Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компания «Русские Навигационные Технологии» провела семинар на тему «ГЛОНАСС/GPS мониторинг как средство оптимизации бизнеса»

Семинар прошел 18 февраля в Краснодаре для руководителей предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, а также владельцев предприятий оптовой и розничной торговли. Среди них были представители таких крупных компаний как «РосинтерАгросервис», «Вимм-Билль-Данн», «Вертикаль-Юг». Наибольший интерес вызвали такие темы как: нецелевое использование транспорта, сохранность скоропортящегося груза при перевозке, сокращение расходов на эксплуатацию.
Вопросу экономии средств на обслуживании автопарка участники семинара уделили повышенное внимание в связи с тем, что эта тема приобрела еще большую актуальность в новой экономической ситуации. Презентация оборудования и результатов работы системы «АвтоТрекер» отразила ее высокую эффективность разработок компании «РНТ» в плане сокращения издержек на обслуживание автопарка.
Для максимальной наглядности совместно с участниками семинара была рассчитана экономическая эффективность внедрения системы «АвтоТрекер», а также представлен датчик уровня топлива AT-FLM.
«Подобные мероприятия крайне важны для установления обратной связи с конечными потребителями телематических услуг. Семинар в Краснодаре позволил нашей компании напрямую пообщаться с руководителями крупных производственных и торговых предприятий. Такой контакт дает возможность предложить рынку именно те услуги, которые необходимы в данный момент», – говорит Иван Нечаев, исполнительный директор компании «Русские Навигационные Технологии».
По данным издания «Деловая Газета. Юг», рост продаж систем мониторинга в первом квартале этого года может увеличиться до 25%, по сравнению с предшествующим периодом.

О компании:
ЗАО «Русские Навигационные Технологии» (www.autotracker.ru) – крупнейший производитель и интегратор систем мониторинга и телематики. Специалисты компании обладают уникальным опытом в области дистанционного контроля подвижных объектов.
О системе:
«АвтоТрекер» (AutoTracker) (www.autotracker.ru) – интеллектуальная навигационная система, которая обеспечивает комплексный мониторинг подвижных обьектов с помощью ГЛОНАСС и GPS. Система позволяет оптимизировать использование транспортных средств, автоматизировать управление автопарком, повысить ответственность персонала и обеспечить контроль состояния груза. Благодаря внедрению системы «АвтоТрекер» сокращаются расходы на топливо и эксплуатацию, исключается нецелевое использование транспорта, повышается инвестиционная привлекательность бизнеса.

Контактное лицо: Илья Кириенко (написать письмо автору)
Компания: Русские Навигационные Технологии (все новости этой организации)
Добавлен: 14:54, 27.02.2009
Количество просмотров: 1185

Решения субтитрирования контента экономят до 80% бюджета на локализацию контента, Синтерра Медиа, 21:10, 18.09.2025, Россия
0
Согласно данным Роскомнадзора (РКН), по итогам 2024 года ведомство зафиксировало 40 нарушений требований по субтитрированию ТВ-контента для слабослышащих зрителей, в первом полугодии 2025 года – 16.


Пакет неэфирных телеканалов медиахолдинга «Цифровое Телевидение» «поселился» на платформе «Синтерры Медиа», Синтерра Медиа, 17:35, 10.09.2025, Россия
0
«Синтерра Медиа» и компании медиахолдинга «Цифровое телевидение» («ЦТВ») по производству телеканалов – Pike Media Lab и «Спутниковое телевидение» (СТВ) – договорились о стратегическом партнерстве в области доставки и обработки ТВ-сигналов. Теперь пакет тематических телеканалов «Цифрового телевидения» доступен на платформе «Синтерры Медиа» более чем для 400 операторов кабельного и спутникового ТВ.


iSpring Learn помогла SELA поднять обученность персонала до 89%, iSpring, 23:22, 29.08.2025,
0
SELA, один из ведущих российских fashion-брендов, внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn. Это позволило создать единую цифровую образовательную среду для более чем 1100 сотрудников в 150 магазинах и внедрить единые стандарты обучения


К партнерской программе GreenDatа присоединились 25 российских вузов, GreenData, 22:50, 07.08.2025,
0
К образовательной программе российской ИТ-компании GreenData, разработчика импортонезависимой low-code платформы, уже присоединились 25 вузов.


Цифровое неравенство в России выравнивается, ТГУ, 12:47, 05.08.2025, Россия
0
Интернет, компьютеры, сотовая связь и всё, что принято называть цифровыми технологиями становятся доступнее для россиян.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru