Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

На виртуальной конференции MATLAB можно будет пообщаться с ведущими инженерами и исследователями со всего мира

Компания Softline приглашает на виртуальную конференцию MATLAB, которая состоится 28 сентября 2010 года. Участники мероприятия получат возможность пообщаться как с экспертами компании MathWorks и департамента MathWorks компании Softline, так и с ведущими инженерами и исследователями со всего мира.

В рамках виртуальной конференции MATLAВ инженеры и исследователи смогут узнать, как повысить эффективность работы с помощью MATLAB и Simulink. Это бесплатное мероприятие включает сорок сессий, разбитых на четыре секции, и охватывает все уровни пользователей – от начинающих до опытных.

Основные секции конференции:
– Открывая MATLAB и Simulink: инженеры MathWorks продемонстрируют основные возможности этих продуктов;
– Новые возможности MATLAB и Simulink: специалисты MathWorks осветят особенности и новые возможности последних релизов;
– Отраслевые истории успеха: пользователи со всего мира расскажут, как они решают сложные технические задачи с помощью продуктов MathWorks;
– MATLAB и Simulink в образовании: презентации о том, как продукты MathWorks помогают в обучении и исследованиях.

Среди ключевых докладчиков мероприятия – Джек Литтл, президент и соучредитель MathWorks, и Энди Грейс, вице-президент MathWorks по проектированию и разработкам.

Виртуальная конференция состоит из презентаций (с обсуждением в реальном времени), в том числе по запросу, виртуальной выставочной площади, библиотеки с полезной информацией и местом для общения профессионалов. В конференции принимают участие сотрудники департамента MathWorks компании Softline, которые будут отвечать на вопросы русскоязычных пользователей.

«Необходимо оставить в прошлом «деревянные» методы разработки и расчетов, на которые тратилось слишком много ресурсов, и использовать новейшие технологии, предоставляемые интерактивной средой разработки MATLAB. Виртуальная конференция MATLAB, несомненно, позволит углубить знания о современных методах решения инженерных задач», – отмечает Денис Жегалин, инженер департамента MathWorks компании Softline.

«Виртуальная конференция MATLAB – это, пожалуй, самое крупное собрание ведущих инженеров и исследователей со всего мира в Интернете», – подчеркивает Сергей Сорокин, менеджер по маркетингу департамента MathWorks компании Softline.

«Отношение к MATLAB как качественному дорогому калькулятору «для математики» является большой ошибкой многих российских инженеров. Я надеюсь, что конференция поможет слушателям открыть для себя MATLAB как среду для решения инженерных задач – от анализа и придумывания алгоритмов до реализации систем, автоматического синтеза кода и полной автоматизации тестирования сложных систем», – считает Никита Богославский, руководитель департамента MathWorks компании Softline.

Конференция пройдет 28 сентября 2010 года с 12:00-18:00 по московскому времени.

Предварительная регистрация на странице http://events.unisfair.com/rt/matlab~conf2010?code=softline-web является обязательной.
_____________________________________________________________________________
Эксклюзивным представителем компании MathWorks в России и странах СНГ является Департамент MathWorks компании Softline. Менеджеры и инженеры Департамента MathWorks обладают большим опытом в разных отраслях промышленности и осуществляют техническую поддержку лицензионным пользователям среды MATLAB.
Получить конcультацию по лицензированию и покупке вам поможет руководитель Департамента MathWorks компании Softline Никита Богославский (e-mail: matlab@softline.ru, тел.: +7(495) 232-0023 * 0609).
www.softline.ru
matlab.exponenta.ru

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: nataliaviu@softline.ru

Контактное лицо: Наталья Вьюникова (написать письмо автору)
Компания: Softline (все новости этой организации)
Добавлен: 10:11, 17.09.2010
Количество просмотров: 1326

Инклюзия по-новому: «Профессиональное завтра» студента ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 20:41, 13.12.2025,
0
Проект студента медицинского института направления подготовки «Социальная работа» Хакасского госуниверситета Николая Сукача убедительно показал на федеральном уровне, каким должно быть современное образование – доступным, гибким, человечным. Его работа удостоена диплома VIII Всероссийского сетевого конкурса студенческих проектов «Профессиональное завтра».


Исполнительный директор НПЦ «Агропищепром» С.А. Колесников, совместно с РАН открыли «Мичуринский сад» в Республики Казахстан, Общество с ограниченной ответственностью Научно-производственный центр «Агропищепром», 20:37, 13.12.2025,
0
Открытие Мичуринского сада в Республике Казахстан


В России родились первые телята, полученные из эмбрионов in vitro post mortem от ценных племенных коров, ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский государственный аграрный университет, 23:01, 09.12.2025,
0
В ноябре 2025 года в российском животноводстве произошло знаковое событие, открывающее новую эру в селекции и сохранении ценного генофонда. На свет появились первые в стране телята, зачатые методом экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) из эмбрионов, полученных посмертно от высокопродуктивных коров красной датской породы.


ГК X-Com оснастила мультимедийными системами актовые залы МАИ, ГК X-Com, 18:19, 25.11.2025,
0
Группа компаний X-Com разработала и внедрила современные мультимедийные системы в малом и большом актовых залах в новом корпусе МАИ на Оршанской.


«Кит-системс» оснастил учебные аудитории всех кампусов РТУ МИРЭА в Москве, ООО "Кит-системс", 18:18, 25.11.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» масштабировал парк клиентского оборудования «МИРЭА. В аудиториях шести московских учебных корпусов ВУЗа оборудовано 1 970 автоматизированных рабочих мест (АРМ).



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru