Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компания «Диалог ИТ» присоединилась к участию в проекте «Лицензионное программное обеспечение – это просто и безопасно»

Компания «Диалог ИТ» принимает участие в проекте «Лицензионное программное обеспечение – это просто и безопасно». Проект реализуется по инициативе Центра Экономической Безопасности при администрации Санкт-Петербурга совместно с крупнейшими разработчиками программного обеспечения. 21 января 2009 года они подписали соглашение о содействии предприятиям при переходе на лицензионные программные продукты.

В рамках программы планируется провести масштабную информационную кампанию, включающую запуск «горячей линии» и специального сайта, а также проведение семинаров и «круглых столов» с демонстрацией преимуществ использования лицензионных продуктов. Участники проекта будут оказывать информационную поддержку бизнесу по вопросам приобретения и использования легального программного обеспечения. Представители компаний-разработчиков рассчитывают, что в перспективе проект должен привести к формированию в Санкт-Петербурге цивилизованного рынка лицензионного программного обеспечения.

«Диалог ИТ» - официальный партнер ведущих разработчиков программного обеспечения: Microsoft, 1С, Dr.Web, Symantec, Лаборатория Касперского, Autodesk, Adobe, Corel и других. Специалисты компании готовы ответить на вопросы о лицензировании программных продуктов, подобрать оптимальный вариант перехода на легальное ПО и поставить его в короткие сроки.

Получить бесплатные консультации по наиболее выгодным схемам лицензирования программного обеспечения можно в «Диалог ИТ» по телефону (812)777-0-800

Контактное лицо: Юлия Никулина, менеджер по PR (написать письмо автору)
Компания: Диалог Информационные Технологии (все новости этой организации)
Добавлен: 12:04, 26.02.2009
Количество просмотров: 1417

В МОСКВЕ ПРОЙДУТ ЮБИЛЕЙНЫЕ XXV МЕЖДУНАРОДНЫЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ ДЕТЕЙ ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ, GREATIVE, 22:24, 05.05.2026,
0
С 1 по 3 мая в олимпийском комплексе «Лужники» состоятся XXV Международные спортивные игры детей городов-героев. Участники из 11 городов России и Беларуси, удостоенных высшей степени отличия за героическую оборону во время Великой Отечественной войны, будут соревноваться в пяти дисциплинах.


ТГУ меняет подход к охране труда, ТГУ, 22:14, 05.05.2026,
0
ТГУ запатентовал программу «АУРА», которая автоматически оценивает профессиональные риски.


СПбГМТУ активно внедряет отечественное ПО в подготовку инженеров-судостроителей, СиСофт Девелопмент, 21:56, 31.03.2026, Россия
0
30 марта, Санкт-Петербург


Московские инновации в МГПУ: в рамках пилотного тестирования студенты будут разрабатывать голосовых и текстовых роботов на базе диалоговой платформы DialogOS, Наносемантика, 20:25, 28.03.2026,
0
Московские инновации в сфере искусственного интеллекта все активнее проникают в образование: компания «Наносемантика» при поддержке Фонда «Московский инновационный кластер» проведет пилотное тестирование, ориентированное на внедрение в российских вузах прикладных инструментов на основе ИИ. С их помощью студенты смогут не только изучать теорию, но и самостоятельно разрабатывать и тестировать нейросетевые решения.


ТГУ локализовал высокотехнологичную линию контроля на АВТОВАЗе, ТГУ, 22:55, 05.03.2026,
0
ТГУ завершил завершил модернизацию линии автоматического контроля блоков цилиндров производства компании Marposs (Италия) на АО «АВТОВАЗ».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru