Первая конференция «Как навести порядок в своем бизнесе» пройдет в Москве 1 октября
1 октября 2010 в Москве состоится конференция «Как навести порядок в своем бизнесе». К участию приглашены представители малого и среднего бизнеса. Темы конференции: - От хаоса к системе; - Приемы снижения затрат; - Как заставить персонал работать; - Автоматизация бизнеса. - Организация эффективной системы продаж. Зарегистрироваться на конференцию http://www.b2bbasis.ru/ru/useful/conf2.php?rchannel=mr_nt
Заместитель Министра науки и высшего образования Российской Федерации Дмитрий Пышный выступил на просветительском марафоне Знание.Наука, организованном Обществом «Знание» и Московским политехническим университетом при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ.
РВТ, практико‑ориентированный центр обучения с узкопрофильной специализацией на сварке, стал родоначальником новой компетенции «Ручная лазерная сварка», презентовав ее в рамках финала Чемпионата высоких технологий.