Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

ГК ПМСОФТ примет участие в международной конференции Oracle OpenWorld

Группа компаний ПМСОФТ, мастер-партнер компании Oracle, предлагающий решения Oracle Primavera в России, странах СНГ и Балтии, примет участие в международной конференции Oracle OpenWorld. Крупнейшая технологическая конференция, посвященная продуктам и решениям компании Oracle, пройдет в Сан-Франциско (США) с 19 по 23 сентября 2010 г.

Oracle OpenWorld - одно из самых значимых ИТ-событий в современном высокотехнологичном мире. В рамках конференции 2010 года состоятся 400 партнерских экспозиций, более 1800 презентаций, выступления всемирно известных лидеров индустрии, пройдут мастер-классы для специалистов-практиков, специальные мероприятия по установлению новых связей и знакомств между участниками.

Группу компаний ПМСОФТ, как одного из российских партнеров компании Oracle, будет представлять делегация, в которую вошли топ-менеджеры и эксперты по программным продуктам:
• Александр Цветков – генеральный директор ГК ПМСОФТ, д.т.н., чл.-корр. АТН РФ, CPM IPMA, член правления Московского отделения PMI, исполнительный директор Российского отделения Ассоциации МАРСИ.
• Сергей Садовников – директор по развитию ГК ПМСОФТ, руководитель и консультант успешно реализованных проектов, к.т.н., член правления Московского отделения PMI, методолог и преподаватель курсов по внедрению систем управления проектами и систем управления портфелями проектов.
• Юлия Моисеева – и.о. исполнительного директора ГК ПМСОФТ, один из ведущих экспертов компании по реализации проектов внедрения комплексных информационных систем.
• Евгений Юревич - разработчик портального решения ПМСОФТ, руководитель направления по работе с технологическими партнерами.

Столь представительный состав делегации ПМСОФТ обусловлен серьезными стратегическими задачами, решить которые планируется в ходе Oracle OpenWorld. Ключевой целью поездки топ-менеджеров и экспертов ПМСОФТ является максимальное погружение в инновационные решения Oracle, результатом которого, возможно, станет корректировка и доработка планов развития ПМСОФТ на ближайший год. Дополнительно запланированы консультации по новому программному продукту – Oracle Primavera 8.0. По словам Сергея Садовникова, «участие в Oracle OpenWorld – это несомненная инвестиция в будущее компании».

В ходе поездки представители ПМСОФТ также планируют обсудить с топ-менеджерами Oracle перспективы продвижения и условия работы ПМСОФТ по продукту Oracle JD Edwards EnterpriseOne. ГК ПМСОФТ лишь недавно начала поставки этого нового для себя программного продукта ERP-класса, предоставляющего инструментарий для управления и развития предприятия в различных областях деятельности: от логистики до управления взаимоотношениями с контрагентами.

«Oracle OpenWorld - это огромное и стратегически важное мероприятие, к участию в котором, совместно с ПМСОФТ, приглашаются клиенты и партнеры компании, - подчеркивает Юлия Моисеева. – В качестве посетителей конференции они смогут встретиться с представителями любой крупной компании мира из любой индустрии, посетить многие из нескольких тысяч докладов на любые технологические и бизнес-темы, пообщаться с технологическими гуру и руководителем Oracle, узнать о планах развития компании».

Справка о Группе компаний ПМСОФТ
Группа компаний ПМСОФТ является мастер-партнером компании Oracle, предлагающим решения Oracle Primavera в России, странах СНГ и Балтии. В группу компаний входят:
• Компания ПМСОФТ, созданная командой квалифицированных специалистов в области управления социально-экономическими системами, работавших в институтах АН СССP и оборонной промышленности. Центральный офис расположен в Москве, Россия.
• Университет Управления Проектами.
• Региональные офисы ПМСОФТ в России и странах СНГ.
Начав свою деятельность с отдельных продаж специализированного программного обеспечения для управления проектами, компания добилась существенных успехов в предоставлении полного комплекса услуг в сфере управления проектами и портфелями проектов на рынке России, стран СНГ и Балтии.
www.pmsoft.ru

Справка о компании Oracle
Oracle (NASDAQ: ORCL) — это крупнейшая в мире компания по производству програмного обеспечения для бизнеса.
Дополнительную информацию об Oracle можно получить по адресу http://www.oracle.com.

Контактное лицо: Екатерина Искерко (написать письмо автору)
Компания: Группа компания ПМСОФТ (все новости этой организации)
Добавлен: 10:11, 17.09.2010
Количество просмотров: 1244

Более 150 школьников Дальнего Востока побывали с экскурсиями на магистральных сетевых объектах, Филиал ПАО Россети - МЭС Востока, 11:51, 22.06.2025,
0
В начале летних каникул 2025 года филиал ПАО «Россети» – МЭС Востока провел серию экскурсий для учащихся школ Приморского и Хабаровского краев, Амурской области и Республики Саха (Якутия) на крупные подстанции регионов. Более 150 ребят познакомились с основами работы сетевого комплекса и правилами электробезопасности.


CODDY — лучший социальный предприниматель России 2025, CODDY, 13:19, 10.06.2025,
0
Компания CODDY стала победителем федеральной Премии «Импульс добра» 2025 в номинации «Лучший социальный предприниматель России». Эта награда — официальное признание той работы, которую команда CODDY ежедневно ведёт по всей стране, делая качественное IT-образование доступным каждому ребёнку.


Вещатели и ТВ-каналы должны объединиться для создания единой технологической системы для телепроизводства, Синтерра Медиа, 16:01, 02.06.2025, Россия
0
«Синтерра Медиа» предлагает медиаотрасли разработать единую технологическую систему для телепроизводства (ЕТМП). Это позволит эффективнее инвестировать в развитие бизнеса своих компаний.


Школа программирования CODDY запускает инновационную программу «Техно-каникулы» для детей и подростков, CODDY, 16:00, 02.06.2025,
0
Школа цифровых технологий CODDY объявляет о запуске масштабной образовательной инициативы «Техно-каникулы с CODDY», разработанной специально для школьников на период летних каникул.


Курсы по изучению программно-аппаратных комплексов АО «ИВК» – новая ступень квалификации в сфере информационной безопасности, ИВК, 15:26, 02.06.2025, Россия
0
30 мая 2025 г., Москва



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru