Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Стартовал www.SRDS.ru — первый российский сервис онлайн-бэкапов

Сервис адресован как малому/среднему бизнесу, для которого критична сохранность резервных копий баз данных, бухгалтерской информации, графических файлов, деловой переписки и иных документов в цифровом виде, так и домашнему пользователю — для удаленного хранения фотографий, музыки и фильмов.

Вся информация клиентов полностью дублирована и одновременно хранится в двух удаленных друг от друга дата-центрах, находящихся на территории западной Европы. Дата-центры управляются шведской компанией Diino. Пользователь может работать со своими бэкапами как через браузер, так и с помощью программы SRDS, которая поддерживает все популярные операционные системы.

«Сервисы, предоставляющие услуги онлайн-бэкапа, бурно развиваются во всем мире. Однако на российском рынке эта услуга сейчас практически не представлена», — говорит генеральный директор SRDS Юрий Емельянов. «Мы первыми запускаем подобный сервис с русской поддержкой, русскоязычным ПО и с полноценным приемом платежей с помощью всех популярных платежных систем».

«Тренд налицо — и пользователям, и бизнесу нужен простой, быстрый и надежный способ защиты информации», — считает Ян Нильсон, CEO шведской компании Diino. «Удаленный дата-центр и автоматическое копирование — логичное решение проблемы. Мы рады, что в лице SRDS нашли партнеров в России».

До конца 2010 года компания планирует обеспечить сервисом SRDS как минимум пятьдесят тысяч пользователей, как через собственный сайт, так и через партнерские программы.

Ваш персональный промокод на 10% скидку на сервис SRDS.ru: ZTYX10TQ

Месяц бэкапа по адресу https://srds.ru/index.php/prices

Контакты
Директор по маркетингу:
Евгений Котляр
ebk@srds.ru

PR-специалист
Иннокентий Нестеренко
move@nimax.ru
+7 921 917-54-09

Контактное лицо: Иннокентий Нестеренко (написать письмо автору)
Компания: Секьюрити Дата Сэйф (все новости этой организации)
Добавлен: 11:40, 06.09.2010
Количество просмотров: 1203

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru