Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Электронный банкинг для частных клиентов в Банке Интеза функционирует с помощью SOA-решения компании «Неофлекс»

Проект преследовал цель создать решение, которое позволит Банку эффективно развивать услуги дистанционного обслуживания частных клиентов. Исходя из этой цели специалистами компании «Неофлекс» было разработано SOA-решение, выполняющее в банке роль связующего элемента между информационными системами, обеспечивающими такие услуги.

Сегодня решение обеспечивает целый ряд бизнес-функций:
• идентификацию платежей по типам, необходимую для корректного применения тарифов на банковские услуги и управление выгрузкой данных в операционные системы банка;
• поддержку операционного расписания, регулирующего время выполнения проводок документов, относящихся к разным филиалам банка, и автоматическую печать проводимых документов;
• управление передачей документов на валютный контроль;

Созданная архитектура интеграционного решения обеспечивает защиту от несанкционированного доступа к данным клиентов и позволяет осуществлять автоматическую сверку данных АБС банка и системы интернет-банк.

Реализация части бизнес-логики в интеграционном решении позволяет банку сократить расходы на доработку систем, участвующих в предоставлении услуг электронного банкинга, и поддержку их кастомизированных версий.

Обладая значительным опытом выполнения интеграционных проектов, консультанты компании «Неофлекс» в тесном взаимодействии со специалистами банка разработали архитектуру решения, предложения по автоматизации бизнес-процессов и распределению функций между интегрируемыми системами и интеграционным слоем, сформулировали требования к вендорам на доработку интегрируемых систем.

«Команда «Неофлекс» заняла на проекте активную позицию, продемонстрировала понимание специфики банка и взяла на себя ответственность за выполнение комплексного тестирования решения, – отметил директор Департамента информационных технологий Банка Интеза Максим Пустовой. – Работа команды соответствовала нашим ожиданиям».

Информация о Банке Интеза
ЗАО «Банк Интеза» (86,75% - группа «Интеза Санпаоло» и 13,25% - ЕБРР), образован в результате реорганизации в форме присоединения к КМБ БАНКу (ЗАО) другой дочерней структуры материнской компании «Интеза Санпаоло» в России ЗАО «Банк Интеза». См. www.bancaintesa.ru.

Информация о компании «Неофлекс»
Компания «Неофлекс» – ведущий поставщик профессиональных услуг в области информационных технологий для финансовых организаций. Основное направление деятельности «Неофлекс» – построение комплексных IT-ландшафтов финансовой организации.

Ключевые компетенции компании: IT-консалтинг, построение систем банковской отчетности, локализация и внедрение иностранных АБС, построение SOA-ландшафта организации, разработка фронт-офисных решений на базе промышленных BPM-платформ, автоматизация коллекторской деятельности, автоматизация работы на рынках капитала, тестирование информационных систем.

Клиентами компании являются: банк BNP Paribas, HSBC Bank (группа HSBC), Банк Уралсиб, Бинбанк, ВБРР, Еврофинанс Моснарбанк, Интеза Банк, Меткомбанк, Номос-Банк, Раффайзенбанк, Ренессанс Кредит, Росбанк, Россельхозбанк, Русфинанс Банк, Сбербанк, СДМ-Банк, Ханты-Мансийский Банк, Tойота-Банк, управляющая компания «Ренессанс управление инвестициями» (RIM) и другие финансовые организации. Информацию о компании см. на сайте www.neoflex.ru.

Контактное лицо: Екатерина Кумирова (написать письмо автору)
Компания: Неофлекс (все новости этой организации)
Добавлен: 11:46, 17.09.2010
Количество просмотров: 1244

«Академия iSpring» запускает обучение по геймификации в онлайн-курсах, iSpring, 23:05, 30.06.2026,
0
«Академия iSpring» разработала практическую программу «Геймификация в онлайн-курсах» для методистов, педагогических дизайнеров, разработчиков электронных курсов, преподавателей и учителей.


«НЭК.ТЕХ» провёл обучение для сотрудников «Росатом Энергосбыт», ООО «НЭК ТЕХ», 16:29, 20.06.2026,
0
В июне компания «НЭК.ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») провела для сотрудников «Росатом Энергосбыт» обучение по работе с интеллектуальными системами учёта электроэнергии «НАРТИС».


Цифровой трубопровод за 8 часов: в Уфе прошел студенческий ТИМ-чемпионат на базе Model Studio CS, СиСофт Девелопмент, 22:45, 15.06.2026, Россия
0
10 июня 2026 г., Москва.


CPS / «Медиапродакшн Lab» на Алтае: киноиндустрия как экономика региона, CPS, 22:45, 15.06.2026, Россия
0
С 21 по 23 июля 2026 года в Барнауле в рамках фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» пройдет первое выездное мероприятие нового федерального проекта CPS / «Медиапродакшн Lab».


CPS / «Медиапродакшн Lab» на Алтае: киноиндустрия как экономика региона, CPS, 22:44, 15.06.2026, Россия
0
С 21 по 23 июля 2026 года в Барнауле в рамках фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» пройдет первое выездное мероприятие нового федерального проекта CPS / «Медиапродакшн Lab».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru