Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Системный интегратор CTI стал обладателем специализаций Cisco Advanced Data Center Storage Networking и Advanced Data Center Networking Infrastructure

Российский системный интегратор и разработчик программного обеспечения - компания CTI стала обладателем специализаций Cisco Advanced Data Center Storage Networking и Advanced Data Center Networking Infrastructure. Получение данных специализаций подтверждает наличие у компании CTI достаточной экспертизы для реализации проектов создания и развития у своих заказчиков инфраструктуры центров обработки данных на базе оборудования Cisco.

Решения Cisco для центров обработки данных позволяют создать из раздельных и затратных ИТ-систем заказчика мощный центр, который обеспечит решение таких актуальных и сложных задач, как:

- повышение скорости реагирования, благодаря конфигурированию и предоставлению приложений и инфраструктуры из пулов совместно используемых вычислительных и сетевых ресурсов, а также систем хранения;
- оптимизация использования ресурсов за счет предоставления только тех виртуализированных ресурсов, которые необходимы для работы;
- повышение отказоустойчивости за счет внутренних возможностей доступности, безопасности и обеспечения непрерывности бизнеса;
- возможность безопасного и ускоренного доступа в любое время к любым приложениям и данным с целью расширения возможностей клиентов и повышения производительности их сотрудников.

Вот как прокомментировал получение упомянутых специализаций генеральный директор компании CTI Олег Щапов: «Наша компания сделала еще один шаг в расширении многолетнего и успешного стратегического партнерства с компанией Cisco. За последние несколько месяцев это уже третий повод подтвердить наше активное развитие экспертизы в решениях мирового лидера в области инфокоммуникационных решений. Получение новой специализации отражает наши возможности в реализации проектов хранения и обработки данных на базе продуктов Cisco. Интерес, проявляемый нашими заказчиками к данным решениям, свидетельствует о том, что даже в наше непростое время эти решения востребованы рынком».

На сегодняшний день компания CTI обладает шестью Advanced специализациями Cisco:

- Advanced Routing and Switching
- Advanced Unified Communications
- Advanced Wireless LAN
- Advanced Security
- Advanced Data Center Storage Networking
- Advanced Data Center Networking Infrastructure

Также компания CTI имеет три ATP (Authorized Technology Provider)специализации Cisco:
- Unified Contact Center Enterprise
- Customer Voice Portal
- Video Surveillance

***

CTI – Communications. Technology. Innovations. – российский системный интегратор и разработчик программного обеспечения, специализирующийся в области IP-коммуникаций. В портфеле CTI решения для операторов связи и корпоративных заказчиков по IP-телефонии, Video over IP, Call и Contact центрам, компонентам систем OSS/BSS и мультисервисным IP-сетям. Набор собственных программных продуктов компании включает в себя систему управления IPTV сервисами, биллинговую систему, систему регистрации разговоров в IP-сетях, семейство продуктов для Сall- и Сontact-центров и ряд других систем и продуктов.

Контактное лицо: PR-менеджер (написать письмо автору)
Компания: CTI (все новости этой организации)
Добавлен: 17:18, 04.03.2009
Количество просмотров: 1163

К партнерской программе GreenDatа присоединились 25 российских вузов, GreenData, 22:50, 07.08.2025,
0
К образовательной программе российской ИТ-компании GreenData, разработчика импортонезависимой low-code платформы, уже присоединились 25 вузов.


Цифровое неравенство в России выравнивается, ТГУ, 12:47, 05.08.2025, Россия
0
Интернет, компьютеры, сотовая связь и всё, что принято называть цифровыми технологиями становятся доступнее для россиян.


Новая магистерская программа университета «Сириус» по ИИ и моделированию усилена экспертизой Т1 Интеграция, ИТ-холдинг Т1, 19:41, 03.08.2025,
0
Т1 Интеграция поддержит запуск новой магистерской программы Научно-технологического университета «Сириус» «Искусственный интеллект и математическое моделирование в промышленности». Студенты магистратуры получат доступ к передовым отечественным цифровым инструментам и экспертизе компании.


«Кит-системс» запустил корпоративную программу стажировок, Кит-системс, 09:52, 30.07.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» запустил программу стажировок для студентов и выпускников технических ВУЗов и колледжей столицы.


«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:46, 15.07.2025, Россия
0
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru