Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Киевстар» внедрил уникальную систему управления музыкальными правами

«Киевстар» в сотрудничестве с компанией «Телесенс» внедрил первую в Украине систему управления музыкальными правами. Это нововведение позволяет «Киевстар» гибко работать со всеми правообладателями авторских и смежных прав для того, чтобы обеспечивать своих абонентов максимально широким ассортиментом музыки и оперативно предоставлять им самые свежие хиты.
Благодаря уникальной инновационной системе управления музыкальными правами, «Киевстар» теперь имеет возможность хранить всю информацию о контенте, производить автоматически отчисления за авторские и смежные права, а также формировать отчетность, необходимую в работе бизнеса.
Для эффективного взаимодействия с правообладателями «Киевстар» необходимо было создать программное решение (систему), которое бы позволило управлять правами, осуществлять расчеты за предоставленный контент и формировать необходимую отчетность.
Сотрудничество «Киевстар» с компанией «Телесенс» при создании такой инновационной системы позволило гибко подойти к решению этой задачи и создать уникальный продукт, который удовлетворяет потребности всех сторон, участвующих в бизнесе мультимедиа.
Развитие сервисов мультимедиа является одним из стратегических приоритетов «Киевстар»., как лидера рынка телекоммуникаций Украины. Среди ключевых услуг мультимедиа национального телеком оператора – сервисы по предоставлению музыкального контента: «Ди-Джингл» и музыкальный портал http://music.djuice.ua. Для реализации данных услуг «Киевстар» заключил договоры со всеми крупнейшими мировыми и украинскими правообладателями (такими как Sony Music, Universal Music, EMI/Comp Music, Warner, Mamamusic, Moon Records и другими).

Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар».

Справка о компании «Киевстар»:
Телекоммуникационный оператор «Киевстар» – лидер украинского рынка мобильной связи и передачи данных, которому доверяют свое общение 22,43 млн. чел. (по состоянию на 01.09.10). Сеть «Киевстар» охватывает все большие и малые города и более 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предлагает услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия Украины, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах. Более 2,4 млн. украинцев пользуются мобильным интернет «Киевстар». В семи крупнейших городах Украины – Киеве, Донецке, Днепропетровске, Харькове, Львове, Симферополе, Одессе – предоставляются услуги высокоскоростного фиксированного интернет-доступа, которыми могут воспользоваться более 500 тыс. семей, проживающих в 4 тыс. домов.
Миссия «Киевстар» – улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества.
За дополнительной информацией обращайтесь
в пресс-службу «Киевстар» pr@kyivstar.net

Справка о компании «Телесенс»:
Компания «Телесенс» – разработчик и поставщик программных продуктов и ИТ-услуг преимущественно для телекоммуникационного рынка со штаб-квартирой в Лондоне и центром разработки в Украине, основана в 1998 году.
Миссия «Телесенс» – поддерживать своих клиентов в достижении их целей, какими бы амбициозными они ни были.
Telesens Product Line (Telesens PL) – стратегическая бизнес-единица компании, специализирующаяся на производстве программных продуктов для провайдеров телекоммуникационных услуг в областях взаиморасчетов, оптового биллинга, расчетов за контент, управления торговлей трафиком и др.
Telesens Custom Solutions (Telesens CS) – стратегическая бизнес-единица, выполняющая заказные проекты для широкого круга клиентов по всему миру, в частности, телекоммуникационных операторов, системных интеграторов, разработчиков программных продуктов, производителей сетевого оборудования и других заказчиков ИТ-услуг.
Среди клиентов компании «Телесенс»: T-Systems (Германия), Nokia Siemens Networks (Финляндия), EADS Multicoms (Франция), Киевстар (Украина), Укртелеком, МТС-Украина, Atos Origin AG (Швейцария), Казахтелеком (Казахстан), СМАРТС (Россия), Ucell (Узбекистан), life:) (Беларусь), AVOlogic (США) и др. Более подробная информация – на сайте www.telesens.co.uk.
За дополнительной информацией обращайтесь
к менеджеру по работе с клиентами «Телесенс» Елизавете Сошенко
тел. +380 (57) 756-30-44, e-mail: E.Soshenko@telesens.ua

Контактное лицо: Долгова Татьяна (написать письмо автору)
Компания: Clever group (все новости этой организации)
Добавлен: 10:37, 24.09.2010
Количество просмотров: 1146

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru