 |
У нас публикуются |
|

|
 |
Наша реклама |
|

|
 |
Разделы |
|
|
|
Пресс-релизы
Купить лицензионное ПО и скачать бесплатное теперь можно в одном месте.
Группа компаний "Эм Си Арт" запускают новый проект посвященный программному обеспечению: http://keymarket.ru
На сайте будет представлен весь спект ПО - в том числе и бесплатные продукты, как альтернатива проприеритарному, коммерческому ПО.
- Мы разрабатывали систему ценовых матриц, - говорит Максим Кучук, - руководитель «Эм Си Арт», - с условиями всевозможных скидочных схем производителей, что позволит оперативно добавлять или редактировать их. Например - скидки при продлении антивирусов, при переходе с конкурирующего продукта, скидки для государственных учреждений, - любого рода скидочные системы мы теперь можем создавать моментально.Все варианты таких систем не зашиваются намертво, а создаются через web интерфейс.
Гибкая система администрирования позволяет завести под любого производителя свою ценовую матрицу, которая позволит посетителю расчитывать стоимость лицензий в режиме online.
Например, лицензия на TRAFFIC INSPECTOR GOLD зависит от количества ПК. Для получения общей стоимости программного обеспечения пользователю достаточно выбрать диапазон, в который попадает количество его ПК. http://keymarket.ru/catalog/11/product/44
Используя опыт проекта shop.mcart.ru, мы предусмотрели подсистему синхронизации складов дистрибуторов, чтобы клиент всегда был в курсе, какие коробочные продукты есть сейчас в наличии в Санкт-Петербурге и Москве. Таким образом, разрабатывая keymarket.ru, мы сразу ставили задачу сделать удобный интерфейс для работы с лицензионными политиками вендоров.
На момент разработки системы управления интернет магазином по продаже ПО мы не нашли готового продукта, который бы позволил реализовать приведенный выше функционал. Единственное что есть на рынке - это Битрикс, доработанный для Softkey.
Система умеет синхронизировать данные с другими системами учета, например, 1С.
В планах развития - подключение к платежному шлюзу Assist для приема платежей пластиковыми картами и электронными деньгами.
Контактное лицо: Елена Лысенко (написать письмо автору)
Компания: Эм Си Арт (все новости этой организации)
Добавлен: 18:48, 25.02.2009
Количество просмотров: 1177
Более 150 школьников Дальнего Востока побывали с экскурсиями на магистральных сетевых объектах, Филиал ПАО Россети - МЭС Востока, 11:51, 22.06.2025, |
0 |
В начале летних каникул 2025 года филиал ПАО «Россети» – МЭС Востока провел серию экскурсий для учащихся школ Приморского и Хабаровского краев, Амурской области и Республики Саха (Якутия) на крупные подстанции регионов. Более 150 ребят познакомились с основами работы сетевого комплекса и правилами электробезопасности. |
|
CODDY — лучший социальный предприниматель России 2025, CODDY, 13:19, 10.06.2025, |
0 |
Компания CODDY стала победителем федеральной Премии «Импульс добра» 2025 в номинации «Лучший социальный предприниматель России». Эта награда — официальное признание той работы, которую команда CODDY ежедневно ведёт по всей стране, делая качественное IT-образование доступным каждому ребёнку. |
|
|

|
 |
Новости школы |
|
|
 |
Рассылка |
|
|
|