Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Министерство туризма Израиля и авиакомпания «Эл-Ал» помогут россиянке вернуться на родину

Министерство туризма Израиля окажет помощь Светлане Тихоновой в ее возвращении в Россию. В 2008 году Светлана пострадала в автобусной катастрофе и на протяжении этого времени находилась на лечении в Израиле.

На прошлой неделе глава департамента Министерства туризма Израиля в РФ и СНГ, советник по туризму Посольства Израиля в РФ, Нета Пелег-Брискин получила письмо на имя г-на Стаса Мисежникова, Министра туризма Израиля от г-на Шпилько, президента Российского союза туриндустрии, с просьбой помочь в организации перевозки Светланы в Москву. Г-н Мисежников дал незамедлительное указание помочь г-же Тихоновой. К сегодняшнему дню Министерство туризма Израиля достигло договоренности с авиакомпанией «Эл-Ал». Авиакомпания предоставит для пострадавшей и ее семьи три билета: два в бизнес классе, а один в эконом классе.

«Я очень сожалею о случившемся со Светланой и другими жертвами этого трагического происшествия. Надеюсь, что подобного рода инциденты не повторятся. Желаю Светлане скорейшего возвращения домой и здоровья! А ее семье и близким терпения, сил и мужества», - сказала Нета Пелег-Брискин, Советник по туризму Посольства Израиля в РФ, Директор департамента Министерства туризма Израиля в РФ и СНГ.

Справка:

В декабре 2008 года автобус, в котором ехали туристические агенты Санкт-Петербурга, сорвался с горы. В автобусе было 49 россиян, из них 24 погибло, 25 пострадали. В официальном заявлении властей израильская сторона взяла на себя оплату лечения пострадавших, а также оплату и пребывание в стране родственников жертв автокатастрофы.

Контактное лицо: Софья Кошаровская (написать письмо автору)
Компания: Министерство туризма Израиля в РФ и СНГ (все новости этой организации)
Добавлен: 20:10, 17.08.2010
Количество просмотров: 1241

Решения субтитрирования контента экономят до 80% бюджета на локализацию контента, Синтерра Медиа, 21:10, 18.09.2025, Россия
0
Согласно данным Роскомнадзора (РКН), по итогам 2024 года ведомство зафиксировало 40 нарушений требований по субтитрированию ТВ-контента для слабослышащих зрителей, в первом полугодии 2025 года – 16.


Пакет неэфирных телеканалов медиахолдинга «Цифровое Телевидение» «поселился» на платформе «Синтерры Медиа», Синтерра Медиа, 17:35, 10.09.2025, Россия
0
«Синтерра Медиа» и компании медиахолдинга «Цифровое телевидение» («ЦТВ») по производству телеканалов – Pike Media Lab и «Спутниковое телевидение» (СТВ) – договорились о стратегическом партнерстве в области доставки и обработки ТВ-сигналов. Теперь пакет тематических телеканалов «Цифрового телевидения» доступен на платформе «Синтерры Медиа» более чем для 400 операторов кабельного и спутникового ТВ.


iSpring Learn помогла SELA поднять обученность персонала до 89%, iSpring, 23:22, 29.08.2025,
0
SELA, один из ведущих российских fashion-брендов, внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn. Это позволило создать единую цифровую образовательную среду для более чем 1100 сотрудников в 150 магазинах и внедрить единые стандарты обучения


К партнерской программе GreenDatа присоединились 25 российских вузов, GreenData, 22:50, 07.08.2025,
0
К образовательной программе российской ИТ-компании GreenData, разработчика импортонезависимой low-code платформы, уже присоединились 25 вузов.


Цифровое неравенство в России выравнивается, ТГУ, 12:47, 05.08.2025, Россия
0
Интернет, компьютеры, сотовая связь и всё, что принято называть цифровыми технологиями становятся доступнее для россиян.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru