Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Опыт международной ассоциации AIIM с доставкой в Москву

Читать ближайший курс по управлению корпоративным контентом ECM Practitioner в Москву 23 сентября приедет тренер международной ассоциации AIIM Боб Ларриве (Bob Larrivee), Директор и Советник по бизнесу AIIM International. Г-н Ларриве - всемирно признанный лектор, с более чем 25 летним опытом ведения проектов по внедрению передовых технологий и модернизации производственных процессов. Регистрация на курс открыта на портале www.DOCFLOW.ru до 20 сентября.

Программа ECMp систематизирует знания и опыт компаний-лидеров в области ECM (Enterprise content management). Курсы проходят в России всего 4 раза в год. В качестве тренеров приглашаются ведущие международные эксперты в области СЭД и автоматизации бизнес-процессов. Г-н Ларриве обладает званиями AIIM Master of Information Technology и Laureate in Imaging. Он также удостоился магистерских званий в областях ECM, ERM, BPM, EMM, E2.0 и IOA. Кроме того, Боб Ларриве имеет сертификацию CompTIA (CDIA+) и является обладателем награды ECM Pioneer Award 2008.

В ходе курса ECM Practitioner слушатели получают полный обзор инструментов и технологий извлечения, хранения, организации, обеспечения сохранности и предоставления информации, необходимых в бизнес-процессах, а также звание и сертификат Практикующего специалиста AIIM по управлению информационными ресурсами. Программа успела собрать высокие рекомендации специалистов из таких компаний как: Альфа-банк, Газпром Межрегионгаз, Газпромнефть НТЦ, ГУУ, Инвестиционно-Промышленная Группа «Евразия», Каспийский трубопроводный консорциум, МДМ Банк, МегаФон, Министерство Финансов России, Мосэнерго, МФТИ, Мэрия Москвы, РАП, РосРАО, РУДН, СК РОСНО, ТАНЕКО, ФНС России, Энергостройинвест-Холдинг и ряд других.
Оргкомитет проекта DOCFLOW приглашает специалистов, работающих с большими объемами информации, ознакомиться с отзывами российских слушателей курса и пройти регистрацию на курс ECMp на портале www.DOCFLOW.ru.

HR-партнером курса ECM Practitioner выступает портал Headhunter.ru
Информационными спонсорами являются: Doc-online, ECM-Journal.ru, Icenter.Ru, IT ТЕРРА Воронеж, Softline, Sekretariat.ru, Журнал «Делопроизводство и документооборот на предприятии», журнал «Прикладная информатика», журнал CIO, ИД Открытые системы, Некоммерческое партнерство «Содействие». DOCFLOW – крупнейший проект на рынке электронного документооборота в России и СНГ, объединяющий регулярные отраслевые выставки и конференции, специализированный информационно-аналитический портал, обучающие программы и экспертные исследования. AIIM (Association for Information and Image Management) — наиболее масштабная и авторитетная в мире ассоциация профессионалов, занимающихся вопросами электронного документооборота и управления информацией, представляющих предприятия практически всех секторов мировой экономики. Насчитывает в своих рядах более 60000 специалистов более чем из 150 стран. AIIM регулярно проводит аналитические исследования, является беспристрастным источником информации о рынке, а также предоставляет своим членам широкие возможности для обучения и профессионального общения. Контакты для представителей прессы: Анна Щепилова | e-mail: Anna_Shc@docflow.ru | tel: +7 495 783 37 00 (ext. 2657) | fax: +7 495 783 26 63 | www.DOCFLOW.ru

Контактное лицо: Анна Щепилова (написать письмо автору)
Компания: DOCFLOW (все новости этой организации)
Добавлен: 16:45, 14.09.2010
Количество просмотров: 1191

Решения субтитрирования контента экономят до 80% бюджета на локализацию контента, Синтерра Медиа, 21:10, 18.09.2025, Россия
0
Согласно данным Роскомнадзора (РКН), по итогам 2024 года ведомство зафиксировало 40 нарушений требований по субтитрированию ТВ-контента для слабослышащих зрителей, в первом полугодии 2025 года – 16.


Пакет неэфирных телеканалов медиахолдинга «Цифровое Телевидение» «поселился» на платформе «Синтерры Медиа», Синтерра Медиа, 17:35, 10.09.2025, Россия
0
«Синтерра Медиа» и компании медиахолдинга «Цифровое телевидение» («ЦТВ») по производству телеканалов – Pike Media Lab и «Спутниковое телевидение» (СТВ) – договорились о стратегическом партнерстве в области доставки и обработки ТВ-сигналов. Теперь пакет тематических телеканалов «Цифрового телевидения» доступен на платформе «Синтерры Медиа» более чем для 400 операторов кабельного и спутникового ТВ.


iSpring Learn помогла SELA поднять обученность персонала до 89%, iSpring, 23:22, 29.08.2025,
0
SELA, один из ведущих российских fashion-брендов, внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn. Это позволило создать единую цифровую образовательную среду для более чем 1100 сотрудников в 150 магазинах и внедрить единые стандарты обучения


К партнерской программе GreenDatа присоединились 25 российских вузов, GreenData, 22:50, 07.08.2025,
0
К образовательной программе российской ИТ-компании GreenData, разработчика импортонезависимой low-code платформы, уже присоединились 25 вузов.


Цифровое неравенство в России выравнивается, ТГУ, 12:47, 05.08.2025, Россия
0
Интернет, компьютеры, сотовая связь и всё, что принято называть цифровыми технологиями становятся доступнее для россиян.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru