Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компания ООО Амвэй стала членом Российского союза промышленников и предпринимателей

01 сентября в соответствии с решением Бюро Правления OOP «РСПП» и Уставом Объединения компания ООО «Амвэй» утверждена в качестве нового члена Российского союза промышленников и предпринимателей. Таким образом «Амвэй» стал первой международной компанией прямых продаж, начавшей работу в составе данного авторитетного общественно-политического объединения.

«Мы уверены, что интеграция российского бизнеса в мировую экономику во многом зависит от внедрения в России инновационных технологий ведения бизнеса, прежде всего, ориентированных на создание и поддержание высоких стандартов социальной ответственности и деловой этики компаний, - отметил генеральный директор ООО «Амвэй» Ричард Стевенс. – В рамках работы в РСПП мы готовы делиться имеющимся у нас многолетним международным опытом с российскими предпринимателями, что позволит им не только сохранить, но и расширить рынки сбыта своей продукции».



O компании ООО «Амвэй»:

OOO «Амвэй», российский филиал компании Amway Corp*., начал свою деятельность в марте 2005 года. По итогам 2009 года российское подразделение продолжает занимать лидирующие позиции по объемам продаж в Европе, и входит в пятерку самых перспективных регионов присутствия корпорации. Объем совокупного оборота OOO «Амвэй» в России в 2009 году составил 14,85 млрд. рублей. Численность сотрудников компании в России насчитывает более 600 человек; компания сотрудничает более чем с1 млн. независимых предпринимателей и торговых представителей.

Сегодня в России функционируют 13 торговых центров «Амвэй» в Москве, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Самаре, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Хабаровске, Краснодаре, Казани и Иркутске, 3 торговых точки в Воронеже, Уфе и Архангельске, а также 4 логистических центра – в Москве, Хабаровске, Новосибирске и Ростове-на-Дону.

«Амвэй» является членом Торговой Промышленной Палаты РФ, Американской торговой палаты в России, Ассоциации прямых продаж (Россия), Содружества производителей фирменных торговых марок (РусБренд), Некоммерческого партнерства производителей БАД и лечебно-профилактического питания, Ассоциации производителей парфюмерии, косметики и бытовой химии. Генеральный директор ООО «Амвэй» возглавляет рабочую группу по удаленным каналам продаж в Комитете по развитию потребительского рынка ТПП РФ.

*Amway Corp.является одним из ведущих международных производителей товаров массового спроса и входит в число лидеров отрасли прямых продаж. Высококачественная продукция компании по поддержанию красоты, здоровья и ведения домашнего хозяйства представлена в80 странах мира. В 2009 году общий объем продаж Amway Corp. составил 8,3 млрд. долларов США. Численность штатных сотрудников компании превысила 13 000 человек, в то время как число партнеров компании составило более 3,5 млн. независимых предпринимателей и торговых представителей.
www.amway.ru

Об РСПП

Российский союз промышленников и предпринимателей - общероссийская организация, представляющая интересы деловых кругов ключевых секторов экономики: ТЭК, машиностроение, инвестиционно - банковскую сферу, а также оборонно-промышленный комплекс, строительство, химическое производство, легкую и пищевую промышленность, сферу услуг.

РСПП объединяет свыше 320 тысяч представителей промышленных, научных, финансовых и коммерческих организаций во всех регионах России. Предприятия, представленные в РСПП, производят в совокупности более 60% ВВП России.



Контакты:

Юлия Петушкова, 8-925-545-60-94, Julia_petushkova@amway.com

Телефон в Москве: 8-495-642-61-62


Сергей Тристан, 8-903-756-59-73, tristan@youngers.ru

Телефон в Москве: 8-495-988-26-78

Контактное лицо: Юлия (написать письмо автору)
Компания: Амвэй (все новости этой организации)
Добавлен: 10:21, 03.09.2010
Количество просмотров: 1348

Интерактивный спектакль «История хлеба» для всей семьи в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 23:11, 14.08.2025, Россия
0
Добро пожаловать в мир сказок и волшебства! 16 августа в 14:00 торгово-развлекательный центр «Нора» приглашает всех, кто хочет узнать «Историю хлеба» – увлекательный интерактивный спектакль, созданный специально для детей и взрослых.


Летний музыкальный вечер: дуэт Максим Малик и Анна Кунах в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 23:11, 14.08.2025, Россия
0
15 августа в 18:00 на малой сцене ТРЦ «Нора» состоится выступление дуэта Анны Кунах и Максима Малик. Гости торгового центра смогут насладиться ярким музыкальным вечером, наполненным любимыми хитами – от ретро до современных композиций, как российских, так и зарубежных исполнителей.


Калейдоскоп чудес» в ТРЦ «Нора»: кошки-артисты поразили уникальными трюками, ТРЦ Нора, 21:49, 12.08.2025, Россия
0
9 августа на сцене торгово-развлекательного центра «Нора» свои невероятные таланты продемонстрировали четвероногие артисты с программой «Калейдоскоп чудес».


В ТРЦ «Нора» прошла «Школа юных поваров» от кафе «Стручок ванили», ТРЦ Нора, 22:31, 11.08.2025, Россия
0
1 августа торгово-развлекательный центр «Нора» вновь стал площадкой для захватывающих кулинарных приключений! Совместно с кафе «Стручок ванили» была организована увлекательная «Школа юных поваров», которая подарила незабываемые впечатления маленьким гурманам.


Цирковое представление «Калейдоскоп чудес» на сцене ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 23:39, 08.08.2025, Россия
0
Цирк – это настоящий праздник не только для детей, но и взрослых! В торгово-развлекательный центр «Нора» 9 августа в 14:00 приедут четвероногие артисты с программой «Калейдоскоп чудес».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru