Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Тетрасвязь» подготовила специалистов к эксплуатации модернизированной сети TETRA в Санкт-Петербурге

Компания «Тетрасвязь» (консорциум ATGroup), федеральный оператор услуг профессиональной радиосвязи, в рамках мероприятий по модернизации сети радиосвязи TETRA в Санкт-Петербурге объявляет об успешном окончании курса подготовки специалистов для работы с новой технологической платформой. Полученные в ходе обучения профессиональные знания позволят эффективно осуществлять эксплуатацию обновленного телекоммуникационного ресурса TETRA и вывести на российский рынок мультисервисный пакет принципиально новых высококачественных услуг на базе протокола TCP/IP.
Интенсивный образовательный курс включил в себя теоретическую информацию и практические занятия по разработке и использованию специализированного программного обеспечения, предназначенного для управления и администрирования новой программно-аппаратной платформы. Усовершенствование технических характеристик сети TETRA способствует внедрению перспективных новинок, расширению сервисов и функциональных возможностей оборудования. Сегодня в России услуги TETRA становятся все более востребованным как специальными, так и коммерческими пользователями. Эксперты ATGroup считают, что для того, чтобы удовлетворить возрастающие потребности в телекоммуникационных и навигационных продуктах, в том числе комплексных профессиональных услугах ГЛОНАСС/TETRA, необходима постоянно действующая программа обучения и сертификации специалистов.
«Одной из стратегических задач «Тетрасвязи» как компании, работающей в сфере высоких технологий и ответственного исполнителя по ряду масштабных ИТ-проектов, является постоянное совершенствование технологических и организационных процессов, предоставление услуг, соответствующих духу модернизации и вектору развития современной России. Решение этой задачи невозможно без весомого «интеллектуального капитала», поэтому «Тетрасвязь» уделяет большое внимание расширению профессиональных компетенций сотрудников, организуя обучение в том числе на базе европейских образовательных центров», - комментирует президент ATGroup Александр Молдаванов.
Сеть TETRA, развернутая силами компании «Тетрасвязь» в Санкт-Петербурге и пригородах, является основой функционирования Единой системы оперативной транкинговой связи (ЕСОТР), объединяющей органы власти, силовые структуры и экстренные службы, а также обеспечивает нужды ряда отраслевых и коммерческих предприятий города. Чтобы удовлетворить возрастающие потребности государства и бизнеса, было принято решение провести модернизацию, которая позволит увеличить емкость сети и значительно расширить спектр коммуникационных сервисов. В настоящее время TETRA-сеть обеспечивать устойчивую связь во всех районах Санкт-Петербурга, включая ключевые автомобильные трассы – «КАД», «Дорога жизни», Московское и Пулковское шоссе. Модернизация сети в составе 26 базовых станций завершится к концу 2010 года.

Контактное лицо: Светлана Патрикеева (написать письмо автору)
Компания: Тетрасвязь (все новости этой организации)
Добавлен: 02:06, 20.08.2010
Количество просмотров: 1279

К партнерской программе GreenDatа присоединились 25 российских вузов, GreenData, 22:50, 07.08.2025,
0
К образовательной программе российской ИТ-компании GreenData, разработчика импортонезависимой low-code платформы, уже присоединились 25 вузов.


Цифровое неравенство в России выравнивается, ТГУ, 12:47, 05.08.2025, Россия
0
Интернет, компьютеры, сотовая связь и всё, что принято называть цифровыми технологиями становятся доступнее для россиян.


Новая магистерская программа университета «Сириус» по ИИ и моделированию усилена экспертизой Т1 Интеграция, ИТ-холдинг Т1, 19:41, 03.08.2025,
0
Т1 Интеграция поддержит запуск новой магистерской программы Научно-технологического университета «Сириус» «Искусственный интеллект и математическое моделирование в промышленности». Студенты магистратуры получат доступ к передовым отечественным цифровым инструментам и экспертизе компании.


«Кит-системс» запустил корпоративную программу стажировок, Кит-системс, 09:52, 30.07.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» запустил программу стажировок для студентов и выпускников технических ВУЗов и колледжей столицы.


«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:46, 15.07.2025, Россия
0
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru