Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

На международной выставке «Мир климата-2009» компания LG ELECTRONICS была принята в АПИК и награждена «Серебряным дипломом»

Компания LG Electronics, мировой лидер в разработке и производстве бытовой техники, приняла участие в Международной специализированной климатической выставке «Мир Климата-2009». Мероприятие, организованное Ассоциацией предприятий индустрии климата (АПИК) совместно с ЗАО «Евроэкспо», проходило с 10 по 13 марта 2009 года в Москве в Международном выставочном центре «Крокус Экспо».
Выставка «Мир Климата» является наиболее значимой международной специализированной выставкой, представляющей практически всех участников российского климатического рынка: от поставщиков климатического оборудования до инжиниринговых и монтажных компаний. В выставке принимают участие ведущие мировые производители и их партнеры – все, кто применяет самые последние разработки и учитывает свежие тенденции в реализации проектов с использованием систем кондиционирования, вентиляции и отопления. В рамках выставки компания LG Electronics была принята в члены АПИК.

Стенд компании LG Electronics площадью 210 м2 был по достоинству оценен Ассоциацией предприятий индустрии климата (АПИК) и удостоен «Серебряного диплома». На стенде была представлена новая серия бытовых систем кондиционирования Klebio и Glory Inventer, сочетающие в себе привлекательный внешний вид и полезные для здоровья функции. В этих системах в дополнение к уже зарекомендовавшему себя высокоэффективному воздушному фильтру Neo Plasma, применен и новый антиаллергенный фильтр «Allergy Free».
LG Electronics продолжает удерживать свою позицию лидера в мировой кондиционерной индустрии, постоянно улучшая эксплуатационные характеристики продукции, повышая ее качество, внедряя инновационные технологии в повседневную жизнь и уделяя пристальное внимание дизайну моделей премиум-класса, таким как ARTCOOL Gallery, которые также были представлены на стенде. Особенность кондиционеров ART COOL Gallery заключается в том, что передняя панель выполнена в виде рамки, в которую пользователь может вставлять любое изображение по своему вкусу, адаптируя внутренний блок системы кондиционирования к интерьеру помещения.
На стенде компании были представлены образцы оборудования и коммерческой серии: наружный блок системы Multi V Mini, которая применяется для кондиционирования небольших зданий, наружный блок системы Multi V Space, предназначенной для поэтажного кондиционирования высотных зданий, и не имеющий аналогов у других производителей подобного оборудования.
Также был представлен стенд с помощью которого посетители выставки могли увидеть и оценить все преимущества и возможности сетевых решений, разработанных компанией.

О компании LG Electronics, Inc.
Компания LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) является мировым лидером и разработчиком инновационных технологий на рынке потребительской электроники, бытовых приборов и мобильной связи, имеющим свыше 114 предприятий по всему миру (в том числе 82 дочерних компании), на которых занято более 82000 человек. Компания LG состоит из пяти подразделений: Home Entertainment, Home Appliance, Air Conditioning, Business Solutions and Mobile Communications, общий объем мировых продаж которых в 2007 году составил 44 млрд. долларов США. Компания LG является ведущим в мире производителем мобильных телефонов, плоскопанельных телевизоров, кондиционеров, автоматических стиральных машин, оптических приводов, DVD-проигрывателей и домашних кинотеатров.
Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите сайт www.lge.com

Об Академии Кондиционирования LG
Академия Кондиционирования LG явилась результатом реализации долгосрочной программы повышения теоретической и практической квалификации работников индустрии климата. Академия была открыта в Москве в 2005 году усилиями московского представительства компании. Данная программа направлена на повышение квалификации персонала компаний, работающего в сфере менеджмента, проектирования, монтажа и технического обслуживания климатических систем производимых компанией LG Electronics, и является основой для дальнейшего укрепления и активного развития деловых отношений компании со своими партнерами.

Об Ассоциации предприятий индустрии климата
Ассоциация Предприятий Индустрии Климата (АПИК) была создана в 1997 г. В настоящий момент АПИК объединяет более 100 профессиональных климатических компаний России. Основная цель АПИК - совместное решение проблем российского климатического бизнеса, утверждение цивилизованных форм работы и принципов здоровой конкуренции, пропаганда передовой техники и технологий, защита интересов российских поставщиков климатической техники и услуг.

Контактное лицо: Irina (написать письмо автору)
Компания: LG Electronics (все новости этой организации)
Добавлен: 12:52, 19.03.2009
Количество просмотров: 806

Международным эко-сертификатом «Зеленый ключ» впервые отмечен отель Калининградской области., Cronwell Hotels & Resorts, 13:49, 10.02.2011,
50
4 февраля 2011 года отель Cronwell Resort Falke стал первым отелем Калининградской области, награжденным международным экологическим сертификатом «Зеленый ключ» за вклад в защиту и сохранность окружающей среды.


Масленица 2011: «ВИП Туриста» предлагает отпраздновать в древнерусских традициях, Expo-Pages.com, 23:07, 09.02.2011,
49
9 февраля 2011 г. Где отдохнуть на Масленицу? Куда поехать на Масленицу? Где будут праздновать Масленицу? Есть ли туры на Масленицу по Золотому Кольцу России? Многие из нас задают этот вопрос себе и туроператорам зачастую перед самым событием.


Компания Nouvelle представляет новую серию Fresky на День влюбленных, Nouvelle, 22:44, 09.02.2011,
48
8 февраля 2011 г. Пропустить такой праздник, как День Святого Валентина, нельзя ни в коем случае. Все влюбленные мира ждут этот день и мечтают о том, чтобы он стал незабываемым. В этот день весь мир наполняется любовью и нежностью, и каждый хочет совершить для своей половинки маленькое чудо!


Бестселлер Ашманова и Иванова «Оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах» - бесплатно, «Ашманов и Партнеры – Украина», 22:28, 09.02.2011,
55
7 февраля 2011 г. Компания «Ашманов и Партнеры - Украина», которая ежемесячно проводит обучающие семинары «Продвижение бизнеса в Сети: теория и практика», заявила, что каждый участник семинара будет получать в подарок бестселлер Игоря Ашманова и Андрея Иванова - «Оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах».


VPS.ua – провайдер VPS-хостинга выходит на рынок Украины и предлагает бесплатный тестовый период на 30 дней, VPS.ua, 00:19, 05.02.2011,
54
4 Февраля 2011: VPS.ua, компания специализирующаяся на предоставлении услуг аренды виртуальных серверов, объявила об официальном запуске. Для желающих убедиться в качестве их сервиса в действии – компания предоставляет бесплатный тестовый период на 2 пакета хостинга - VZ-256 (на технологии виртуализации OpenVZ) и X-384 (на технологии виртуализации XEN).



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru