Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Весенний инфотур: MITT и Maxima Hotels!

Сеть гостиниц в Москве Maxima Hotels разработала специальное предложение для региональных туристических агентств – рекламно-информационный тур по отелям сети, с посещением крупнейшего в России аквапарка «Ква-Ква Парк». Особенность этого тура заключается в том, что состоится он сразу после окончания ежегодной выставки MITT в Москве.

«Время проведения инфотура было выбрано не случайно, - говорит Виктория Макеева, старший менеджер по туризму Maxima Hotels, - мы предлагаем максимизировать количество профессиональной информации, которую получат агентства, в течение одной поездки в Москву, а также прекрасную возможность отдохнуть, не затрачивая лишние средства. Однако это скорее не антикризисное предложение, а забота об удобстве менеджеров региональных агентств, приезжающих на Выставку».
Программа рекламно-информационного тура Maxima Hotels рассчитана на два дня, с 22 по 23 марта и включает в себя:
экскурсии по трем отелям Maxima Hotels и «Ква-Ква Парку», посещение аквапарка, проживание в отеле, трансфер, обед, фуршет, завтрак, а также набор информационных материалов. Стоимость участия в туре на одного человека составляет всего 890 рублей.
Заявки принимаются по электронной почте v.makeeva@maximahotels. ru или по тел.: +7 495 788 72 72, доб. 9192.

Узнать более подробную информацию и ознакомиться с программой тура можно на сайте:
http://www.maximahotels.ru/offers/mitt.htm

О Maxima Hotels
Компания Maxima Hotels существует на рынке гостиничной индустрии с 2004 года. Начав свою деятельность как управляющая компания, сегодня она превратилась в один из самых быстро растущих и динамично развивающихся брендов, под которым успешно функционируют уже три отеля в Москве – Максима Заря, Максима Ирбис и Максима Славия, общий номерной фонд которых составляет 394 номера. Все отели функционируют в концепции классического европейского бизнес-отеля, с расширенным набором дополнительных сервисов. В середине 2009 года запланировано открытие четвертого отеля – Максима Панорама, который станет самым крупным объектом в сети.
Отличительной особенностью отелей сети Maxima Hotels является единый центр бронирования, общая корпоративная культура и единые стандарты обслуживания гостей.

Контактное лицо: Anna Saburova (написать письмо автору)
Компания: Maxima Hotels (все новости этой организации)
Добавлен: 23:22, 05.03.2009
Количество просмотров: 1431

«Шоу поваров. Кулинарный переполох» в ТРЦ «Нора», trc_nora, 20:50, 05.02.2026, Россия
0
7 февраля в 14:00 на главной сцене ТРЦ «Нора» для юных зрителей и их родителей пройдёт анимационная программа «Шоу поваров. Кулинарный переполох».


Воспитанники клуба «Колибри» дадут концерт в ТРЦ «Нора», trc_nora, 20:49, 05.02.2026, Россия
0
6 февраля в торгово-развлекательном центре «Нора» на малой сцене пройдёт музыкальная пятница, где выступит вокальный коллектив «Колибри».


В региональном Управлении Росгвардии прошли соревнования по троеборью, Управление Росгвардии по Орловской области, 22:30, 04.02.2026,
0
В Управлении Росгвардии по Орловской области прошли ведомственные соревнования по зимнему офицерскому троеборью, включавшее в себя лыжные гонки, плаванье и стрельбу из пистолета Макарова.


С проекта "Принцесса-Лебедь" опубликовали икону Давида Гареджийского, кисти Светланы Фатьяновой, Пресса, 22:11, 04.02.2026,
0
Икона Давид Гареджийский, кисти Светланы Фатьяновой попала на страницы глянцевого журнала о моде Charizma 6x portrait в январе 2026 года. Журнал распространяется на Филиппинах, во Франции и в Индонезии.


Кейтеринг «Праздник вкуса» приготовил угощения к 23 февраля и 8 марта, Праздник вкуса, 22:13, 04.02.2026,
0
Праздник вкуса для защитников отечества и прекрасных дам – дело настоящих профессионалов кейтеринга.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru