркетинговая работа с потенциальными клиентами. Так как предлагаемые системы ориентированы в основном на средний и крупный бизнес и госсектор, то решение о приобретении СЭД принимается достаточно долго, поэтому и работа с потенциальным клиентом ведется длительная. Также большая работа была проведена в плане подготовки кадров; сегодня в компании имеются специалисты по всей продуктовой линейке ЭОС. Сейчас мы предлагаем нашим клиентам любые продукты ЭОС. Новые продукты, конечно же, будем предлагать по мере их появления. Наиболее востребованными являются системы «ДЕЛО» и «КАДРЫ», есть интерес к решению EOS for SharePoint», – отметил Александр Кондусов.

В портфеле компании-партнера такие клиенты как: Донское межрегиональное территориальное управление по надзору за ядерной и радиационной безопасностью Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, Территориальное управление Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Воронежской области и др. Система EOS for SharePoint внедрена в Воронежском государственном архитектурно-строительном университете.

Контактное лицо: Швецова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные офисные системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 01:19, 17.08.2010
Количество просмотров: 1271

Решения субтитрирования контента экономят до 80% бюджета на локализацию контента, Синтерра Медиа, 21:10, 18.09.2025, Россия
0
Согласно данным Роскомнадзора (РКН), по итогам 2024 года ведомство зафиксировало 40 нарушений требований по субтитрированию ТВ-контента для слабослышащих зрителей, в первом полугодии 2025 года – 16.


Пакет неэфирных телеканалов медиахолдинга «Цифровое Телевидение» «поселился» на платформе «Синтерры Медиа», Синтерра Медиа, 17:35, 10.09.2025, Россия
0
«Синтерра Медиа» и компании медиахолдинга «Цифровое телевидение» («ЦТВ») по производству телеканалов – Pike Media Lab и «Спутниковое телевидение» (СТВ) – договорились о стратегическом партнерстве в области доставки и обработки ТВ-сигналов. Теперь пакет тематических телеканалов «Цифрового телевидения» доступен на платформе «Синтерры Медиа» более чем для 400 операторов кабельного и спутникового ТВ.


iSpring Learn помогла SELA поднять обученность персонала до 89%, iSpring, 23:22, 29.08.2025,
0
SELA, один из ведущих российских fashion-брендов, внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn. Это позволило создать единую цифровую образовательную среду для более чем 1100 сотрудников в 150 магазинах и внедрить единые стандарты обучения


К партнерской программе GreenDatа присоединились 25 российских вузов, GreenData, 22:50, 07.08.2025,
0
К образовательной программе российской ИТ-компании GreenData, разработчика импортонезависимой low-code платформы, уже присоединились 25 вузов.


Цифровое неравенство в России выравнивается, ТГУ, 12:47, 05.08.2025, Россия
0
Интернет, компьютеры, сотовая связь и всё, что принято называть цифровыми технологиями становятся доступнее для россиян.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru