Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Тесты оценки скорости интернета

Наверное каждый интернет-пользователь чувствовал изменение скорости соединения. Некоторые сайты вдруг начинали загружаться очень медленно, а другие вели себя как-будто обычно. Возникает желание протестировать свое интернет-соединение и разобраться – дело в загруженности или сбоях на сайтах или у собственного интернет-провайдера.

Посетителю предлагается на выбор большой диапазон для тестов скорости – от 10 Кбит/сек и до 10 Мбит/сек, что соответствует примерно связи через сотовый телефон или модем и до связи через xDSL (ADSL) с большим количеством промежуточных диапазонов.

Проводится пинг компьютера посетителя, т.е. от московского сервера на компьютер посетителя посылается очень короткий специальный запрос и измеряется время до получения ответа. Как правило, пинг, меньший 0,2 сек, указывает на хорошую связь между компьютером посетителя и московским сервером.
Сервис тестирования скорости - http://rassanov.ru/web-tools/test-skorosti.htm

Контактное лицо: Дмитрий (написать письмо автору)
Компания: ИП Рассанов (все новости этой организации)
Добавлен: 21:02, 25.02.2009
Количество просмотров: 1370

СПбГМТУ активно внедряет отечественное ПО в подготовку инженеров-судостроителей, СиСофт Девелопмент, 21:56, 31.03.2026, Россия
0
30 марта, Санкт-Петербург


Московские инновации в МГПУ: в рамках пилотного тестирования студенты будут разрабатывать голосовых и текстовых роботов на базе диалоговой платформы DialogOS, Наносемантика, 20:25, 28.03.2026,
0
Московские инновации в сфере искусственного интеллекта все активнее проникают в образование: компания «Наносемантика» при поддержке Фонда «Московский инновационный кластер» проведет пилотное тестирование, ориентированное на внедрение в российских вузах прикладных инструментов на основе ИИ. С их помощью студенты смогут не только изучать теорию, но и самостоятельно разрабатывать и тестировать нейросетевые решения.


ТГУ локализовал высокотехнологичную линию контроля на АВТОВАЗе, ТГУ, 22:55, 05.03.2026,
0
ТГУ завершил завершил модернизацию линии автоматического контроля блоков цилиндров производства компании Marposs (Италия) на АО «АВТОВАЗ».


CPS-2026: техника, с которой рынок будет работать завтра, CPS, 22:56, 05.03.2026, Россия
0
Зона ЭКСПО на CPS-2026 – это срез рынка. За три дня на одной площадке собирается техника и технологии, с которыми продакшны, студии и телеканалы будут работать в ближайшие сезоны.


«Группа Астра» внедряет Astra Linux в Петербургском государственном университете путей сообщения императора Александра I, "Группа Астра", 22:24, 02.03.2026,
0
«Группа Астра» реализует масштабный проект по миграции ИТ-инфраструктуры Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I с зарубежного решения Microsoft Windows на отечественную операционную систему Astra Linux.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru