Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Эксперты ЭОС выступят с докладами на конференции «Стандартизация информационных технологий и интероперабельность» (СИТОП)

Четвертая конференция «Стандартизация информационных технологий и интероперабельность» СИТОП в этом году будет совмещена с международной конференцией «Стандартизация, сертификация, обеспечение эффективности, качества и безопасности информационных технологий» (ИТ-стандарт 2010). Среди организаторов конференции – Комитет Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по безопасности предпринимательской деятельности и противодействию коррупции, Комитет Российского союза промышленников и предпринимателей России по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия, Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии, Институт проблем информатики Российской академии наук, Союз ИТ Директоров России. Мероприятие состоится 7 октября в Институте Радиотехники и Электроники им. В.А. Котельникова РАН.
Основная тематика конференции: тенденции развития стандартизации и сертификации в области информационных технологий, развитие законодательной и нормативной базы в этой области, изучение опыта развития стандартов в других странах. В качестве специалистов в области выработки стандартов для электронного документооборота приглашены сотрудники компании «Электронные Офисные Системы», признанного лидера отрасли. Предложение выступить с докладом получила Наталья Александровна Храмцовская, ведущий эксперт по управлению документацией компании «Электронные Офисные Системы», член Гильдии Управляющих Документацией и ARMA International, известный российский специалист по управлению документами и информацией. Заявленная Н.А.Храмцовской тема доклада звучит так: «Европейский проект MoReg2010 и его влияние на стандартизацию в области требований к системам управления электронными документами». Также на конференции представит свой доклад «Проект межведомственного электронного документооборота федеральных органов исполнительной власти (МЭДО) и стандарты взаимодействия СЭД» заместитель начальника отдела маркетинга компании ЭОС Алексей Осотов. Более подробно ознакомиться с расписанием и программой работы конференции можно на веб-сайте www.msovit.ru/Conference1.php.

Контактное лицо: Швецова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные офисные системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 15:01, 21.09.2010
Количество просмотров: 1533

В МОСКВЕ ПРОЙДУТ ЮБИЛЕЙНЫЕ XXV МЕЖДУНАРОДНЫЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ ДЕТЕЙ ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ, GREATIVE, 22:24, 05.05.2026,
0
С 1 по 3 мая в олимпийском комплексе «Лужники» состоятся XXV Международные спортивные игры детей городов-героев. Участники из 11 городов России и Беларуси, удостоенных высшей степени отличия за героическую оборону во время Великой Отечественной войны, будут соревноваться в пяти дисциплинах.


ТГУ меняет подход к охране труда, ТГУ, 22:14, 05.05.2026,
0
ТГУ запатентовал программу «АУРА», которая автоматически оценивает профессиональные риски.


СПбГМТУ активно внедряет отечественное ПО в подготовку инженеров-судостроителей, СиСофт Девелопмент, 21:56, 31.03.2026, Россия
0
30 марта, Санкт-Петербург


Московские инновации в МГПУ: в рамках пилотного тестирования студенты будут разрабатывать голосовых и текстовых роботов на базе диалоговой платформы DialogOS, Наносемантика, 20:25, 28.03.2026,
0
Московские инновации в сфере искусственного интеллекта все активнее проникают в образование: компания «Наносемантика» при поддержке Фонда «Московский инновационный кластер» проведет пилотное тестирование, ориентированное на внедрение в российских вузах прикладных инструментов на основе ИИ. С их помощью студенты смогут не только изучать теорию, но и самостоятельно разрабатывать и тестировать нейросетевые решения.


ТГУ локализовал высокотехнологичную линию контроля на АВТОВАЗе, ТГУ, 22:55, 05.03.2026,
0
ТГУ завершил завершил модернизацию линии автоматического контроля блоков цилиндров производства компании Marposs (Италия) на АО «АВТОВАЗ».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru