Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Выставка «ЖКХ-2009: технологии, инвестиции, новое качество»

С 16 по 18 марта 2009 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» (второй павильон, выставочный зал №7) состоится Четвертая специализированная отраслевая выставка «ЖКХ: технологии, инвестиции, новое качество».

Выставка проходит одновременно с выставкой «Передовые технологии и оборудование в жилищно-коммунальном хозяйстве Подмосковья», представляющей компании Московской области.

Специализированная отраслевая выставка проводится при официальной поддержке Совета Федерации и государственной Думы Федерального собрания РФ, Правительства Москвы, Российского союза промышленников и предпринимателей.
Целью проведения выставки «ЖКХ: технологии, инвестиции, новое качество» является продвижение передовых технологий в области жилищно-коммунального и городского хозяйства, строительства и ремонтно-эксплуатационных работ, энергетики и транспорта.

Экспозиция этого года включает в себя ряд специализированных разделов: «Теплоснабжение», «Водоснабжение. Водоотведение», «Коммунальная техника», «Информационные технологии. Консалтинг», «Контрольно-измерительное оборудование для ЖКХ», «Электроснабжение. Светотехника», «Энергоресурсосбережение» и другие.

На площади в 1500 кв. м разместится около 50 компаний из Екатеринбурга, Краснодарского края, Москвы и Московской области, Нижнего Новгорода и Санкт-Петербурга. В выставке в «Крокус Экспо» принимают участие такие компании, как «Инженерный центр энергоаудитконтроль» (Москва), «ЗСМК инжиниринг» (Москва), Опытный завод №31 гражданской авиации (Московская область), Автомобильный завод «Чайка-сервис» (Нижний Новгород), а также Департамент ЖКХ и благоустройства г. Москвы.
Ежегодно выставку посещают заместители глав субъектов федерации по ЖКХ, строительству, экономике, собственности, архитектуре; главы администраций городов и муниципальных образований и их заместители по ЖКХ, строительству, экономике, собственности; начальники архитектурно-планировочных управлений; руководители представительных органов власти городов и муниципальных образований; руководители и ведущие специалисты муниципальных и коммерческих организаций, обеспечивающих весь спектр услуг по функционированию ЖКХ.
Мероприятие включено в план выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятий на 2009 год, проводимых под патронажем правительства Москвы, входящих в группу приоритетных проектов на уровне Московских городских программ, направленных на решение важнейших социальных проблем и вопросов развития территорий города.
Экспозиция выставки сопровождается практически ориентированной деловой программой. 17 марта пройдет основное мероприятие в рамках деловой программы выставки – Круглый стол «Перспективы развития ЖКХ в области обращения ТБО в условиях кризиса», организованный МВЦ «Крокус Экспо» совместно с Национальным экологическим промышленным альянсом. Мероприятие вызвало интерес со стороны многих экологических организаций, а также со стороны компаний, чья деятельность также связана с утилизацией твердых бытовых отходов. Планируется, что с докладами выступят представители «Greenpeace», Министерства регионального развития РФ, Министерства экономического развития РФ, Центра муниципальной экономики, а также Центра экологического аудита и консалтинга «Равноправие». Также 17 марта состоится семинар «Особенности налогообложения и работы дебиторской задолженности в сфере ЖКХ», организатором которого выступает компания «Трейд Софт».

Организаторы выставки «ЖКХ: технологии, инвестиции, новое качество» вносят свой вклад в развитие жилищно-коммунальной отрасли в России, способствуя объединению руководителей администраций городов и регионов России для обмена опытом по реформированию и модернизации жилищно-коммунального сектора, а также демонстрации достижений разработчиков и производителей техники, технологий и решений для жилищного и городского хозяйства.

Четвертая специализированная отраслевая выставка «ЖКХ-2008: технологии, инвестиции, новое качество» будет открыта для посетителей с 16 по 18 марта 2009 года с 10:00 до 18:00. 13 марта – с 10:00 до 16:00.

Вход свободный.

Статистика выставки:
Общая площадь экспозиции 1500 кв. м.
Регионы РФ 6 (Екатеринбург, Краснодарский Край, Москва и Московская область, Нижний Новгород, Санкт-Петербург)
Страны 2 (Германия, Россия)
Количество участников 50

Контактное лицо: Прохорова Анна (написать письмо автору)
Компания: МВЦ "Крокус Экспо" (все новости этой организации)
Добавлен: 12:01, 11.03.2009
Количество просмотров: 1441

Игра Good Night Show состоится в торгово-развлекательном центре «Нора», trc_nora, 23:07, 31.01.2026, Россия
0
31 января в 16:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» пройдёт Good Night Show ‒ развлекательная игра по мотивам известных телепередач: «Импровизация», «Где логика?», «Что, где, когда?» и других. Здесь могу соревноваться две или более команд, а исключительно развлекательный формат подойдёт для любого возраста.


Цирковое иллюзионное шоу «Я люблю цирк» в ТРЦ «Нора», trc_nora, 23:07, 31.01.2026, Россия
0
24 января в торгово-развлекательном центре «Нора» прошло яркое семейное событие – цирковое иллюзионное шоу, подарившее гостям атмосферу настоящего волшебства. Шоу привлекло внимание как детей, так и взрослых, превратив обычный день покупок в настоящий праздник.


Кавер-группа «Елисейские поля» покорила публику ТРЦ «Нора» своим концертом, trc_nora, 23:02, 31.01.2026, Россия
0
23 января на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» состоялось яркое выступление кавер-группы «Елисейские поля». Посетители смогли насладиться живым исполнением популярных французских ретро-хитов.


Вечерний показ фильма «Огниво» в ТРЦ «Нора», trc_nora, 23:01, 31.01.2026, Россия
0
В торгово-развлекательном центре «Нора» продолжают радовать гостей яркими и душевными мероприятиями для всей семьи. 28 января в 18:00 состоится семейный показ фильма «Огниво», который станет отличным поводом провести вечер вместе с близкими.


В ТРЦ «Нора» прошло яркое семейное анимационное шоу «Чупа-Чупс», trc_nora, 22:21, 27.01.2026, Россия
0
17 января в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялось красочное анимационное шоу «Чупа-Чупс», которое подарило гостям море улыбок и заряд положительной энергии. Зрелищная программа стала прекрасным семейным досугом, объединив детей и взрослых атмосферой праздника и веселья.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru