Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Первый Открытый Московский конкурс журналистов «МОСКВА MEDIA»

Буква "А" в центре логотипа выполнена в форме знака "Академии СМИ", которая является учредителем конкурса. В знаке сочетаются всем известные символы. Это Останкинская башня - символ всех электронных СМИ, теле- и радиовещательных компаний. Присутствует и гусиное перо, - символ пишущей прессы.
Уникальность конкурса.
Впервые журналисту предоставляется возможность самостоятельно заявить свою работу на рассмотрение Экспертного совета. Без оглядки на решение редактора или редакционного совета СМИ. Это подчеркивает то, что конкурс МОСКВА MEDIА направлен непосредственно на журналистов, на людей, которые и делают то или иное средство массовой информации. Кроме того, конкурс объединяет журналистов из электронных и пишущих СМИ, впервые обращает внимание на Интернет-радиостанции. По мнению организаторов, это поспособствует укреплению журналистского сообщества.
Специальные номинации.
В этом году Организационным комитетом конкурса журналистов МОСКВА MEDIA принято решение учредить специальные номинации для рассматриваемых работ:
1) "65 лет победе" - 2010 год - особенный, юбилейный. Написаны десятки тысяч очерков, статей, сняты сотни документальных фильмов и сюжетов на одну и ту же тему. Великая Отечественная Война особняком стоит в истории нашей страны, в том числе и в журналистике.
2) "Культура в СМИ" - уникальная в своем роде номинация, учрежденная по просьбе самих журналистов, работающих в сфере культуры. Чтобы писать о высоком, надо обладать обширными знаниями, и особенным вкусом. Для тех, кто знает, что такое балет, и может различить постановки "Вишневого сада" разных режиссеров - номинация "Культура в СМИ".
3) "Моя милиция" - номинация, которая в следующем году может называться уже по-другому. Будет ли толк в названии "полиция", как реформировать ведомство, как восстановить утраченную репутацию органов охраны правопорядка? Обо всем этом рассуждали тысячи журналистов в 2010 году. Трагедии и победы, герои и преступники - рассказывать о милиции сложно, но необходимо.
Для обеспечения работы конкурса в сети Интернет работают два сайта. Основная площадка – www.academsmi.ru и площадка для работ номинантов www.moskva-media.ru.
Среди номинантов 2010 года: информагентства и интернет-ресурсы (Росбалт -Москва, РИА Новости- Москва, Life News, Финанс, Мир новостей и др.); Телеканалы и радиостанции (ТВЦ, ТВ «Звезда», Радио «Сейм», Мегаполис, Звезда, Культура, Мир, НТВ и др.); теле и радиожурналисты (Екатерина Андреева, Андрей Караулов, Марианна Максимовская, Михаил Завойстый, Игорь Кольке, Михаил Зеленский и др).
К участию в Конкурсе приглашены журналисты федеральных и местных СМИ.
Официальные информационные партнеры: Rambler, Росбалт, ТВ «Звезда», Мир Новостей, Деловой журнал «Финанс» , 3 ТВ-канал и др.
К сотрудничеству приглашены: ТВ ЦЕНТР, КОММЕРСАНТ ФM, ИА РБК, ИЗВЕСТИЯ, ТРИБУНА, ТВ КУЛЬТУРА, и др.
Измененная информация о Партнерах Премии «MOCKBA MEDIA» еженедельно обновляется на сайте Номинантов Конкурса www.moskva-media.ru.

Контактное лицо: Сергей Ржевский (написать письмо автору)
Компания: Компания INSIDERS (все новости этой организации)
Добавлен: 10:54, 10.09.2010
Количество просмотров: 1268

Игра Good Night Show состоится в торгово-развлекательном центре «Нора», trc_nora, 23:07, 31.01.2026, Россия
0
31 января в 16:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» пройдёт Good Night Show ‒ развлекательная игра по мотивам известных телепередач: «Импровизация», «Где логика?», «Что, где, когда?» и других. Здесь могу соревноваться две или более команд, а исключительно развлекательный формат подойдёт для любого возраста.


Цирковое иллюзионное шоу «Я люблю цирк» в ТРЦ «Нора», trc_nora, 23:07, 31.01.2026, Россия
0
24 января в торгово-развлекательном центре «Нора» прошло яркое семейное событие – цирковое иллюзионное шоу, подарившее гостям атмосферу настоящего волшебства. Шоу привлекло внимание как детей, так и взрослых, превратив обычный день покупок в настоящий праздник.


Кавер-группа «Елисейские поля» покорила публику ТРЦ «Нора» своим концертом, trc_nora, 23:02, 31.01.2026, Россия
0
23 января на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» состоялось яркое выступление кавер-группы «Елисейские поля». Посетители смогли насладиться живым исполнением популярных французских ретро-хитов.


Вечерний показ фильма «Огниво» в ТРЦ «Нора», trc_nora, 23:01, 31.01.2026, Россия
0
В торгово-развлекательном центре «Нора» продолжают радовать гостей яркими и душевными мероприятиями для всей семьи. 28 января в 18:00 состоится семейный показ фильма «Огниво», который станет отличным поводом провести вечер вместе с близкими.


В ТРЦ «Нора» прошло яркое семейное анимационное шоу «Чупа-Чупс», trc_nora, 22:21, 27.01.2026, Россия
0
17 января в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялось красочное анимационное шоу «Чупа-Чупс», которое подарило гостям море улыбок и заряд положительной энергии. Зрелищная программа стала прекрасным семейным досугом, объединив детей и взрослых атмосферой праздника и веселья.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru