Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Топ-менеджеры Омска заинтересовались автоматизацией управления

27 августа руководители омского бизнеса приняли участие в демо-дне, посвященном вопросам автоматизации управления. Ведущие демо-дня – консультанты ГК «ИНТАЛЕВ» – объяснили актуальность и популярность подобных мероприятий высокими требованиями, предъявляемыми сегодня к эффективности бизнеса.
Любой топ-менеджер желает оперативно получать объективную информацию о состоянии бизнеса, принимать верные управленческие решения и контролировать их исполнение. Добиться этого помогает такой инструмент, как автоматизация управления предприятием.
Организаторы сразу предупредили слушателей: главное – поставить правильные цели перед автоматизацией и выбирать программный продукт именно под эти цели. Иначе есть риск получить на выходе так называемый «автоматизированный бардак». По этой же причине, если задач в компании много (управление финансами, стратегическое управление, CRM и пр.), и каждая требует отдельного программного продукта, важно, чтобы они могли быть интегрированы между собой или работали на одной платформе.
В качестве примера на демо-дне были представлены комплексный программный продукт «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» и истории компаний, которые получили видимый экономический эффект от автоматизации, – снижение издержек, уменьшение кредитной нагрузки, привлечение дополнительных инвестиций, закрытие убыточных направлений бизнеса и т.д.
Участники проявили заметный интерес к теме, особенно к вопросам автоматизации бизнес-процессов, «платежному календарю» и интеграции управленческого и бухгалтерского учета.
Мероприятие посетило около 30 представителей омских компаний. Среди них: Смартком, Омский комбинат строительных конструкций, НПО «МИР», ЗСЖБ № 6, ЗЖБИ №7, ФГУП ОмПО «Иртыш», «Стройподряд-Импульс», «АВА-компани», «Электротехнический комплекс» и др.

Контактное лицо: Евгения Елисеева (написать письмо автору)
Компания: ИНТАЛЕВ (все новости этой организации)
Добавлен: 19:55, 31.08.2010
Количество просмотров: 1336

В МОСКВЕ ПРОЙДУТ ЮБИЛЕЙНЫЕ XXV МЕЖДУНАРОДНЫЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ ДЕТЕЙ ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ, GREATIVE, 22:24, 05.05.2026,
0
С 1 по 3 мая в олимпийском комплексе «Лужники» состоятся XXV Международные спортивные игры детей городов-героев. Участники из 11 городов России и Беларуси, удостоенных высшей степени отличия за героическую оборону во время Великой Отечественной войны, будут соревноваться в пяти дисциплинах.


ТГУ меняет подход к охране труда, ТГУ, 22:14, 05.05.2026,
0
ТГУ запатентовал программу «АУРА», которая автоматически оценивает профессиональные риски.


СПбГМТУ активно внедряет отечественное ПО в подготовку инженеров-судостроителей, СиСофт Девелопмент, 21:56, 31.03.2026, Россия
0
30 марта, Санкт-Петербург


Московские инновации в МГПУ: в рамках пилотного тестирования студенты будут разрабатывать голосовых и текстовых роботов на базе диалоговой платформы DialogOS, Наносемантика, 20:25, 28.03.2026,
0
Московские инновации в сфере искусственного интеллекта все активнее проникают в образование: компания «Наносемантика» при поддержке Фонда «Московский инновационный кластер» проведет пилотное тестирование, ориентированное на внедрение в российских вузах прикладных инструментов на основе ИИ. С их помощью студенты смогут не только изучать теорию, но и самостоятельно разрабатывать и тестировать нейросетевые решения.


ТГУ локализовал высокотехнологичную линию контроля на АВТОВАЗе, ТГУ, 22:55, 05.03.2026,
0
ТГУ завершил завершил модернизацию линии автоматического контроля блоков цилиндров производства компании Marposs (Италия) на АО «АВТОВАЗ».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru