Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Информатизация Тульского региона

В 26 органах местного самоуправления Тульской области начаты работы по автоматизации документооборота.

Это уже второй крупный проект по автоматизации органов местного самоуправления. Напомним, что в ноябре 2008 года был автоматизирован кадровый учет муниципальных служащих Тульской области. Было разработано 26 баз данных; в качестве платформы была выбрана система «КАДРЫ», что в целом позволило унифицировать и систематизировать работу.

Документооборот органов местного самоуправления будет автоматизирован с помощью системы «ДЕЛО», которая принята в качестве базовой в Тульской области. Органы исполнительной власти и подразделения аппарата администрации Тульской области, Тульская городская Дума, несколько администраций муниципальных образований, учебные учреждения и другие организации Тульского региона плодотворно работают с системой «ДЕЛО».

Создание самостоятельных баз данных для каждой администрации – не единственная и конечная цель. Основное – подготовить платформу для построения межведомственного электронного документооборота Тульской области. С помощью опции СЭД «ДЕЛО» «Юридически значимый документооборот» будет налажен обмен электронными документами между органами местного самоуправления, органами исполнительной власти и подразделениями аппарата администрации Тульской области.

Кроме администраций районов в проекте задействовано несколько администраций поселений. Проведена тестовая эксплуатация по электронному взаимодействию между администрацией муниципального образования Ефремовский район и администрацией муниципального образования Лобановское Ефремовского района (поселение). В перспективе развития данный опыт планируется тиражировать на все административно-территориальные единицы региона.

В настоящее время проводятся общие подготовительные работы, а также постепенное подключение органов местного самоуправления Тульской области к электронному документообороту.

Проект ведет компания «СофтЭксперт» (Тула) http://sfx-tula.ru, Золотой дилер компании «Электронные офисные системы».

Контактное лицо: Швецова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные офисные системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 01:56, 20.08.2010
Количество просмотров: 1173

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru