Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

20 августа – бесплатный вебинар Softkey «Entensys: управление доступом в Интернет в офисе и дома»

Интернет-супермаркет ПО Softkey и компания Entensys проводят онлайн-семинар, посвященный новым продуктам Entensys: UserGate Proxy & Firewall, UserGate Mail Server, KinderGate Родительский Контроль, Gatewall DNS Filter.

Вебинар будет интересен руководителям предприятий, системным администраторам, техническим специалистам, менеджерам по продажам, менеджерам отдела закупки ПО, директорам по продажам, техническим директорам, менеджерам по работе с вендорами и др.

Дата: 20 августа 2010 года
Время: с 11:00 до 12:00 часов (мск).
Тема: «Entensys: контроль и управление доступом в Интернет в офисе и дома»
Докладчик: Анастасия Орешонок, специалист компании Entensys.

Зарегистрироваться на вебинар можно здесь - http://www.softkey.ru/events/detail.php?ID=2182&referer1=atrex
Само мероприятие состоится на специальной площадке Softkey - http://webinars.it4all.ru/ent_20_08/

В программе вебинара:
• Программное решение UserGate Proxy & Firewall, функциональные возможности и преимущества, политика лицензирования, сертификация ФСТЭК
• UserGate Mail Server — решение для организации безопасного почтового сообщения в компании;
• KinderGate Родительский Контроль— продукт для домашних пользователей, обеспечивающий контроль использования сети Интернет детьми;
• Gatewall DNS Filter - контроль доступа в Интернет для крупных предприятий, фильтрация трафика;
• Программы лицензирования продуктов, особенности ценовой политики.

Участникам вебинара от компании Entensys – подарки!

Контактное лицо: Елена Савичева (написать письмо автору)
Компания: Softkey (все новости этой организации)
Добавлен: 01:37, 20.08.2010
Количество просмотров: 1951

К партнерской программе GreenDatа присоединились 25 российских вузов, GreenData, 22:50, 07.08.2025,
0
К образовательной программе российской ИТ-компании GreenData, разработчика импортонезависимой low-code платформы, уже присоединились 25 вузов.


Цифровое неравенство в России выравнивается, ТГУ, 12:47, 05.08.2025, Россия
0
Интернет, компьютеры, сотовая связь и всё, что принято называть цифровыми технологиями становятся доступнее для россиян.


Новая магистерская программа университета «Сириус» по ИИ и моделированию усилена экспертизой Т1 Интеграция, ИТ-холдинг Т1, 19:41, 03.08.2025,
0
Т1 Интеграция поддержит запуск новой магистерской программы Научно-технологического университета «Сириус» «Искусственный интеллект и математическое моделирование в промышленности». Студенты магистратуры получат доступ к передовым отечественным цифровым инструментам и экспертизе компании.


«Кит-системс» запустил корпоративную программу стажировок, Кит-системс, 09:52, 30.07.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» запустил программу стажировок для студентов и выпускников технических ВУЗов и колледжей столицы.


«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:46, 15.07.2025, Россия
0
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru