Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компании BI Partner присвоен статус IBM Premier Business Partner

Компания BI Partner (входит в группу компаний «Ай-Теко») сообщает о получении высшего партнерского статуса IBM – Premier Business Partner. Наивысшая оценка партнерских отношений с ведущим мировым производителем аппаратного и программного обеспечения гарантирует заказчикам высокопрофессиональный подход специалистов BI Partner и выгодные условия при реализации решений на базе продуктов IBM.
«Новый статус формально отразил расширение бизнеса и достигнутые за прошедший год успехи компании. Он также свидетельствует о том, что уровень нашей команды, как по количеству сертифицированных специалистов, так и по их компетенциям, соответствует самым строгим требованиям партнера», – отметил генеральный директор BI Partner Андрей Тиунов.
Высокий партнерский статус позволит компании эффективно и результативно решать большой объем вопросов за счет повышенного приоритета подаваемых запросов и наличия доступа к базам знаний вендора.
BI Partner является партнером IBM по линейке продуктов IBM Information Management с 2004 года. Компания предлагает полный набор услуг, связанных с реализацией систем управления эффективностью предприятия на платформе IBM Cognos, построения хранилищ данных и создания корпоративных решений в области управления информацией. В портфолио компании – успешные решения на базе продуктов IBM для таких компаний, как Johnson & Johnson, МТС, «Первая грузовая компания», «ТатНефть», Novartis, «Нутриция», «Детский Мир», Gedeon Richter, СМАРТС, Холдинг-Центр. В настоящее время BI Partner завершает первый в России проект по комплексной автоматизации процессов бюджетирования банка на платформе IBM Cognos в «Абсолют Банке».

Компания IBM – один из крупнейших в мире производителей и поставщиков аппаратного и программного обеспечения, а также ИТ-сервисов и консалтинговых услуг. В 2006 году компания приобрела разработчика программного обеспечения по управлению корпоративным контентом FileNet и начала активное продвижение одноименного продукта на российском рынке. Сегодня каждые 3 из 4 крупнейших международных компаний, входящих в список Fortune 100, используют решения на базе платформы FileNet. Более подробную информацию можно получить на сайте www.ibm.com/ru.

BI Partner (www.bipartner.ru) – ведущая российская консалтинговая компания, специализирующаяся на предоставлении профессиональных услуг в области хранилищ данных, систем business intelligence и бюджетного управления. Компания осуществляет разработку систем бюджетирования на платформах IBM Cognos Planning/TM1 и SAP BPC. BI Partner предлагает полный спектр услуг, включая проведение обследований и разработку методик, подготовку проектов, разработку и сопровождение систем, поставку ПО, обучение и, техническую поддержку пользователей. Компания является официальным партнером ведущих мировых разработчиков программного обеспечения IBM, Oracle, SAP. С 2009 года входит в состав группы компаний «Ай-Теко».

Пресс-служба «Ай-Теко» (E-mail: press@i-teco.ru)

Контактное лицо: Лилия Баграмова (написать письмо автору)
Компания: "Ай-Теко" (все новости этой организации)
Добавлен: 19:00, 25.09.2010
Количество просмотров: 1340

СПбГМТУ активно внедряет отечественное ПО в подготовку инженеров-судостроителей, СиСофт Девелопмент, 21:56, 31.03.2026, Россия
0
30 марта, Санкт-Петербург


Московские инновации в МГПУ: в рамках пилотного тестирования студенты будут разрабатывать голосовых и текстовых роботов на базе диалоговой платформы DialogOS, Наносемантика, 20:25, 28.03.2026,
0
Московские инновации в сфере искусственного интеллекта все активнее проникают в образование: компания «Наносемантика» при поддержке Фонда «Московский инновационный кластер» проведет пилотное тестирование, ориентированное на внедрение в российских вузах прикладных инструментов на основе ИИ. С их помощью студенты смогут не только изучать теорию, но и самостоятельно разрабатывать и тестировать нейросетевые решения.


ТГУ локализовал высокотехнологичную линию контроля на АВТОВАЗе, ТГУ, 22:55, 05.03.2026,
0
ТГУ завершил завершил модернизацию линии автоматического контроля блоков цилиндров производства компании Marposs (Италия) на АО «АВТОВАЗ».


CPS-2026: техника, с которой рынок будет работать завтра, CPS, 22:56, 05.03.2026, Россия
0
Зона ЭКСПО на CPS-2026 – это срез рынка. За три дня на одной площадке собирается техника и технологии, с которыми продакшны, студии и телеканалы будут работать в ближайшие сезоны.


«Группа Астра» внедряет Astra Linux в Петербургском государственном университете путей сообщения императора Александра I, "Группа Астра", 22:24, 02.03.2026,
0
«Группа Астра» реализует масштабный проект по миграции ИТ-инфраструктуры Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I с зарубежного решения Microsoft Windows на отечественную операционную систему Astra Linux.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru