Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

ОТКРЫТИЕ НОВОГО КЛУБА MY HOME CLUB&APARTMENT

3 сентября 2010 года состоялось открытие уникального luxury lounge клуба My Home Club & Apartment. Несмотря на расположение в самом центре города — на Страстном бульваре – клуб не так-то просто найти. Яркая вывеска и масштабная реклама здесь не предусмотрены: не заблудиться в московских арках и двориках и отыскать нужную дверь могли лишь посвященные.

Здесь не было ни пафосных красных дорожек, ни формально приглашенных знаменитостей – формат заведения подразумевает совсем иной подход. На открытии My Home собрались друзья и знакомые - яркие личности, те самые образованные молодые global russians, которые активно путешествуют по всему миру и повсюду привносят с собой успех и блестящие перспективы.

Открытие проходило в режиме come and go, за ночь клуб посетило более 600 человек. После сета DJ Andrea, гостей ждал перфоманс от аргентинского художника Малкольма Рокса (Malcolm Roxs). На глазах у публики из-под рук художника в режиме live появился портрет голубоглазой Мадонны. Картина тут же была куплена одним из гостей за $2000. Специально приглашенной звездой на открытии клуба стал DJ Кевин О’Лири (Kevin O’Leary) - любимый диджей Мадонны, Гвен Стефани, четы Бэкхем и Дома Prada. Остаток ночи гости курили ароматные кальяны, пробовали вкуснейшие фирменные коктейли заведения и любовались изящными Go-Go на стойке бара. Расходясь под утро по домам, все договаривались снова увидеться в My Home – уже за поздним ланчем….

О клубе My Home

My Home — детище европейской команды, в чьем послужном списке такие культовые клубы, как Movida в Лондоне, VIP Room в Сан-Тропе и Baoli в Каннах. Клуб-квартира обещает стать излюбленным заведением московской богемы, именно здесь будут проходить самые эксклюзивные «квартирники» и самые закрытые afterparty.
Изысканный, минималистичный и невероятно уютный, My Home - идеальное место отдыха для тех, кто любит и помнит прогулки по Bond Street, кого вдохновляет вечерняя Champs Elysees и дары миланской Via Montenapoleone. В полной гармонии с распорядком дня московских бонвиванов и светских львиц, My Home работает с полудня и по последнего клиента семь дней в неделю, предлагая своим гостям блюда европейской, японской и русской кухни, а также богатую винную карту и лучший кальян в Москве.

Среди резидентов My Home диджеи самых известных Модных Домов Европы, таких как Dior, D&G и Gucci, а также московские трендсеттеры. Доступ в клуб будет осуществляться исключительно по клубным картам и спискам приглашенных. Обладателями клубных VIP-карт станут медийные персоны столицы, знаменитости, дизайнеры, представители богемы и шоу-бизнеса.

My Home является первым московским клубом только «для своих», при этом избегая претенциозности и сохраняя атмосферу творчества, индивидуализма и свободы. Создатели этого уникального заведения — Владимир Старок и Эли Таранто – считают, что Москва и Россия в целом уже готовы к новым идеям и европейскому подходу: сочетать все лучшее из опыта разных стран и внедрять в собственную клубную культуру.

Адрес клуба: Страстной б-р, 4/3, стр. 3 (вход в арку «Венеция»).
Телефон клуба: +7(495)629-30-86

По вопросам информационной поддержки необходимо обращаться к PR-менеджеру проекта Наде Макоевой по телефону +7 903 502 42 36 или электронной почте MyHomeApartment@gmail.com

Контактное лицо: Виктория (написать письмо автору)
Компания: клуб MY HOME CLUB&APARTMENT (все новости этой организации)
Добавлен: 14:10, 08.09.2010
Количество просмотров: 1258

Зажигательная кавер-группа Elle Guns выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
15 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит стильная и зажигательная кавер-группа Elle Guns!


В ТРЦ «Нора» прошло грандиозное событие – танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», ТРЦ НОРА, 22:18, 26.02.2024, Россия
0
17 февраля на цокольном этаже ТРЦ «Нора» впервые была показана уникальная танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», которая стала ярким и незабываемым событием для каждого посетителя.


Кавер-группа E-ROXY выступила в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:24, 19.02.2024, Россия
0
В минувшую пятницу посетители ТРЦ «Нора» стали свидетелями настоящего взрыва энергии на малой сцене – для них выступила кавер-группа E-ROXY.


Кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard выступил на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:38, 09.02.2024, Россия
0
2 февраля на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступил стильный и зажигательный кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard.


Семейный кинопоказ в ТРЦ «Нора»: мультфильм «Катак: ледниковый побег», ТРЦ НОРА, 22:17, 07.02.2024, Россия
0
Восьмого февраля в 18:00 на цокольном этаже торгово-развлекательного центра «Нора» пройдёт кинопоказ мультфильма «Катак: ледниковый побег».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru